Home
>
HR Oldenburg 2022/23
>
Regionsklasse männl. Jugend D West
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Oldenburg 2022/23
Regionsklasse männl. Jugend D West
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
von Garrel, Ben
VfL Rastede
0,40000
2
5
2.
Ehlbeck, Moritz
VfL Rastede
0,33333
2
6
3.
Janout, Anton
VfL Rastede
0,33333
2
6
4.
Kausch, Nikolas
VfL Rastede
0,33333
2
6
5.
Musina, Lejla
VfL Edewecht
0,33333
1
3
6.
Stuchly, Tim Mark
TSG Westerstede
0,33333
1
3
7.
Wallmeyer, Jakob
TSG Westerstede
0,33333
1
3
8.
Bohmbach, Lasse
VfL Rastede
0,28571
2
7
9.
Eilers, Henri
TSG Westerstede
0,28571
2
7
10.
Plaggenborg, Simon
HSG Altes Amt Friesoythe
0,25000
2
8
11.
Schade, Tammo
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,25000
2
8
12.
Kuhnert, Hannes
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,20000
1
5
13.
Richter, Johannes Maximilian
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,20000
1
5
14.
Vaske, Leon
HSG Altes Amt Friesoythe
0,20000
1
5
15.
Werner, Dominick
HSG Altes Amt Friesoythe
0,20000
1
5
16.
Gringel, Hakon
HSG Altes Amt Friesoythe
0,16667
1
6
17.
Heuermann, Niels
VfL Rastede
0,16667
1
6
18.
Achtruth, Sönke Nick
TSG Westerstede
0,14286
1
7
19.
Dagner, Elias Manfred
VfL Edewecht
0,14286
1
7
20.
Heibült, Marten
TSG Westerstede
0,14286
1
7
21.
Ohm, Lasse
VfL Rastede
0,14286
1
7
22.
Wilksen, Felix Yang
TSG Westerstede
0,14286
1
7
23.
Al Salti, Adam
HSG Altes Amt Friesoythe
0,12500
1
8
24.
Lunge, Joris
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,12500
1
8
25.
Sraschewski, Alexander
TSG Westerstede
0,12500
1
8
26.
Walter, Tim
HSG Altes Amt Friesoythe
0,12500
1
8
27.
Willgerodt, Paul
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,12500
1
8