Home
>
Bezirk West 23/24
>
Bezirksliga mJE-Salzland
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk West 23/24
Bezirksliga mJE-Salzland
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Dreiocker, Albert Frederik
HT1861 Halberstadt e.V
10
12
83,33%
0,67
2.
Rindert, Niklas
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
8
8
100,00%
0,50
3.
Dobertin, Nino Fynn
TSG Calbe/Saale e. V
6
7
85,71%
0,40
4.
Fleischer, Damian Jerome
HC Salzland 06 e.V.
4
5
80,00%
0,29
5.
Stoltze, Louis
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
4
6
66,67%
0,29
6.
Mühlenberg, Paul
SV Langenweddingen e. V.
3
3
100,00%
0,27
7.
Brzezicha, Richard
HT1861 Halberstadt e.V
3
3
100,00%
0,23
8.
Wolter, Niklas
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
3
4
75,00%
0,21
9.
Koch, Paul Leonhard
Eintracht Glinde
3
4
75,00%
0,19
10.
Badzinski, Paul
SV Anhalt Bernburg e. V.
3
6
50,00%
0,23
11.
Trautmann, Mila
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben e.V.
2
2
100,00%
0,20
12.
Henning, Tom Niklas
TSG Calbe/Saale e. V
2
3
66,67%
0,14
13.
Göhrt, Vincent
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
2
3
66,67%
0,13
14.
Liebegut, Mattes
TSG Calbe/Saale e. V
2
3
66,67%
0,13
15.
Werner, Taro
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
2
3
66,67%
0,13
16.
Braumann, Vincent
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
2
5
40,00%
0,20
17.
Siegmund, Karl Richard
HT1861 Halberstadt e.V
2
6
33,33%
0,13
18.
Loß, Marc Alexander
HT1861 Halberstadt e.V
1
1
100,00%
0,14
19.
Wilke, Carla Luise
SV Anhalt Bernburg e. V.
1
1
100,00%
0,14
20.
Stoltze, Levi
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
1
1
100,00%
0,10
21.
Haynl, Oscar
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
1
1
100,00%
0,09
22.
Pyszora, Clemens Maximilian
TSG Calbe/Saale e. V
1
1
100,00%
0,07
23.
Ernst, Jonas
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
1
1
100,00%
0,07
24.
Könnecke, Ben
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
1
1
100,00%
0,07
25.
Stephan, Milo
HC Salzland 06 e.V.
1
1
100,00%
0,07
26.
Langoff, Yannik
TSG Calbe/Saale e. V
1
1
100,00%
0,06
27.
Retting, Luis Paul
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
1
1
100,00%
0,06
28.
Ehrhardt, Emil
SV Anhalt Bernburg e. V.
1
2
50,00%
0,08
29.
Raup, Anton
SV Langenweddingen e. V.
1
2
50,00%
0,08
30.
Wasserthal, Luis
SV Langenweddingen e. V.
1
2
50,00%
0,08
31.
Schmidt, Gregor
HC Salzland 06 e.V.
1
2
50,00%
0,07
32.
Rätzel, Oskar
TSG Calbe/Saale e. V
1
2
50,00%
0,06
33.
Schmidt, Paul
Eintracht Glinde
1
2
50,00%
0,06
34.
Voigt, Johanna
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
1
3
33,33%
0,10
35.
Specht, Anne
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben e.V.
1
7
14,29%
0,07