Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVBerlin 2020/21
Kreisliga Frauen - Staffel A
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Brandenburg, Sophie SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 15 2 7,50
2. Tenkhoff, Carlotta SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 13 2 6,50
3. Mitscherling, Anna Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 10 2 5,00
4. Hanke, Victoria SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 9 2 4,50
5. Van Os, Lynn Helen SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 8 1 8,00
6. Gerstl, Mareike SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 7 2 3,50
7. Kabutz, Sabrina Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. 7 2 3,50
8. Kühne, Claudia Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. 7 2 3,50
9. Evard, Marianne Handballgruppe der Kirche am Lietzensee e.V. Berlin KAL 6 1 6,00
10. Heller, Sonja Handballgruppe der Kirche am Lietzensee e.V. Berlin KAL 6 1 6,00
11. Schirmer, Carola Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. 6 1 6,00
12. Heim, Nicola Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. 6 2 3,00
13. Vogt, Joeline Friedrichshagener SV 1912 e.V. 5 1 5,00
14. Jung, Charlotte Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 5 2 2,50
15. Korsus, Monique SG OSC-Schöneberg-Friedenau 5 2 2,50
16. Krause, Chantal SG OSC-Schöneberg-Friedenau 5 2 2,50
17. Dähne, Wiebke Handballgruppe der Kirche am Lietzensee e.V. Berlin KAL 4 1 4,00
18. Irmscher, Isabelle Friedrichshagener SV 1912 e.V. 4 1 4,00
19. Irmscher, Lilian Friedrichshagener SV 1912 e.V. 4 1 4,00
20. Ehrhardt, Beate Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. 4 2 2,00
21. Matiwe, Franka SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 4 2 2,00
22. Rieth, Susanne Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. 4 2 2,00
23. Wiek, Bettina Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. 4 2 2,00
24. Knop, Franziska SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 3 1 3,00
25. Kroll, Nicola Handballgruppe der Kirche am Lietzensee e.V. Berlin KAL 3 1 3,00
26. Pasaric, Branka SG OSC-Schöneberg-Friedenau 3 1 3,00
27. Boldt, Johanna SG OSC-Schöneberg-Friedenau 3 2 1,50
28. Martius, Stina SG OSC-Schöneberg-Friedenau 3 2 1,50
29. Sabert, Laura Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 3 2 1,50
30. Schönfelder, Lisa Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 3 2 1,50
31. Lösel, Theresa SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 2 1 2,00
32. Rehmann, Heike Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. 2 1 2,00
33. Bala, Sarah Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 2 2 1,00
34. Bischoff, Annette Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 2 2 1,00
35. Brandenburg, Natalie SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 2 2 1,00
36. Karnstedt, Nadja Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 2 2 1,00
37. Colmsee, Vivien SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
38. Jäntsch, Laura SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 1 1 1,00
39. Krause, Ina SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 1 1 1,00
40. Pörs, Saskia Marie SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
41. Richters-Nagel, Verena Handballgruppe der Kirche am Lietzensee e.V. Berlin KAL 1 1 1,00
42. Rieth, Ursula Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. 1 1 1,00
43. Rönick, Sarah SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
44. Thiele, Saphira Friedrichshagener SV 1912 e.V. 1 1 1,00
45. Hößelbarth, Stephanie Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 1 2 0,50
46. Schippl, Lisa-Maria Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 1 2 0,50
47. Schünke, Kirsten Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. 1 2 0,50