Home
>
Turniere 2023/24
>
Gruppe I
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2023/24
Gruppe I
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Beneke, Mika
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
11
2
5,50
2.
Grundmann, Luca Max
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
6
2
3,00
3.
Grüneberg, Rojan
Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Dresden
6
2
3,00
4.
Piering, Adrian
Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Dresden
6
2
3,00
5.
Schempp, Benjamin
Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern
6
2
3,00
6.
Barth, Dominik
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
5
2
2,50
7.
Perschke, Julius
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
5
2
2,50
8.
Büschking, Ole
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
4
2
2,00
9.
Hrib, Dominik
Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Dresden
4
2
2,00
10.
Händel, Tyark
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
4
2
2,00
11.
Blasek, Sebastian
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
2
1,50
12.
Brodier, Maxime
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
2
1,50
13.
Fröhlich, Jona
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
2
1,50
14.
Kostron, Michel
Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern
3
2
1,50
15.
Körber, Nic
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
2
1,50
16.
Schlichting, Felix
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
2
1,50
17.
Schröter, Theo
Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Dresden
3
2
1,50
18.
Syrbe, Levin
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
3
2
1,50
19.
Wolf, Magnus
Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Dresden
3
2
1,50
20.
Leipner, Felix
Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern
2
2
1,00
21.
Utesch, Jonas
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
2
2
1,00
22.
Zimmer, Paul
Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern
2
2
1,00
23.
Haisch, Sebastian
Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern
1
2
0,50
24.
Krüger, Mads
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
1
2
0,50
25.
Pahler, Niklas
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
1
2
0,50
26.
Ziegler, Jannik
Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern
1
2
0,50