Home
>
Spielbezirk D - 2023 / 2024
>
Meisterschaft Männer
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Spielbezirk D - 2023 / 2024
Meisterschaft Männer
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Mühl, Daniel
Neuenhagener HC e.V.
1,00000
1
1
2.
Borges, Tom
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,50000
3
6
3.
Mendyk, Benedict
HSG Schlaubetal-Odervorland
0,50000
2
4
4.
Jahnke, Erik
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,50000
1
2
5.
Wagner, David
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,50000
1
2
6.
Stelter, Tyrell
HSG Schlaubetal-Odervorland
0,44444
4
9
7.
Urban, Tobias
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,40000
2
5
8.
Kranhold, Alexander
Grünheider SV
0,33333
3
9
9.
Reinhold, Thilo
Grünheider SV
0,33333
1
3
10.
Schwadke, Daniel
SSV Rot-Weiß Friedland
0,33333
1
3
11.
Alisch, Paul
SSV Rot-Weiß Friedland
0,30000
3
10
12.
Klenner, Lars
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,30000
3
10
13.
Kleinau, Niklas
Neuenhagener HC e.V.
0,28571
2
7
14.
Draßdo, Tim
SSV Rot-Weiß Friedland
0,27273
3
11
15.
Nicksch, Philipp-Hagen
Neuenhagener HC e.V.
0,27273
3
11
16.
Anders, Matthias
Grünheider SV
0,25000
2
8
17.
Firniß, Frank
HSG Schlaubetal-Odervorland
0,25000
1
4
18.
Görl, Alessandro
Neuenhagener HC e.V.
0,25000
1
4
19.
Knoop, Philipp
Neuenhagener HC e.V.
0,20000
2
10
20.
Heiß, Daniel
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,20000
1
5
21.
Eisermann, Adrian
HSG Schlaubetal-Odervorland
0,18182
2
11
22.
Krüger, Oliver
HSG Schlaubetal-Odervorland
0,16667
2
12
23.
Duner, Fabian
SSV Rot-Weiß Friedland
0,14286
1
7
24.
Luckmann, Paul Heinrich
Neuenhagener HC e.V.
0,14286
1
7
25.
Schwab, Julius
Neuenhagener HC e.V.
0,14286
1
7
26.
Gundlach, Raik
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,12500
1
8
27.
Rudolf, Bjerne
SSV Rot-Weiß Friedland
0,12500
1
8
28.
Stalla, Matthias
HSG Schlaubetal-Odervorland
0,12500
1
8
29.
Schulz, Christian
Grünheider SV
0,11111
1
9
30.
Burgstaller, Toni
SSV Rot-Weiß Friedland
0,10000
1
10
31.
Jüterbock, Dominik
HSG Schlaubetal-Odervorland
0,09091
1
11
32.
Wiemer, Philipp
SSV Rot-Weiß Friedland
0,09091
1
11