Home
>
Bezirk West 22/23
>
Bezirksliga mJE-Salzland
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk West 22/23
Bezirksliga mJE-Salzland
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Braumann, Vincent
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
5
7
71,43%
0,36
2.
Badzinski, Paul
SV Anhalt Bernburg e. V.
5
8
62,50%
0,36
3.
Feest, Henry Franz
TSG Calbe/Saale e. V
4
5
80,00%
0,31
4.
Bachmann, Ian
TSG Calbe/Saale e. V
1
1
100,00%
1,00
5.
Buhrau, Maddox
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
1
1
100,00%
0,09
6.
Mühlenberg, Paul
SV Langenweddingen e. V.
1
1
100,00%
0,09
7.
Rudolph, Finn Henrik
HSG Börde
1
1
100,00%
0,08
8.
Al Dairy, Noah
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
1
1
100,00%
0,08
9.
Dolleck, Mattis
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
1
1
100,00%
0,08
10.
Petzel, Henri
SV Langenweddingen e. V.
1
1
100,00%
0,08
11.
Retting, Luis Paul
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
1
1
100,00%
0,07
12.
Fröhlich, Sophie
TSV Wefensleben e. V.
1
2
50,00%
0,09
13.
Helbig, Klaas Helmut
SV Anhalt Bernburg e. V.
1
2
50,00%
0,09
14.
Bortfeldt, Gustav
TSV Wefensleben e. V.
1
2
50,00%
0,08
15.
Könnecke, Ben
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
1
3
33,33%
0,08
16.
Ahrendt, Zoe
TSV Wefensleben e. V.
1
4
25,00%
0,10
17.
Werner, Taro
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
1
4
25,00%
0,07
18.
Strauß, Ole
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben e.V.
1
5
20,00%
0,09