Home
>
Offenbach-Hanau 2022/2023
>
MJC-Bezirksoberliga
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Offenbach-Hanau 2022/2023
MJC-Bezirksoberliga
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Kaiser, Luke Paul
HSG Preagberg
206
12
17,17
2.
Heide, Tim
SG Hainburg
159
11
14,45
3.
Radde, Benedikt
TSG Offenbach-Bürgel
94
8
11,75
4.
Fachinger, Marcel
HSV Nidderau
94
12
7,83
5.
Shams, Mihran
HSV Nidderau
92
12
7,67
6.
Dobiasch, Linus
SG Hainburg
84
11
7,64
7.
Königshausen, Theo
TV Langenselbold
83
11
7,55
8.
Glaab, Vincenz
SG Hainburg
75
10
7,50
9.
Adamis, Phinnaeus
HSV Nidderau
69
11
6,27
10.
Dohle, Jonathan
HSG Preagberg
63
11
5,73
11.
Dabel, Lenny
TV Gelnhausen
58
10
5,80
12.
Dietz, Jonas Ciaran
TV Langenselbold
54
12
4,50
13.
Müftahi, Lucius Tunay
TV Gelnhausen
53
8
6,63
14.
Senft, Jonathan
TSG Offenbach-Bürgel
53
9
5,89
15.
Gesser, Niklas
HSG Dietesheim/Mühlheim
49
11
4,45
16.
Schmidt, Lennard
TV Gelnhausen
49
11
4,45
17.
Pfannkuch, Justus Till
TV Gelnhausen
43
9
4,78
18.
Intek, Jonas Felix
TV Langenselbold
42
10
4,20
19.
Stavrou, Konstantinos Liam
HSG Dietesheim/Mühlheim
41
9
4,56
20.
Pollok, Niklas
HSV Nidderau
41
10
4,10
21.
Neuffer, Leonard
HSV Nidderau
40
10
4,00
22.
Franke, Nicolas Tino
TV Langenselbold
39
9
4,33
23.
Weigert, Jan
TV Gelnhausen
38
8
4,75
24.
Winkelmann, Anton
HSG Preagberg
35
12
2,92
25.
Bopp, Luis
TV Langenselbold
34
7
4,86
26.
Rack, Santiago
TV Gelnhausen
34
8
4,25
27.
Kusche, Max
HSG Preagberg
34
11
3,09
28.
Georgiev, Andrej
TSG Offenbach-Bürgel
32
11
2,91
29.
Eschenbrenner, Malte
TV Langenselbold
29
9
3,22
30.
Pehar, Filip
TSG Offenbach-Bürgel
28
11
2,55
31.
Alt, Julian
TV Gelnhausen
27
10
2,70
32.
Wong, Wing-Hin Kenny
TV Langenselbold
26
8
3,25
33.
Leffler, Paul
TSG Offenbach-Bürgel
26
12
2,17
34.
Feuerstein, Luc
TV Gelnhausen
23
8
2,88
35.
Bünz, Tobias
TSG Offenbach-Bürgel
23
12
1,92
36.
Borsche, Leon
SG Hainburg
21
8
2,63
37.
Martinovic, Antonio
TSG Offenbach-Bürgel
19
9
2,11
38.
Nitze, Thorben
TV Gelnhausen
19
10
1,90
39.
Schneider, Till
TV Gelnhausen
19
10
1,90
40.
Mertens, Frederik
HSG Dietesheim/Mühlheim
18
11
1,64
41.
Eylenstein, Jan Erik
TV Gelnhausen
17
8
2,13
42.
Völker, Finn Lasse
TV Langenselbold
16
7
2,29
43.
Grundmann, Nils
SG Hainburg
16
8
2,00
44.
Güntner, Jannis
HSG Preagberg
16
11
1,45
45.
Frense, Jannis
TV Gelnhausen
15
4
3,75
46.
Hack, Marlon
TV Gelnhausen
14
3
4,67
47.
