Home
>
Turniere 2023/24
>
Gruppe B
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2023/24
Gruppe B
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Beneke, Mika
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
12
3
4,00
2.
Perschke, Julius
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
9
3
3,00
3.
Reimers, Eric
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
9
3
3,00
4.
Barth, Dominik
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
8
3
2,67
5.
Körber, Nic
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
8
3
2,67
6.
Wegner, Constantin
Sportgymnasium Schwerin
8
3
2,67
7.
Händel, Tyark
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
7
3
2,33
8.
Waack, Tom Lennart
Sportgymnasium Schwerin
7
3
2,33
9.
Brodier, Maxime
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
6
3
2,00
10.
Korf, Simon
Sportgymnasium Schwerin
6
3
2,00
11.
Krahl, Sebastian
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
6
3
2,00
12.
Schlichting, Felix
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
6
3
2,00
13.
Blasek, Sebastian
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
5
3
1,67
14.
Büschking, Ole
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
5
3
1,67
15.
Einenkel, Luk
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
5
3
1,67
16.
Fröhlich, Jona
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
5
3
1,67
17.
Krüger, Mads
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
5
3
1,67
18.
Wilke, Jonas
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
5
3
1,67
19.
Bahr, Anton
Sportgymnasium Schwerin
4
3
1,33
20.
Grundmann, Luca Max
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
4
3
1,33
21.
Kleine, Felix
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
4
3
1,33
22.
Pahler, Niklas
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
3
3
1,00
23.
Staude, Anton
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
3
3
1,00
24.
Syrbe, Levin
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
3
3
1,00
25.
Yadkar, Roman
Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
3
3
1,00
26.
Dreier, Frederik
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
2
3
0,67
27.
Orlov, Arthur
Sportgymnasium Schwerin
2
3
0,67
28.
Utesch, Jonas
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
2
3
0,67
29.
Höhn, Jakob
Sportgymnasium Schwerin
1
3
0,33
30.
Ockert, Paul
Sportgymnasium Schwerin
1
3
0,33
31.
Präckel, Kalle Claas
Sportgymnasium Schwerin
1
3
0,33