Home
>
Oberfranken 2023/24
>
Bezirksliga West mD
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
RLOS 2024/2025
13.2:
RLOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv RLOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Oberfranken 2023/24
Bezirksliga West mD
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Reinermann, Mads
SG Bad Rodach/Großwalbur
61
9
6,78
2.
Pridöhl, Fritz
HG Hut/Ahorn
59
9
6,56
3.
Schuhmann, Felix
HSC 2000 Coburg
57
10
5,70
4.
Adam, Eddi
HSC 2000 Coburg
51
10
5,10
5.
Dohles, Noah
HSC 2000 Coburg
40
10
4,00
6.
Breuer, Samuel
TSV Weitramsdorf
37
5
7,40
7.
Patermann, Jonas
HG Hut/Ahorn
36
8
4,50
8.
Höhn, Max
HSC 2000 Coburg
36
10
3,60
9.
Harbecke, Jona
HSC 2000 Coburg
35
10
3,50
10.
Jarand, Fred
HSC 2000 Coburg
34
9
3,78
11.
Kelm, Ben
HC 03 Bamberg
34
10
3,40
12.
Koch, Edwin
SG Bad Rodach/Großwalbur
33
9
3,67
13.
Schyma, Valentin
SG Bad Rodach/Großwalbur
30
8
3,75
14.
Türcke, Jan
HSC 2000 Coburg
30
9
3,33
15.
Budewitz, Jakob
SG Bad Rodach/Großwalbur
29
9
3,22
16.
Schäfer, Michael
HC 03 Bamberg
29
9
3,22
17.
Graß, Nevio
HC 03 Bamberg
21
9
2,33
18.
Knorr, Levi
TSV Weitramsdorf
18
10
1,80
19.
Schmidt, Benjamin
TSV Weitramsdorf
18
10
1,80
20.
Werthmann, Finn
HC 03 Bamberg
17
9
1,89
21.
Malsch, Jakob
HSC 2000 Coburg
13
6
2,17
22.
Dümig, Lenny
HC 03 Bamberg
13
7
1,86
23.
Sünkel, Jamie
TSV Weitramsdorf
13
10
1,30
24.
Straube, Benedikt
HC 03 Bamberg
12
6
2,00
25.
Storch, Joris
HG Hut/Ahorn
12
9
1,33
26.
Kühn, Tristan
TV Ebern
11
9
1,22
27.
Kaps, Jakob
TV Ebern
10
5
2,00
28.
Klose, Jakob
HC 03 Bamberg
10
8
1,25
29.
Hofmann, Joshua
SG Bad Rodach/Großwalbur
9
6
1,50
30.
Schineller, Jonathan
TV Ebern
9
8
1,13
31.
Kolmstädter, Ivo
HC 03 Bamberg
8
6
1,33
32.
Hälterlein, Julian
TV Ebern
8
8
1,00
33.
Schneider, Max
TV Ebern
7
5
1,40
34.
Rygus, Rene
HG Hut/Ahorn
7
8
0,88
35.
Langguth, Tom
HSC 2000 Coburg
6
3
2,00
36.
Arneth, Emil
TV Ebern
6
8
0,75
37.
Truckenbrodt, Max
SG Bad Rodach/Großwalbur
5
3
1,67
38.
Ohland, Max
HG Hut/Ahorn
5
7
0,71
39.
Wollinger, Lukas
SG Bad Rodach/Großwalbur
5
8
0,63
40.
Glier, Louis
TSV Weitramsdorf
5
9
0,56
41.
Vorndran, Louis
HSC 2000 Coburg
5
10
0,50
42.
Schmidt, Michael
TSV Weitramsdorf
4
7
0,57
43.
Hoffmann, Sam
TV Ebern
4
8
0,50
44.
Schmitt, Veit
TV Ebern
4
8
0,50
45.
Greul, Luis
TV Ebern
4
9
0,44
46.
Müller, Robin
TSV Weitramsdorf
3
4
0,75
47.
Bulla, Erik
HC 03 Bamberg
3
9
0,33
48.
Scott, Finn
HG Hut/Ahorn
3
9
0,33
49.
Chumbler, Quirin
HC 03 Bamberg
2
3
0,67
50.
Urschel, Jonas
HC 03 Bamberg
2
7
0,29
51.
Falchi, Silas Aurelian
HC 03 Bamberg
2
9
0,22
52.
Siebensohn, Samuel
SG Bad Rodach/Großwalbur
2
9
0,22
53.
Ambrassat, Moritz
TSV Weitramsdorf
1
1
1,00
54.
Becker, Marc
HC 03 Bamberg
1
6
0,17
55.
Klimm, Luca
TV Ebern
1
6
0,17
56.
Ambro, Dominik
HC 03 Bamberg
1
7
0,14
57.
Bergmann, Samin
TV Ebern
1
7
0,14
58.
Schultheiß, Maximilian
SG Bad Rodach/Großwalbur
1
7
0,14
59.
Amend, Julius
HG Hut/Ahorn
1
8
0,13
60.
Fries, Lukas
HSC 2000 Coburg
1
8
0,13
61.
Merklein, Till
HC 03 Bamberg
1
8
0,13
62.
Engels, Julius
HG Hut/Ahorn
1
9
0,11
63.
Stanzel, Tim
SG Bad Rodach/Großwalbur
1
9
0,11