HVBerlin Jugendquali 2019/20
Vor-Qualifikation zur Oberliga-Ostsee-Spree männliche Jugend B
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Rohrbeck, Franz-Eberhard Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. 0,75000 3 4
2. Barth, Justin SG AC/Eintracht Berlin 0,50000 2 4
3. De Camp, Tom Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. 0,50000 2 4
4. Dembske, Luca Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,50000 2 4
5. Döen, Jelle SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,50000 2 4
6. Flathe, Luca Leon SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,50000 2 4
7. Glamsch, René SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,50000 2 4
8. Jäger, Matti SG AC/Eintracht Berlin 0,50000 2 4
9. Koch, Ben Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. 0,50000 2 4
10. Langguth, Tim Rene SG AC/Eintracht Berlin 0,50000 2 4
11. Osterloh, Lennard VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 0,50000 2 4
12. Schulz, Hagen SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,50000 2 4
13. Lehmann, Jannes Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. 0,50000 1 2
14. Westermann, Jan Pascal Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,50000 1 2
15. Bader, Ben Jannik SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,25000 1 4
16. Bartelt, Jan Luca Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
17. Bauer, Henri SG AC/Eintracht Berlin 0,25000 1 4
18. Berlin, Ben VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 0,25000 1 4
19. Dehrberg, Florian Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. 0,25000 1 4
20. Frank, Jurek SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,25000 1 4
21. Glöckler, Fabian Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
22. Holweg, Yaron Yekta Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. 0,25000 1 4
23. Janson, Bjarne Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. 0,25000 1 4
24. Kaiser, Nick-Davis VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 0,25000 1 4
25. Kuban, Kjell Olek Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
26. Kusche, Tim SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,25000 1 4
27. Linnert, Maarten Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
28. Meißner, Jonas VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 0,25000 1 4
29. Quente, Nils VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 0,25000 1 4
30. Richter, Janis Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
31. Schmidt, Daniel Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
32. Schneider, Laurence SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,25000 1 4
33. Ukic, Malik Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. 0,25000 1 4
34. Voigtländer, Kevin Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4