Home
>
HR Oldenburg 2022/23
>
Regionsliga Weibl. Jugend C Ost
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Oldenburg 2022/23
Regionsliga Weibl. Jugend C Ost
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Evers, Tjarda
TV Neerstedt
102
10
10,20
2.
Hannig, Greta Johanna
TV Neerstedt
91
10
9,10
3.
Speckels, Mia Marie
HSG Unterweser
83
10
8,30
4.
Laing, Greta
HSG Altes Amt Friesoythe
63
10
6,30
5.
Hagestedt, Thilda
HSG Hude/Falkenburg
41
8
5,13
6.
Terwellen, Feja
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
41
10
4,10
7.
Kirchner, Lena
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
40
9
4,44
8.
Folkerts, Emma
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
39
10
3,90
9.
Kasseck, Carlotta
HSG Hude/Falkenburg
38
9
4,22
10.
Wöste, Paula
HSG Altes Amt Friesoythe
37
9
4,11
11.
Kohlwey, Lilly
HSG Hude/Falkenburg
30
8
3,75
12.
Höfel, Lena
TV Neerstedt
29
6
4,83
13.
Bleydorn, Kaja
TSV Ganderkesee
29
9
3,22
14.
Plaggenborg, Nora
HSG Altes Amt Friesoythe
28
8
3,50
15.
Kohlwey, Svea
HSG Hude/Falkenburg
27
9
3,00
16.
Coldewey, Merielle
TSV Ganderkesee
27
10
2,70
17.
Terwellen, Philine
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
26
9
2,89
18.
Pancratz, Belana
HSG Altes Amt Friesoythe
26
10
2,60
19.
Martens, Emba
TV Neerstedt
25
8
3,13
20.
Canahai, Maysa-Giorgiana
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
25
10
2,50
21.
Behrens, Sophia
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
24
10
2,40
22.
Drieling, Greta
TV Neerstedt
23
9
2,56
23.
Anders, Lia
HSG Hude/Falkenburg
21
5
4,20
24.
Tolck, Greta
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
20
7
2,86
25.
Paschwitz, Alma
HSG Unterweser
20
9
2,22
26.
Edelmann, Julia
TSV Ganderkesee
16
7
2,29
27.
Moussa, Jasmin
HSG Altes Amt Friesoythe
16
9
1,78
28.
Hillermann, Sina
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
14
8
1,75
29.
Alizadeh, Aresu
TV Neerstedt
13
10
1,30
30.
Freese, Frija
HSG Unterweser
12
4
3,00
31.
Drieling, Alma
TV Neerstedt
11
10
1,10
32.
Herdt, Diana
HSG Unterweser
10
10
1,00
33.
Friesen, Lina
HSG Altes Amt Friesoythe
9
6
1,50
34.
Stier, Mathilda Charlotte
HSG Hude/Falkenburg
9
8
1,13
35.
Plaggenborg-Schölzel, Christina
HSG Altes Amt Friesoythe
9
9
1,00
36.
Bleckwehl, Sophia
TSV Ganderkesee
8
7
1,14
37.
Lenzen, Tomke Annika
TSV Ganderkesee
8
9
0,89
38.
Schütz, Chiara
TSV Ganderkesee
7
8
0,88
39.
Ovelgönne, Pia
HSG Altes Amt Friesoythe
5
1
5,00
40.
Averbeck, Helena
HSG Altes Amt Friesoythe
5
8
0,63
41.
Beecken, Line
TSV Ganderkesee
5
9
0,56
42.
Hogen, Lilly
TSV Ganderkesee
5
9
0,56
43.
Pischla, Lia Joesy
HSG Hude/Falkenburg
4
4
1,00
44.
Westerdijk, Louisa
HSG Unterweser
4
8
0,50
45.
Birr, Lisa
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
4
9
0,44
46.
Carstens, Mila
HSG Unterweser
4
9
0,44
47.
Hellmann, Andra
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
4
9
0,44
48.
Mansour, Malaak
TSV Ganderkesee
4
10
0,40
49.
Berlinghof, Isabell Laetita
HSG Hude/Falkenburg
3
2
1,50
50.
Wesemann, Ida
HSG Hude/Falkenburg
3
2
1,50
51.
Scheele, Amelie
TV Neerstedt
3
5
0,60
52.
Schröder, Fenja
HSG Hude/Falkenburg
3
5
0,60
53.
Erdmann, Luisa
TSV Ganderkesee
3
8
0,38
54.
Janßen, Sarah Madeleine
HSG Hude/Falkenburg
2
7
0,29
55.
Scherschanski, Mila
TSV Ganderkesee
2
8
0,25
56.
Thull, Valerie-Johanna
TV Neerstedt
2
8
0,25
57.
Thöle, Chelsea Chayenne
TV Neerstedt
2
8
0,25
58.
Meins, Isabell
HSG Altes Amt Friesoythe
2
10
0,20
59.
Rammelfanger, Kristina
HSG Altes Amt Friesoythe
2
10
0,20
60.
Cording, Martje
TSV Ganderkesee
1
1
1,00
61.
Schön, Melina
TSV Ganderkesee
1
1
1,00
62.
Lanfer, Josefine
HSG Altes Amt Friesoythe
1
2
0,50
63.
Hilker, Amelie
HSG Hude/Falkenburg
1
6
0,17