HR Bentheim/Emsland 2022/23
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 16:00 | 809102 | 20001 | TV Cloppenburg II | FC Schüttorf 09 II | 14:30 | |||
18:00 | 808154 | 20002 | SV Quitt Ankum | TV Meppen | 30:18 | |||||
So. | 11.09.2022 | 16:45 | 803178 | 20003 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Nordhorn e.V. | 26:25 | |||
Sa. | 17.09.2022 | 17:30 | 803150 | 20005 | FC Schüttorf 09 II | TuS Haren | 23:26 | |||
19:00 | 803130 | 20006 | TV Meppen | SG Neuenhaus/Uelsen II | 28:34 | |||||
So. | 18.09.2022 | 16:00 | 803102 | 20007 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Höltinghausen II | 36:23 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 16:15 | 809102 | 20008 | TV Cloppenburg II | TV Meppen | 35:14 | |||
So. | 25.09.2022 | 14:00 | 803117 | 20010 | TuS Haren | HSG Nordhorn e.V. | 26:22 | |||
15:00 | 803174 | 20011 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | ASC GW Itterbeck II | 27:19 | |||||
15:00 | 809110 | 20012 | SV Höltinghausen II | FC Schüttorf 09 II | 17:30 | |||||
So. | 02.10.2022 | 11:30 | 803137 | 20013 | HSG Nordhorn e.V. | SV Höltinghausen II | 24:19 | |||
13:00 v | 803105 | 20014 | SV Dalum | HSG Bentheim/Gildehaus | 34:28 | |||||
Fr. | 07.10.2022 | 18:30 v | 803130 | 20017 | TV Meppen | TuS Haren | 20:29 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 17:00 | 803169 | 20015 | ASC GW Itterbeck II | SV Quitt Ankum | 20:27 | |||
17:30 | 803150 | 20016 | FC Schüttorf 09 II | SV Dalum | 31:28 | |||||
So. | 09.10.2022 | 14:00 | 803178 | 20018 | SG Neuenhaus/Uelsen II | TV Cloppenburg II | 37:23 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 15:30 | 803137 | 20019 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | FC Schüttorf 09 II | 15:25 | |||
16:30 | 803117 | 20020 | TuS Haren | SG Neuenhaus/Uelsen II | 27:33 | |||||
17:00 | 808154 | 20021 | SV Quitt Ankum | TV Cloppenburg II | 24:16 | |||||
So. | 16.10.2022 | 15:00 | 809110 | 20022 | SV Höltinghausen II | TV Meppen | 26:18 | |||
15:00 | 803105 | 20023 | SV Dalum | HSG Nordhorn e.V. | 30:37 | |||||
16:30 | 803169 | 20024 | ASC GW Itterbeck II | HSG Bentheim/Gildehaus | 24:23 | |||||
Do. | 20.10.2022 | 20:30 v | 803150 | 20025 | FC Schüttorf 09 II | SV Quitt Ankum | 30:24 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 17:00 v | 803178 | 20031 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Höltinghausen II | 27:14 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 15:45 | 803117 | 20026 | TuS Haren | HSG Bentheim/Gildehaus | 36:23 | |||
So. | 30.10.2022 | 15:00 | 803150 | 20027 | FC Schüttorf 09 II | ASC GW Itterbeck II | 28:20 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 14:30 | 803137 | 20028 | HSG Nordhorn e.V. | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 27:28 | |||
17:00 | 803130 | 20029 | TV Meppen | SV Dalum | 25:29 | |||||
17:00 | 809102 | 20030 | TV Cloppenburg II | TuS Haren | 25:35 | |||||
So. | 06.11.2022 | 17:00 | 803102 | 20032 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Quitt Ankum | 20:26 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 13:45 | 809110 | 20033 | SV Höltinghausen II | TV Cloppenburg II | 19:18 | |||
15:30 | 803105 | 20034 | SV Dalum | SG Neuenhaus/Uelsen II | 23:26 | |||||
