Home
>
Bezirk Ostsachsen Pokal 22/23
>
Ostsachsenpokal Männer
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Ostsachsen Pokal 22/23
Ostsachsenpokal Männer
Gelbe Karten pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Krautz, Philipp
SV Lok Schleife e.V.
1,00000
2
2
2.
Nitzsche, Ben
LHV Hoyerswerda e.V.
1,00000
2
2
3.
Zimmermann, Lukas
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
1,00000
2
2
4.
Beutlich, Poul
SG Sohland/Friedersdorf
1,00000
1
1
5.
Brocksch, Martin
SSV Stahl Rietschen e.V.
1,00000
1
1
6.
Bürger, Swen
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
1,00000
1
1
7.
Düring, Nick
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
1,00000
1
1
8.
Frieske, Leander
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
1,00000
1
1
9.
Grosser, Franz
SV Lok Schleife e.V.
1,00000
1
1
10.
Hannemann, René
SG Eibau/Zittau
1,00000
1
1
11.
Hilke, Carlos
SSV Stahl Rietschen e.V.
1,00000
1
1
12.
Hirschberg, Arne
HVH Kamenz e.V.
1,00000
1
1
13.
Jäschke, Tony P.
LHV Hoyerswerda e.V.
1,00000
1
1
14.
Kirste, Thomas
SG Oberlichtenau e.V.
1,00000
1
1
15.
Komassa, Marko
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
1,00000
1
1
16.
Langhans, Mario
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
1,00000
1
1
17.
Mutscher, Sven
SG Eibau/Zittau
1,00000
1
1
18.
Mönch, Marwen
SV Lok Schleife e.V.
1,00000
1
1
19.
Oswald, Dennis
HVH Kamenz e.V.
1,00000
1
1
20.
Posselt, Lucas Matthias
OHC Bernstadt e.V.
1,00000
1
1
21.
Savic, Roberto
SV Koweg Görlitz e.V.
1,00000
1
1
22.
Schmidt, Nick
SV Koweg Görlitz e.V.
1,00000
1
1
23.
Schmitz, Jordan
OHC Bernstadt e.V.
1,00000
1
1
24.
Schubert, Maik
OHC Bernstadt e.V.
1,00000
1
1
25.
Schwenke, Jörg
SG Sohland/Friedersdorf
1,00000
1
1
26.
Stasiak, David
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
1,00000
1
1
27.
Thomschke, Christoph
SG Eibau/Zittau
1,00000
1
1
28.
Weinhold, Maximilian
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
1,00000
1
1
29.
Gäbler, Marko
LHV Hoyerswerda e.V.
0,66667
2
3
30.
Schädlich, Rico
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
0,66667
2
3
31.
Bienek, Dennis
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
0,50000
1
2
32.
Chrupalla, Ben-Ole
SV Lok Schleife e.V.
0,50000
1
2
33.
Gurlit, Kilian Cornel
SV Lok Schleife e.V.
0,50000
1
2
34.
Gähler, Marc
SV Koweg Görlitz e.V.
0,50000
1
2
35.
Just, Julius
SV Koweg Görlitz e.V.
0,50000
1
2
36.
Jäschke, Patrick
SG Oberlichtenau e.V.
0,50000
1
2
37.
Sutor, Noel
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
0,50000
1
2
38.
Tausche, Marvin Joe
SV Koweg Görlitz e.V.
0,50000
1
2
39.
Thieme, Toni
SG Oberlichtenau e.V.
0,50000
1
2
40.
Krannich, Elias
LHV Hoyerswerda e.V.
0,33333
1
3
41.
Krauzick, Enrico
SSV Stahl Rietschen e.V.
0,25000
1
4