Home
>
Bezirk Nord 23/24
>
Nordliga Männliche C
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Nord 23/24
Nordliga Männliche C
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Kobelke, Karl
FSV 1895 Magdeburg e.V
0,37500
6
16
2.
Veit, Willy Marcel
Barleber Handball Club e. V.
0,33333
5
15
3.
Schenk, Mattes
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,33333
4
12
4.
Bittner, Karl-Luis Edgar
HSG Ehle
0,33333
3
9
5.
Lehmann, Arne Martin
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,33333
1
3
6.
Ozbak, Mahbubulla
HV Solpke/Mieste
0,33333
1
3
7.
Gloria, Jakob
FSV 1895 Magdeburg e.V
0,30000
3
10
8.
Wesner, Leopold
HSG Ehle
0,26667
4
15
9.
Kullina, Niklas
HV Solpke/Mieste
0,25000
4
16
10.
Winkelmann, Max
HV Solpke/Mieste
0,25000
4
16
11.
Haar, Florian
Güsener Handball-Club e. V.
0,25000
1
4
12.
Janke, Fritz
Handballsportverein Magdeburg e.V.
0,23077
3
13
13.
Plambeck, Matti
HSG Ehle
0,22222
2
9
14.
Grimm, Marlon
Güsener Handball-Club e. V.
0,21429
3
14
15.
Kaßebaum, Leo
Handballsportverein Magdeburg e.V.
0,21429
3
14
16.
Bischoff, Lasse Leon
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,20000
3
15
17.
Marquardt, Pascal
FSV 1895 Magdeburg e.V
0,20000
3
15
18.
Jansky, John
Güsener Handball-Club e. V.
0,20000
2
10
19.
Grothe, Luis
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,18750
3
16
20.
Ullrich, Leon Niklas
HV Solpke/Mieste
0,18750
3
16
21.
Hirche, Egon
Handballsportverein Magdeburg e.V.
0,16667
2
12
22.
Querfurth, Aaron
FSV 1895 Magdeburg e.V
0,16667
1
6
23.
Angerstein, Jamie Alexander
Handballsportverein Magdeburg e.V.
0,15385
2
13
24.
Jordan, Noah
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,15385
2
13
25.
Harms, Leander
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,14286
2
14
26.
Pilzecker, Bastian
HV Solpke/Mieste
0,14286
2
14
27.
Schröder, Emmet
Güsener Handball-Club e. V.
0,14286
2
14
28.
Eichner, Carlo
Güsener Handball-Club e. V.
0,14286
1
7
29.
Früchel, Frederik
SV Irxleben 1919 e. V.
0,13333
2
15
30.
Heins, Finley
SV Irxleben 1919 e. V.
0,13333
2
15
31.
Lemm, Johannes Peter
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,13333
2
15
32.
Sens, Friedrich
HSG Ehle
0,13333
2
15
33.
Kloth, Lennard Kurt
HSG Ehle
0,12500
2
16
34.
Russow, Ben
Barleber Handball Club e. V.
0,12500
2
16
35.
Eisenmann, Jeremy
FSV 1895 Magdeburg e.V
0,11111
1
9
36.
Gorgas, Connor
Güsener Handball-Club e. V.
0,11111
1
9
37.
Kalbitz, Julian
Handballsportverein Magdeburg e.V.
0,11111
1
9
38.
Papendieck, Oskar
FSV 1895 Magdeburg e.V
0,11111
1
9
39.
Simon, Bill - Luis
Güsener Handball-Club e. V.
0,11111
1
9
40.
Helmke, Louis
HV Solpke/Mieste
0,09091
1
11
41.
Köpke, Til Hermann
Güsener Handball-Club e. V.
0,09091
1
11
42.
Wetzel, Theo Uwe Fritz
Güsener Handball-Club e. V.
0,09091
1
11
43.
Wöhler, Florian Aaron
Barleber Handball Club e. V.
0,08333
1
12
44.
Büder, Theodor
Handballsportverein Magdeburg e.V.
0,07692
1
13
45.
Kauffung, Nick
Barleber Handball Club e. V.
0,07692
1
13
46.
Müller, Jonas
Güsener Handball-Club e. V.
0,07692
1
13
47.
Schneider, Noah Joel
SV Irxleben 1919 e. V.
0,07692
1
13
48.
Siegmund, Justin
HV Solpke/Mieste
0,07692
1
13
49.
Theuerkauf, Felix
HSG Ehle
0,07692
1
13
50.
Cirlan, Razvan
SV Irxleben 1919 e. V.
0,07143
1
14
51.
Häßler, Robbin
SV Irxleben 1919 e. V.
0,07143
1
14
52.
Kollack, Constantin
HSG Ehle
0,07143
1
14
53.
Köhler, Justin-Stefan
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,07143
1
14
54.
Romanowski, Julien Harald
Güsener Handball-Club e. V.
0,07143
1
14
55.
Trikaliotis, Leandro
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,07143
1
14
56.
Finke, Adrian Martin
Barleber Handball Club e. V.
0,06667
1
15
57.
Pietsch, Johann Adam
Güsener Handball-Club e. V.
0,06667
1
15
58.
Scheile, Marlon
Barleber Handball Club e. V.
0,06667
1
15
59.
Schoppmann, Sönke
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,06667
1
15
60.
Zander, Mark
HV Solpke/Mieste
0,06667
1
15
61.
Reche-Emden, Lennard
Handballsportverein Magdeburg e.V.
0,06250
1
16
62.
Schneider, Malik
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,06250
1
16
63.
Schoof, Theo
Handballsportverein Haldensleben e.V.
0,06250
1
16
64.
Schütze, Bruno
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,06250
1
16