15:30 | 808154 | 20035 | SV Quitt Ankum | TuS Haren | 38:34 | |||||
So. | 13.11.2022 | 12:00 | 803137 | 20036 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | TV Meppen | 15:16 | |||
16:00 v | 803102 | 20038 | HSG Bentheim/Gildehaus | FC Schüttorf 09 II | 21:27 | |||||
17:00 | 803169 | 20037 | ASC GW Itterbeck II | HSG Nordhorn e.V. | 14:22 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 14:00 | 803130 | 20039 | TV Meppen | ASC GW Itterbeck II | 31:29 | |||
16:00 | 809102 | 20040 | TV Cloppenburg II | SV Dalum | 29:18 | |||||
So. | 20.11.2022 | 14:00 | 803157 | 20042 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 26:22 | |||
So. | 27.11.2022 | 17:00 | 803102 | 20044 | HSG Bentheim/Gildehaus | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 20:23 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 15:00 | 803150 | 20045 | FC Schüttorf 09 II | HSG Nordhorn e.V. | 29:17 | |||
So. | 04.12.2022 | 15:00 | 803169 | 20047 | ASC GW Itterbeck II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 22:35 | |||
17:00 | 803102 | 20049 | HSG Bentheim/Gildehaus | TV Meppen | 31:19 | |||||
17:00 | 809110 | 20050 | SV Höltinghausen II | SV Quitt Ankum | 25:22 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 16:00 | 809102 | 20052 | TV Cloppenburg II | ASC GW Itterbeck II | 30:25 | |||
19:00 | 803130 | 20054 | TV Meppen | FC Schüttorf 09 II | 20:23 | |||||
So. | 11.12.2022 | 14:00 | 803157 | 20055 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Bentheim/Gildehaus | 39:25 | |||
15:00 | 809110 | 20056 | SV Höltinghausen II | SV Dalum | 23:19 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 15:30 | 803105 | 20057 | SV Dalum | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 24:23 | |||
So. | 08.01.2023 | 14:00 v | 809145 | 20058 | SV Höltinghausen II | ASC GW Itterbeck II | 23:15 | |||
16:00 v | 808154 | 20009 | SV Quitt Ankum | SG Neuenhaus/Uelsen II | 28:35 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 15:00 | 803150 | 20059 | FC Schüttorf 09 II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 22:19 | |||
17:30 | 803105 | 20060 | SV Dalum | SV Quitt Ankum | 40:37 | |||||
So. | 15.01.2023 | 13:30 | 803138 | 20062 | HSG Nordhorn e.V. | TV Meppen | 36:35 | |||
15:00 | 803169 | 20063 | ASC GW Itterbeck II | TuS Haren | 24:36 | |||||
16:00 | 803102 | 20064 | HSG Bentheim/Gildehaus | TV Cloppenburg II | 28:26 | |||||
Fr. | 20.01.2023 | 20:00 v | 803105 | 20048 | SV Dalum | TuS Haren | 27:33 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 19:00 | 803130 | 20066 | TV Meppen | SV Quitt Ankum | 27:27 | |||
So. | 22.01.2023 | 12:00 | 803138 | 20067 | HSG Nordhorn e.V. | SG Neuenhaus/Uelsen II | 24:25 | |||
15:00 | 803174 | 20068 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SV Dalum | 24:27 | |||||
17:00 | 803102 | 20069 | HSG Bentheim/Gildehaus | TuS Haren | 18:29 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 16:30 | 803117 | 20070 | TuS Haren | FC Schüttorf 09 II | 25:30 | |||
17:00 | 803157 | 20071 | SG Neuenhaus/Uelsen II | TV Meppen | 33:22 | |||||
17:30 | 808154 | 20072 | SV Quitt Ankum | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 28:22 | |||||
So. | 29.01.2023 | 15:00 | 809110 | 20073 | SV Höltinghausen II | HSG Bentheim/Gildehaus | 35:23 | |||
