Geschützte Inhalte freigeschaltet

Oberliga Ostsee-Spree 2020/21
Oberliga Männer Ostsee-Spree Staffel Nord
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Herz, Robert Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 1,75000 7 4 2 1 4
2. Langschwager, Tom SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 1,50000 6 4 2 0 4
3. Mandler, Tom-Angel SV 63 Brandenburg-West 1,33333 4 2 2 0 3
4. Escher, Tim Berliner Turner-Verein von 1850 e.V. 1,00000 3 3 0 0 3
5. Gojowy, Robin Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. 1,00000 3 2 1 0 3
6. Kryszon, Tom SV 63 Brandenburg-West 1,00000 3 3 0 0 3
7. Tippelt, Fynn-Martin SG Uni Greifswald / Loitz 1,00000 3 2 1 0 3
8. Wolski, Radoslaw SG Uni Greifswald / Loitz 1,00000 3 2 1 0 3
9. Finkenstein, Daniel Bad Doberaner SV 90 1,00000 2 2 0 0 2
10. Fleischer, Leroy SV 63 Brandenburg-West 1,00000 2 2 0 0 2
11. Hasenpusch, Christian Jürgen Bad Doberaner SV 90 1,00000 2 2 0 0 2
12. Landwehrs, Kay Bad Doberaner SV 90 1,00000 2 1 1 0 2
13. Müller, Paul HSV Insel Usedom 1,00000 2 2 0 0 2
14. Neidel, Christopher HSV Insel Usedom 1,00000 2 2 0 0 2
15. Bornkessel, Charly SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
16. Wende, Oliver Bad Doberaner SV 90 1,00000 1 1 0 0 1
17. Schauer, Niclas Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. 0,75000 3 3 0 0 4
18. Stolt, Stefan SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 0,75000 3 2 1 0 4
19. Arlt, Konstantin HV GW Werder e.V. 0,66667 2 2 0 0 3
20. Caudal, Mathieu Berliner Turner-Verein von 1850 e.V. 0,66667 2 1 1 0 3
21. Chrysos, Georgios Berliner Turner-Verein von 1850 e.V. 0,66667 2 2 0 0 3
22. Dobberitz, Nils HV GW Werder e.V. 0,66667 2 2 0 0 3
23. Farchmin, Tim-Philo HV GW Werder e.V. 0,66667 2 1 1 0 3
24. Klein, Tobias Berliner Turner-Verein von 1850 e.V. 0,66667 2 1 1 0 3
25. Kryszon, Philip SV 63 Brandenburg-West 0,66667 2 2 0 0 3
26. Madlung, Gunnar Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. 0,66667 2 1 1 0 3
27. Meysel, Felix SV 63 Brandenburg-West 0,66667 2 1 1 0 3
28. Münster, Ben Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,66667 2 2 0 0 3
29. Finck, Arthur Lorenz Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,50000 2 2 0 0 4
30. Leyer, Mika-Sebastian Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,50000 2 2 0 0 4
31. Miemietz, Markus Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. 0,50000 2 2 0 0 4
32. Pieper, Kai Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. 0,50000 2 2 0 0 4
33. Polese, Fabio Luca Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,50000 2 2 0 0 4
34. Rau, David Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,50000 2 1 1 0 4
35. Bahr, Alexander Berliner Turner-Verein von 1850 e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
36. Glende, Patrick HSV Insel Usedom 0,50000 1 1 0 0 2
37. Gryszka, Seweryn HSV Insel Usedom 0,50000 1 1 0 0 2
38. Gürgens, Max HSV Insel Usedom 0,50000 1 1 0 0 2
39. Höwt, Michael Bad Doberaner SV 90 0,50000 1 1 0 0 2
40. Nowomiejski, Dawid HSV Insel Usedom 0,50000 1 1 0 0 2
41. Paul, Tom Bad Doberaner SV 90 0,50000 1 1 0 0 2
42. Schumacher, Jonathan HV GW Werder e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
43. Schwarz, Bastian Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
44. Schößler, Max SV 63 Brandenburg-West 0,50000 1 1 0 0 2
45. Steinberg, Tom Bad Doberaner SV 90 0,50000 1 1 0 0 2
46. Von Angern, Moritz HSV Insel Usedom 0,50000 1 1 0 0 2
47. Zajac, Dariusz HSV Insel Usedom 0,50000 1 1 0 0 2
48. Ackermann, Sebastian SV 63 Brandenburg-West 0,33333 1 1 0 0 3
49. Bruck, Moritz HV GW Werder e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
50. Darius, Stefan HV GW Werder e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
51. Hauschildt, Moritz SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
52. Hesselmann, Janek HV GW Werder e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
53. Hindorf, Pascal SV 63 Brandenburg-West 0,33333 1 1 0 0 3
54. John, Magnus Berliner Turner-Verein von 1850 e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
55. Liedtke, Jonas Berliner Turner-Verein von 1850 e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
56. Olkowski, Aleksander SG Uni Greifswald / Loitz 0,33333 1 1 0 0 3
57. Ravelo Skibba, Dominik Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
58. Rühlmann, Leon SV 63 Brandenburg-West 0,33333 1 1 0 0 3
59. Schröder, Andreas SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
60. Stefanicki, Lukasz SG Uni Greifswald / Loitz 0,33333 1 1 0 0 3
61. Traxel, Lucas HV GW Werder e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
62. Vadaszi, Gabor HV GW Werder e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
63. Wybranietz, Magnus SV 63 Brandenburg-West 0,33333 1 1 0 0 3
64. Zimmermann, Bruno SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
65. Alkrad, Obadah Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
66. Deutsch, Lucas SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
67. Deutsch, Marcus SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
68. Klepp, Felix SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
69. Sehl, Maximilian Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. 0,25000 1 1 0 0 4