Home
>
Bezirk Ostsachsen Pokal 22/23
>
Ostsachsenpokal Männer
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Ostsachsen Pokal 22/23
Ostsachsenpokal Männer
7m-Tore pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Chrupalla, Ben-Ole
SV Lok Schleife e.V.
11
11
100,00%
5,50
2.
Miehle, Danny
SG Oberlichtenau e.V.
6
6
100,00%
3,00
3.
Seidel, Julien
SV Koweg Görlitz e.V.
6
10
60,00%
3,00
4.
Gottschling, Jacob
SSV Stahl Rietschen e.V.
5
5
100,00%
1,25
5.
Krannich, Elias
LHV Hoyerswerda e.V.
5
8
62,50%
1,67
6.
Ziesche, Max
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
4
5
80,00%
4,00
7.
Kaiser, Martin
HVH Kamenz e.V.
4
6
66,67%
2,00
8.
Rendke, Moritz
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
4
6
66,67%
1,33
9.
Krauzick, Enrico
SSV Stahl Rietschen e.V.
4
7
57,14%
1,00
10.
Krauzick, Tom
SSV Stahl Rietschen e.V.
3
4
75,00%
3,00
11.
Stange, Alexander
SG Eibau/Zittau
3
4
75,00%
3,00
12.
Frieske, Leander
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
2
2
100,00%
2,00
13.
Steller, David
SG Sohland/Friedersdorf
2
2
100,00%
2,00
14.
Aufderheide, Tim
LHV Hoyerswerda e.V.
2
2
100,00%
0,67
15.
Blümke, Ronny
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
2
3
66,67%
2,00
16.
Bienek, Dennis
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
2
3
66,67%
1,00
17.
Hohmann, Theodor
SG Oberlichtenau e.V.
2
3
66,67%
1,00
18.
Sobanski, Tom
SV Koweg Görlitz e.V.
2
4
50,00%
1,00
19.
Schmitz, Jordan
OHC Bernstadt e.V.
1
1
100,00%
1,00
20.
Dauselt, Eric
SSV Stahl Rietschen e.V.
1
1
100,00%
0,50
21.
Freudenberg, Pascal
HVH Kamenz e.V.
1
1
100,00%
0,50
22.
Just, Julius
SV Koweg Görlitz e.V.
1
1
100,00%
0,50
23.
Kästner, Daniel
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
1
1
100,00%
0,50
24.
Liepke, Jonas
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
1
1
100,00%
0,50
25.
Schäfer, Henning
HVH Kamenz e.V.
1
1
100,00%
0,50
26.
Mikolai, Tom
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
1
2
50,00%
1,00
27.
Mutscher, Sven
SG Eibau/Zittau
1
2
50,00%
1,00
28.
Gäbler, Marko
LHV Hoyerswerda e.V.
1
4
25,00%
0,33