16:30 | 809102 | 20074 | TV Cloppenburg II | HSG Nordhorn e.V. | 23:38 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 13:30 v | 803137 | 20075 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SV Quitt Ankum | 23:29 | |||
15:00 v | 803117 | 20043 | TuS Haren | SV Höltinghausen II | 42:27 | |||||
15:30 v | 803137 | 20004 | HSG Nordhorn e.V. | TV Cloppenburg II | 37:12 | |||||
17:30 | 803105 | 20076 | SV Dalum | ASC GW Itterbeck II | 31:21 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 13:30 | 803138 | 20077 | HSG Nordhorn e.V. | TuS Haren | 37:44 | |||
19:00 | 803178 | 20078 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Quitt Ankum | 29:33 | |||||
19:00 | 803130 | 20079 | TV Meppen | TV Cloppenburg II | 28:26 | |||||
So. | 12.02.2023 | 17:00 | 803102 | 20081 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Dalum | 26:42 | |||
17:30 | 803169 | 20082 | ASC GW Itterbeck II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 19:23 | |||||
Fr. | 17.02.2023 | 20:30 v | 803150 | 20065 | FC Schüttorf 09 II | TV Cloppenburg II | 29:15 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 13:30 | 803138 | 20083 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | HSG Bentheim/Gildehaus | 28:21 | |||
16:00 | 809110 | 20084 | SV Höltinghausen II | HSG Nordhorn e.V. | 25:25 | |||||
16:00 | 809102 | 20085 | TV Cloppenburg II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 25:34 | |||||
So. | 19.02.2023 | 18:45 | 808154 | 20087 | SV Quitt Ankum | ASC GW Itterbeck II | 35:29 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 15:30 | 803138 | 20088 | HSG Nordhorn e.V. | SV Dalum | 28:29 | |||
15:45 | 803157 | 20089 | SG Neuenhaus/Uelsen II | TuS Haren | 32:28 | |||||
So. | 26.02.2023 | 13:00 | 803150 | 20090 | FC Schüttorf 09 II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 40:25 | |||
13:00 | 803135 | 20091 | TV Meppen | SV Höltinghausen II | 28:27 | |||||
17:00 | 803102 | 20093 | HSG Bentheim/Gildehaus | ASC GW Itterbeck II | 26:19 | |||||
Fr. | 03.03.2023 | 18:30 v | 803117 | 20086 | TuS Haren | TV Meppen | 35:20 | |||
20:30 v | 803137 | 20046 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | TV Cloppenburg II | WG | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 13:00 | 803169 | 20094 | ASC GW Itterbeck II | SV Dalum | 23:26 | |||
15:30 v | 803137 | 20041 | HSG Nordhorn e.V. | HSG Bentheim/Gildehaus | 25:27 | |||||
Fr. | 10.03.2023 | 20:30 v | 803150 | 20080 | FC Schüttorf 09 II | SV Höltinghausen II | 35:28 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 13:30 | 803138 | 20095 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | HSG Nordhorn e.V. | 22:25 | |||
15:45 | 803117 | 20096 | TuS Haren | TV Cloppenburg II | 37:31 | |||||
17:30 | 803105 | 20097 | SV Dalum | TV Meppen | 26:20 | |||||
19:15 | 808154 | 20098 | SV Quitt Ankum | HSG Bentheim/Gildehaus | 40:28 | |||||
So. | 12.03.2023 | 12:00 | 803169 | 20099 | ASC GW Itterbeck II | FC Schüttorf 09 II | 12:29 | |||
15:00 | 809110 | 20100 | SV Höltinghausen II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 28:33 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 16:00 | 803117 | 20101 | TuS Haren | SV Quitt Ankum | 36:32 | |||
16:15 | 803135 | 20102 | TV Meppen | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 14:26 | |||||