Dyroff, Gian
TSG Offenbach-Bürgel
14
5
2,80
48.
Villanueva, Jedidiah Antonio
SG Hainburg
14
11
1,27
49.
Barthel, Max
TV Langenselbold
13
12
1,08
50.
Börke, Jakob
HSG Dietesheim/Mühlheim
12
10
1,20
51.
Gesser, Hendrik
HSG Dietesheim/Mühlheim
12
10
1,20
52.
Hoffmann, Jonas
SG Hainburg
12
10
1,20
53.
Rodewald, Lars
TV Gelnhausen
12
10
1,20
54.
Salchow, Felix
SG Hainburg
11
6
1,83
55.
Abraham, Niklas
HSV Nidderau
11
8
1,38
56.
Rehn, Nils
HSG Preagberg
11
9
1,22
57.
Ahmad, Moas
SG Hainburg
11
10
1,10
58.
Fehr, Julian Elias
SG Hainburg
10
8
1,25
59.
Jäger, Dylan Luke
TV Langenselbold
10
8
1,25
60.
Fliedner, Theo
HSG Dietesheim/Mühlheim
10
9
1,11
61.
Albert, Mauritz
HSG Preagberg
9
11
0,82
62.
Dahlmann, Tom
HSV Nidderau
9
11
0,82
63.
Gundelwein, Lennox
HSG Preagberg
9
11
0,82
64.
Schmunck, Lukas
HSG Dietesheim/Mühlheim
8
11
0,73
65.
Lettau, Maximilian
HSG Dietesheim/Mühlheim
7
7
1,00
66.
Engelbrecht, Maximilian
HSV Nidderau
7
8
0,88
67.
Blum, Ole
HSV Nidderau
6
9
0,67
68.
Gerner, Ben Michael
HSG Dietesheim/Mühlheim
6
9
0,67
69.
Degoutrie, Julian
SG Hainburg
6
10
0,60
70.
Stiebing, Oscar
TV Langenselbold
5
8
0,63
71.
Klein, Oskar
HSG Dietesheim/Mühlheim
4
5
0,80
72.
Disser, Maximilian
SG Hainburg
4
7
0,57
73.
Lasner, Janosch
TV Langenselbold
4
7
0,57
74.
Scherger, Adrian
TV Langenselbold
4
8
0,50
75.
Magel, Frederik
HSG Preagberg
4
9
0,44
76.
Steinmetz Pullu, Karl Alexander
TSG Offenbach-Bürgel
4
11
0,36
77.
Beez, Roman
HSG Dietesheim/Mühlheim
3
2
1,50
78.
Herdt, Linus
SG Hainburg
3
2
1,50
79.
Jung, Jonathan
TV Gelnhausen
3
3
1,00
80.
Hohmann, Alexander
SG Hainburg
3
5
0,60
81.
Stork, Quinn
HSV Nidderau
3
12
0,25
82.
Bauer, Christian
SG Hainburg
2
4
0,50
83.
Sacher, Mark
TV Langenselbold
2
7
0,29
84.
Fowinkel, Torben
HSV Nidderau
2
8
0,25
85.
Haase, Lennart Paul
TSG Offenbach-Bürgel
2
8
0,25
86.
Plathow, Torge
HSG Dietesheim/Mühlheim
2
8
0,25
87.
Hippauf, Maximilian
TV Langenselbold
2
11
0,18
88.
Waldmann, Lauri
TSG Offenbach-Bürgel
1
1
1,00
89.
Gojkovic, Luca
TSG Offenbach-Bürgel
1
2
0,50
90.
Heß, Lorenz
HSG Dietesheim/Mühlheim
1
3
0,33
91.
Rieth, Max Mario
HSG Dietesheim/Mühlheim
1
4
0,25
92.
Kloos, Tim
HSG Dietesheim/Mühlheim
1
6
0,17
93.
Böhnke, Pascal
HSG Preagberg
1
7
0,14