Home
>
Bezirk Ostsachsen Pokal 22/23
>
Ostsachsenpokal Männer
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Ostsachsen Pokal 22/23
Ostsachsenpokal Männer
Zeitstrafen pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Düring, Nick
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
3,00000
3
1
1
1
1
2.
Kaspar, Martin
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
3,00000
3
1
1
1
1
3.
Schädlich, Rico
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
2,33333
7
3
3
1
3
4.
Brocksch, Martin
SSV Stahl Rietschen e.V.
2,00000
2
1
1
1
5.
Krauzick, Tom
SSV Stahl Rietschen e.V.
2,00000
2
1
1
1
6.
Savic, Roberto
SV Koweg Görlitz e.V.
2,00000
2
1
1
1
7.
Schubert, Maik
OHC Bernstadt e.V.
2,00000
2
1
1
1
8.
Seeliger, Martin
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
2,00000
2
1
1
1
9.
Stieb, Thomas
OHC Bernstadt e.V.
2,00000
2
1
1
1
10.
Wagner, Paul
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
1,66667
5
3
1
1
3
11.
Hohmann, Theodor
SG Oberlichtenau e.V.
1,50000
3
2
1
2
12.
Sturm, Robin
SSV Stahl Rietschen e.V.
1,25000
5
3
1
1
4
13.
Gäbler, Marko
LHV Hoyerswerda e.V.
1,00000
3
2
1
3
14.
Jachmann, Franz
SSV Stahl Rietschen e.V.
1,00000
3
2
1
3
15.
Forke, Erik
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
1,00000
2
2
2
16.
Freudenberg, Pascal
HVH Kamenz e.V.
1,00000
2
2
2
17.
Hunger, Martin
SG Oberlichtenau e.V.
1,00000
2
1
1
2
18.
Juskowiak, Felix
SV Lok Schleife e.V.
1,00000
2
2
2
19.
Kästner, Daniel
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
1,00000
2
1
1
2
20.
Obier, Patrick
SSV Stahl Rietschen e.V.
1,00000
2
2
2
21.
Sutor, Noel
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
1,00000
2
1
1
2
22.
Blümke, Ronny
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
1,00000
1
1
1
23.
Eisert, Stefan
SG Sohland/Friedersdorf
1,00000
1
1
1
24.
Eppendorfer, John
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
1,00000
1
1
1
25.
Erfurth, Ted
SSV Stahl Rietschen e.V.
1,00000
1
1
1
26.
Fröhlich, Kai
SG Oberlichtenau e.V.
1,00000
1
1
1
27.
Hannemann, René
SG Eibau/Zittau
1,00000
1
1
1
28.
Horche, David
HVH Kamenz e.V.
1,00000
1
1
1
29.
Hubatsch, Jonas
SV Lok Schleife e.V.
1,00000
1
1
1
30.
Juralewsky, Ben
LHV Hoyerswerda e.V.
1,00000
1
1
1
31.
Jäschke, Tony P.
LHV Hoyerswerda e.V.
1,00000
1
1
1
32.
Kubitz, Peter
SG Eibau/Zittau
1,00000
1
1
1
33.
Mai, Konrad
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
1,00000
1
1
1
34.
Maske, Frank
SG Eibau/Zittau
1,00000
1
1
1
35.
Mory, Justus
SG Eibau/Zittau
1,00000
1
1
1
36.
Mutscher, Sven
SG Eibau/Zittau
1,00000
1
1
1
37.
Neugebauer, Anton
SG Sohland/Friedersdorf
1,00000
1
1
1
38.
Neumann, Bruno
SV Koweg Görlitz e.V.
1,00000
1
1
1
39.
Oswald, Dennis
HVH Kamenz e.V.
1,00000
1
1
1
40.
Röntzsch, Christoph
SG Oberlichtenau e.V.
1,00000
1
1
1
41.
Stasiak, David
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
1,00000
1
1
1
42.
Weinhold, Maximilian
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
1,00000
1
1
1
43.
Pursche, Hendrik
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
0,66667
2
1
1
3
44.
Krauzick, Enrico
SSV Stahl Rietschen e.V.
0,50000
2
2
4
45.
Biele, Magnus
SSV Stahl Rietschen e.V.
0,50000
1
1
2
46.
Bienek, Dennis
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
0,50000
1
1
2
47.
Chrupalla, Ben-Ole
SV Lok Schleife e.V.
0,50000
1
1
2
48.
Czarnowsky, Jacob
SV Koweg Görlitz e.V.
0,50000
1
1
2
49.
Gebler, Leon
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
0,50000
1
1
2
50.
Gähler, Marc
SV Koweg Görlitz e.V.
0,50000
1
1
2
51.
Hänel, Konrad
SSV Stahl Rietschen e.V.
0,50000
1
1
2
52.
Hübner, Denny
HVH Kamenz e.V.
0,50000
1
1
2
53.
Just, Julius
SV Koweg Görlitz e.V.
0,50000
1
1
2
54.
Kaiser, Martin
HVH Kamenz e.V.
0,50000
1
1
2
55.
Kretzschmann, Jakob
LHV Hoyerswerda e.V.
0,50000
1
1
2
56.
Miehle, Alexander
HVH Kamenz e.V.
0,50000
1
1
2
57.
Miehle, Danny
SG Oberlichtenau e.V.
0,50000
1
1
2
58.
Nitzsche, Ben
LHV Hoyerswerda e.V.
0,50000
1
1
2
59.
Schäfer, Sven
SG Oberlichtenau e.V.
0,50000
1
1
2
60.
Seidel, Julien
SV Koweg Görlitz e.V.
0,50000
1
1
2
61.
Thieme, Toni
SG Oberlichtenau e.V.
0,50000
1
1
2
62.
Wendt, Oliver
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
0,50000
1
1
2
63.
Aufderheide, Tim
LHV Hoyerswerda e.V.
0,33333
1
1
3
64.
Janke, Paul
SSV Stahl Rietschen e.V.
0,33333
1
1
3
65.
Jendryke, Benjamin
LHV Hoyerswerda e.V.
0,33333
1
1
3
66.
Krannich, Elias
LHV Hoyerswerda e.V.
0,33333
1
1
3
67.
Nitzsche, Nils
LHV Hoyerswerda e.V.
0,33333
1
1
3
68.
Radtke, Christian
SSV Stahl Rietschen e.V.
0,33333
1
1
3