17:40 | 803150 | 20103 | FC Schüttorf 09 II | HSG Bentheim/Gildehaus | 36:17 | |||||
So. | 19.03.2023 | 14:00 | 803178 | 20104 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Dalum | 30:28 | |||
15:30 | 803137 | 20105 | HSG Nordhorn e.V. | ASC GW Itterbeck II | 32:21 | |||||
So. | 26.03.2023 | 15:00 v | 809102 | 20107 | TV Cloppenburg II | SV Höltinghausen II | 21:23 | |||
So. | 02.04.2023 | 15:00 v | 809102 | 20092 | TV Cloppenburg II | SV Quitt Ankum | 23:33 | |||
Fr. | 14.04.2023 | 19:30 v | 803137 | 20061 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SV Höltinghausen II | 23:13 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 18:00 | 803169 | 20108 | ASC GW Itterbeck II | SV Höltinghausen II | 21:19 | |||
So. | 16.04.2023 | 11:45 v | 803117 | 20051 | TuS Haren | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 38:22 | |||
15:00 v | 808154 | 20053 | SV Quitt Ankum | HSG Nordhorn e.V. | 29:23 | |||||
17:00 v | 803105 | 20106 | SV Dalum | FC Schüttorf 09 II | 19:30 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 18:00 | 808154 | 20109 | SV Quitt Ankum | FC Schüttorf 09 II | 26:30 | |||
So. | 23.04.2023 | 10:30 | 803138 | 20110 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 19:24 | |||
15:00 | 803105 | 20111 | SV Dalum | TV Cloppenburg II | 27:15 | |||||
15:00 | 809110 | 20112 | SV Höltinghausen II | TuS Haren | 27:32 | |||||
17:00 | 803169 | 20113 | ASC GW Itterbeck II | TV Meppen | 20:23 | |||||
17:00 | 803102 | 20114 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Nordhorn e.V. | 16:26 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 15:45 | 803178 | 20115 | SG Neuenhaus/Uelsen II | ASC GW Itterbeck II | 33:22 | |||
16:30 v | 809102 | 20117 | TV Cloppenburg II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 31:27 | |||||
17:00 | 808154 | 20116 | SV Quitt Ankum | SV Höltinghausen II | NG | |||||
17:30 | 803117 | 20118 | TuS Haren | SV Dalum | 27:31 | |||||
17:30 | 803138 | 20119 | HSG Nordhorn e.V. | FC Schüttorf 09 II | 21:23 | |||||
19:00 | 803130 | 20120 | TV Meppen | HSG Bentheim/Gildehaus | 31:40 | |||||
Fr. | 05.05.2023 | 19:30 v | 803137 | 20123 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | TuS Haren | 27:27 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 15:30 | 803138 | 20121 | HSG Nordhorn e.V. | SV Quitt Ankum | 30:25 | |||
16:00 | 803169 | 20122 | ASC GW Itterbeck II | TV Cloppenburg II | 19:25 | |||||
17:30 | 803105 | 20124 | SV Dalum | SV Höltinghausen II | 32:16 | |||||
So. | 07.05.2023 | 15:00 | 803150 | 20125 | FC Schüttorf 09 II | TV Meppen | 32:23 | |||
17:00 | 803102 | 20126 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Neuenhaus/Uelsen II | 18:20 | |||||
Fr. | 12.05.2023 | 20:00 v | 809102 | 20129 | TV Cloppenburg II | HSG Bentheim/Gildehaus | 29:30 | |||
Sa. | 13.05.2023 | 15:30 | 803117 | 20127 | TuS Haren | ASC GW Itterbeck II | 37:31 | |||
15:30 v | 803178 | 20128 | SG Neuenhaus/Uelsen II | FC Schüttorf 09 II | 20:17 | |||||
17:00 | 808154 | 20130 | SV Quitt Ankum | SV Dalum | 31:27 | |||||
19:00 | 803130 | 20131 | TV Meppen | HSG Nordhorn e.V. | 28:35 | |||||
So. | 14.05.2023 | 15:00 | 809110 | 20132 | SV Höltinghausen II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 21:30 |
Staffel-Spielplan (pdf)