Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVBerlin Pokal 2020/21
Pokal weibliche Jugend D
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Werner, Ada Pfeffersport e.V. 12 1 12,00
2. Berndt, Leni SG AC/Eintracht Berlin 10 1 10,00
3. Martini, Livia Friedrichshagener SV 1912 e.V. 9 1 9,00
4. Kußmaul, Luisa Berliner Turn- und Sportclub e.V. 8 1 8,00
5. Marckardt, Marie Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 8 1 8,00
6. Prantz, Annika Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 8 1 8,00
7. Zeidler, Marie Pfeffersport e.V. 8 1 8,00
8. Bull, Lisinda Pfeffersport e.V. 7 1 7,00
9. Graham, Sadie Berliner Turn- und Sportclub e.V. 7 1 7,00
10. Thiab, Yasmin Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 7 1 7,00
11. Albrecht, Matilda Pfeffersport e.V. 6 1 6,00
12. Gessler, Sophie Pfeffersport e.V. 6 1 6,00
13. Szelinsky, Ronja Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 6 1 6,00
14. Delitz, Sina Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 5 1 5,00
15. Nowaczyk, Ruby Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 5 1 5,00
16. Schmidtke, Theresa Berliner Sport-Verein 1892 e.V. 5 1 5,00
17. Starke, Marlene Friedrichshagener SV 1912 e.V. 5 1 5,00
18. Becher, Pauline SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 4 1 4,00
19. Dittmann, Lene Berliner Turn- und Sportclub e.V. 4 1 4,00
20. Härtel, Leandra JSG Neukölln 4 1 4,00
21. Kneiding, Maja Friedrichshagener SV 1912 e.V. 4 1 4,00
22. Kutt, Marie Louise Berliner Turn- und Sportclub e.V. 4 1 4,00
23. Liedke, Jennifer Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 4 1 4,00
24. Schlotterbeck, Lilly Berliner Turn- und Sportclub e.V. 4 1 4,00
25. Schäfer, Lena Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 4 1 4,00
26. Wirks, Hannah Sophie Berliner Turn- und Sportclub e.V. 4 1 4,00
27. Fay, Laura SG OSC-Schöneberg-Friedenau 3 1 3,00
28. Impraimoglu, Annika Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 3 1 3,00
29. Küffer, Merle Victoria SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 3 1 3,00
30. Marciniak, Melania Roma Berliner Turn- und Sportclub e.V. 3 1 3,00
31. Mrosik, Pia VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 3 1 3,00
32. Pagenkopf, Khadija JSG Neukölln 3 1 3,00
33. Riemenschneider, Emily VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 3 1 3,00
34. Schwald, Frida Berliner Sport-Verein 1892 e.V. 3 1 3,00
35. Tanneberger, Justina Pfeffersport e.V. 3 1 3,00
36. Agricola, Sophia SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 2 1 2,00
37. Altmann, Stella SG OSC-Schöneberg-Friedenau 2 1 2,00
38. Bayati, Jasmin VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 2 1 2,00
39. Becker, Livia SG OSC-Schöneberg-Friedenau 2 1 2,00
40. Falcón Grande, Jade Alina Jamica Berliner Turn- und Sportclub e.V. 2 1 2,00
41. Herzog, Nina Berliner Sport-Verein 1892 e.V. 2 1 2,00
42. Keiser, Marlene SG OSC-Schöneberg-Friedenau 2 1 2,00
43. Schilling, Saskia Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 2 1 2,00
44. Seewald, Mona Pfeffersport e.V. 2 1 2,00
45. Tüysüz, Kübra Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 2 1 2,00
46. Becker, Liana Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 1 1 1,00
47. Donner, Jasmin Friedrichshagener SV 1912 e.V. 1 1 1,00
48. Ebbing, Carla SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
49. Fiedler, Mona SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
50. Gensch, Ilane SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 1 1 1,00
51. Gramm, Pauline VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 1 1 1,00
52. Hinz, Larina SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
53. Hoffmann, Josefine SG AC/Eintracht Berlin 1 1 1,00
54. Karrasch, Lisa SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 1 1 1,00
55. Karrasch, Lucia SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 1 1 1,00
56. Kengne- Schrepel, Ira Pfeffersport e.V. 1 1 1,00
57. Kreuzberg, Katharina Pfeffersport e.V. 1 1 1,00
58. Kruse, Johanna SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
59. Maas, Mathilda SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
60. Minkwitz, Alice SG AC/Eintracht Berlin 1 1 1,00
61. Olujic, Paulina Berliner Sport-Verein 1892 e.V. 1 1 1,00
62. Puhle, Luisa Lotta SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 1 1 1,00
63. Risse, Louisa Marie SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 1 1 1,00
64. Roggatz, Lilly Berliner Turn- und Sportclub e.V. 1 1 1,00
65. Scherping, Josie Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 1 1 1,00
66. Schneider, Lara SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
67. Scholz, Johanna Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 1 1 1,00
68. Springer, Nivelle Friedrichshagener SV 1912 e.V. 1 1 1,00
69. Stetinius, Zahra SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
70. Stützle, Charlotte Berliner Sport-Verein 1892 e.V. 1 1 1,00
71. Tüysüz, Emine Ebrar Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 1 1 1,00
72. Zenner, Martha Sophie Friedrichshagener SV 1912 e.V. 1 1 1,00