Home
>
Offenbach-Hanau 2022/2023
>
MJD-Bezirksoberliga
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Offenbach-Hanau 2022/2023
MJD-Bezirksoberliga
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
de la Fuente Cura, Miguel
SG Bruchköbel
125
13
9,62
2.
Landes, Tom
SG Bruchköbel
90
12
7,50
3.
Bopp, Nico
TV Langenselbold
87
12
7,25
4.
Goebel, Yannis
HSG Maintal
87
12
7,25
5.
Lippmann, Henrik
SG Hainhausen
86
14
6,14
6.
Zölls, Linus
HSG Hanau
75
12
6,25
7.
Rössler, Tamino
HSG Hanau
72
11
6,55
8.
Behrends, Pascal
HSG Oberhessen
71
12
5,92
9.
Brosch, Ole
SG Hainhausen
69
13
5,31
10.
Martinac, Leon
HSG Maintal
64
13
4,92
11.
Feuerbach, Alexander
HSG Maintal
63
13
4,85
12.
Hohenbrink, Lennart
HSG Maintal
61
13
4,69
13.
Pecher, Nico
HSG Oberhessen
61
13
4,69
14.
Lachmann, Hannes
TV Langenselbold
59
10
5,90
15.
Borsche, Leon
SG Hainburg
55
13
4,23
16.
Gazenbiller, Alexej
TV Gelnhausen
54
12
4,50
17.
Reitz, Yannik
HSG Hanau
53
12
4,42
18.
Tritz, Nicolas
SG Bruchköbel
53
14
3,79
19.
Schäfer, Paul
HSG Oberhessen
49
12
4,08
20.
Steinbacher, Filip
HSG Hanau
49
12
4,08
21.
Utrillas Wieland, José
TV Gelnhausen
45
13
3,46
22.
Hoffmann, Jonas
SG Hainburg
41
13
3,15
23.
Dörr, Julian
SG Bruchköbel
41
14
2,93
24.
Waskow, Philipp
TV Gelnhausen
38
12
3,17
25.
Albrecht, Moritz
TV Gelnhausen
33
14
2,36
26.
Wolf, Paul
TV Langenselbold
31
12
2,58
27.
Dönges, Eleonore Ida
TV Gelnhausen
30
12
2,50
28.
Leuchter, Linus
TV Gelnhausen
30
14
2,14
29.
Nienhaus, Thorben
TV Langenselbold
29
11
2,64
30.
Mioc, Mateo
HSG Maintal
29
13
2,23
31.
Jöckel, Ben
HSG Hanau
27
10
2,70
32.
Klusak, Lasse
HSG Hanau
27
11
2,45
33.
Müller, Luca
HSG Maintal
27
12
2,25
34.
Teicher, Ryan
HSG Hanau
26
11
2,36
35.
Kocdemir, Latif
HSG Hanau
23
12
1,92
36.
Benn, Leonard
HSG Hanau
22
10
2,20
37.
Demuth, Mika
SG Bruchköbel
22
14
1,57
38.
Paetzold, Fionn-Ole
HSG Hanau
21
9
2,33
39.
Neubeck, Julius
SG Bruchköbel
19
11
1,73
40.
Bruschke, Jakob
HSG Oberhessen
19
12
1,58
41.
Lachmann, Ivo
TV Langenselbold
18
8
2,25
42.
Scheller, Yannick
SG Hainburg
18
11
1,64
43.
Monetha, Moritz
HSG Maintal
17
9
1,89
44.
Wittke, Luca Elias
TV Langenselbold
17
11
1,55
45.
Milde, Liam Benjamin
SG Bruchköbel
17
13
1,31
46.
Inal, Deniz
HSG Maintal
16
11
1,45
47.
Schulz, Phil
SG Hainhausen
16
13
1,23
48.
Dittmar, Clara
SG Hainburg
15
10
1,50
49.
Emde, Jannis
HSG Oberhessen
15
12
1,25
50.
Kalwat, Fynn Holger
HSG Oberhessen
15
12
1,25
51.
Kapaurer, Lucy
TV Gelnhausen
14
13
1,08
52.
Pinzel, Maximilian
TV Langenselbold
13
9
1,44
53.
Löffler, Mia
SG Hainburg
13
11
1,18
54.
Fritsch, Julius
SG Hainhausen
13
13
1,00
55.
Pezold, Jonas
TV Gelnhausen
13
13
1,00
56.
Müller, Timo
TV Langenselbold
11
9
1,22
57.
Unterköfler, Ziva
SG Hainburg
11
12
0,92
58.
Schneider, Robin
SG Bruchköbel
11
13
0,85
59.
Maino, Emilio
TV Langenselbold
10
3
3,33
60.
Bernstein, Bennet
SG Hainburg
10
12
0,83
61.
Stanzel, Paul
SG Hainhausen
10
14
0,71
62.
Behrends, Helena
HSG Oberhessen
9
13
0,69
63.
Herdt, Linus
SG Hainburg
9
14
0,64
64.
Neisi, Nic
SG Hainhausen
9
14
0,64
65.
Bassermann, Elian
TV Langenselbold
7
7
1,00
66.
Born, Henrik
SG Hainhausen
7
9
0,78
67.
Ciottariello, Alessio
HSG Maintal
6
10
0,60
68.
Keim, Liam
TV Langenselbold
6
12
0,50
69.
Werle, Anton
TV Gelnhausen
5
12
0,42
70.
Haenlein, Maximilian
HSG Maintal
5
13
0,38
71.
Gernoth, Nils Sören
HSG Hanau
4
1
4,00
72.
Oettlé, Maximilian Tadeusz
TV Langenselbold
3
5
0,60
73.
Nedeljkov, Adrian
SG Hainburg
3
12
0,25
74.
Zmuda, Ben
SG Hainburg
3
13
0,23
75.
Reichert, Milla
SG Hainhausen
2
2
1,00
76.
Schneider, Domenik
TV Langenselbold
2
2
1,00
77.
Sorge, Jack-Vincent
SG Hainhausen
2
6
0,33
78.
Glandorf, Ben
TV Gelnhausen
2
8
0,25
79.
Rui, Julian David
SG Bruchköbel
2
10
0,20
80.
Thoma, Fleming
HSG Oberhessen
2
10
0,20
81.
Meuer, Maja
SG Hainhausen
1
2
0,50
82.
Brosch, Jonne
SG Hainhausen
1
3
0,33
83.
Siebert, Elias
SG Hainburg
1
3
0,33
84.
Leonhardt, Philipp
HSG Oberhessen
1
6
0,17
85.
Katai, Renata
SG Hainburg
1
7
0,14
86.
Charef, Ismael
HSG Maintal
1
8
0,13
87.
Schneider, Erik
TV Gelnhausen
1
10
0,10
88.
Rudolf, Felix
SG Hainhausen
1
11
0,09