Home
>
Turniere 2023/24
>
Gruppe B
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2023/24
Gruppe B
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Utesch, Jonas
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
1,00000
3
1
1
1
3
2.
Beneke, Mika
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
0,66667
2
2
3
3.
Korf, Simon
Sportgymnasium Schwerin
0,66667
2
2
3
4.
Krahl, Sebastian
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
0,66667
2
2
3
5.
Ockert, Paul
Sportgymnasium Schwerin
0,66667
2
2
3
6.
Barth, Dominik
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
0,33333
1
1
3
7.
Brodier, Maxime
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
0,33333
1
1
3
8.
Büschking, Ole
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
0,33333
1
1
3
9.
Fröhlich, Jona
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
0,33333
1
1
3
10.
Hantschmann, Simon
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
0,33333
1
1
3
11.
Kleine, Felix
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
0,33333
1
1
3
12.
Krüger, Mads
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
0,33333
1
1
3
13.
Perschke, Julius
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
0,33333
1
1
3
14.
Wegner, Constantin
Sportgymnasium Schwerin
0,33333
1
1
3
15.
Witt, Kilian Aurel
Sportgymnasium Schwerin
0,33333
1
1
3