Home
>
Turniere 2023/24
>
Halbfinalspiele
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2023/24
Halbfinalspiele
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Mirzaii, Alireza
Sportgymnasium Schwerin
9
1
9,00
2.
Obbler, Jannik
Sportgymnasium Schwerin
9
1
9,00
3.
Goerigk, Rufus
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
8
1
8,00
4.
Edelhoff, Tadeusz
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
7
1
7,00
5.
Nagel, Levin
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
6
1
6,00
6.
Floß, Thore
Sportgymnasium Schwerin
5
1
5,00
7.
Schöne, Oskar
Mörike-Gymnasium Göppingen
5
1
5,00
8.
Drechsler, David
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
4
1
4,00
9.
Beckmann, Tim
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
1
3,00
10.
Franco, Luis
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
3
1
3,00
11.
Kreitz, Henri
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
3
1
3,00
12.
Lezius, Arik
Sportgymnasium Schwerin
3
1
3,00
13.
Lorenz, Emil
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
1
3,00
14.
Neul, Maximilian
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
3
1
3,00
15.
Schaaf, Meo
Mörike-Gymnasium Göppingen
3
1
3,00
16.
Vetter, Dejan
Mörike-Gymnasium Göppingen
3
1
3,00
17.
Vohs, Lennox
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
3
1
3,00
18.
Ebeling, Tom
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
2
1
2,00
19.
Fuchs, Robin
Mörike-Gymnasium Göppingen
2
1
2,00
20.
Güldenring, Lasse
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
2
1
2,00
21.
Kolb, Ben
Mörike-Gymnasium Göppingen
2
1
2,00
22.
Prestel, Matti
Mörike-Gymnasium Göppingen
2
1
2,00
23.
Bernhardt, Fiete Willi
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
1
1
1,00
24.
Endrejat, Dario
Sportgymnasium Schwerin
1
1
1,00
25.
Köhn, Ludwig
Sportgymnasium Schwerin
1
1
1,00
26.
Stock, Emil
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
1
1
1,00
27.
Ziesmer, Lucas
Sportgymnasium Schwerin
1
1
1,00