Home
>
Melsungen-Fulda 2022/2023
>
WJC-Bezirksliga Gruppe 2
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Melsungen-Fulda 2022/2023
WJC-Bezirksliga Gruppe 2
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Grösch, Linda
FT Fulda
19
25
76,00%
1,90
2.
Beetz, Lana Mia
TSV Grebenhain
16
25
64,00%
1,60
3.
Hüter, Leni
SG Schenklengsfeld
15
19
78,95%
1,50
4.
Dimmerling, Sanja
HSG Großenlüder/Hainzell
15
20
75,00%
1,50
5.
Kreutzer, Laura
TSG Schlitz
11
16
68,75%
1,10
6.
Hillenbrand, Lena
FT Fulda
10
14
71,43%
1,00
7.
Georg, Anna
HSG Vulkan Vogelsberg
7
12
58,33%
0,70
8.
Swoboda, Lotta
HSG Großenlüder/Hainzell
4
9
44,44%
0,40
9.
Lang, Franziska
FT Fulda
3
5
60,00%
0,43
10.
Koch, Sarah
TSG Schlitz
3
5
60,00%
0,33
11.
Dahlmann, Hanna Elisabeth
HSG Vulkan Vogelsberg
3
5
60,00%
0,30
12.
Maronn, Fee Sophie
SG Schenklengsfeld
3
7
42,86%
0,30
13.
Hansel, Anni
HSG Vulkan Vogelsberg
2
2
100,00%
0,25
14.
Stey, Lena
FT Fulda
2
3
66,67%
0,50
15.
Will, Emily
TSV Grebenhain
2
3
66,67%
0,22
16.
Götz, Malia
TSV Grebenhain
2
4
50,00%
0,20
17.
Wirker, Klara Julia
FT Fulda
1
1
100,00%
0,33
18.
Will, Felice
TSV Grebenhain
1
1
100,00%
0,20
19.
Mohr, Charlotte
TSG Schlitz
1
2
50,00%
0,13
20.
Obermann, Jule
TSG Schlitz
1
2
50,00%
0,11
21.
Schneider, Anne
HSG Vulkan Vogelsberg
1
2
50,00%
0,10
22.
Lenck, Aliyah
TSG Schlitz
1
3
33,33%
0,11
23.
Nitz, Emma
FT Fulda
1
3
33,33%
0,10