Ein neues Softwareupdate ist verfügbar, die Wartungsarbeiten beginnen ab 26.07.2024 14:22:17 Uhr
Home
>
Bezirk Nord 23/24
>
Nordliga weibliche Jugend D - Staffel 2
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Nord 23/24
Nordliga weibliche Jugend D - Staffel 2
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Schumann, Lucy Marie Carmen Käthe
SV Eintracht Gommern e. V.
0,81818
9
6
3
11
2.
Aj, Hadil
SV Chemie Genthin e. V.
0,33333
3
2
1
9
3.
Zöller, Freya-Samantha
TSV Niederndodeleben e.V.
0,27273
3
3
11
4.
Dziony, Finja
SV Chemie Genthin e. V.
0,25000
1
1
4
5.
Retzlaff, Romy
Barleber Handball Club e. V.
0,20000
2
2
10
6.
Haake, Juna
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,18182
2
2
11
7.
Jablonski, Martha
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,18182
2
2
11
8.
Ritschl, Pia
TSV Niederndodeleben e.V.
0,16667
2
2
12
9.
Al Ahmad, Insam
SV Chemie Genthin e. V.
0,16667
1
1
6
10.
Brieske, Lilli
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,16667
1
1
6
11.
Pawelski, Alina
TSV Niederndodeleben e.V.
0,14286
1
1
7
12.
Kraaß, Anique
SV Chemie Genthin e. V.
0,12500
1
1
8
13.
Kralisch, Stine
TSV Niederndodeleben e.V.
0,12500
1
1
8
14.
Simonyan, Natalie
SV Chemie Genthin e. V.
0,12500
1
1
8
15.
Eickmann, Coralie Merle
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
0,11111
1
1
9
16.
Beck, Frieda
SV Oebisfelde 1895 e. V.
0,10000
1
1
10
17.
Böttcher, Valentina
TSV Niederndodeleben e.V.
0,10000
1
1
10
18.
Klein, Mia Nele
Barleber Handball Club e. V.
0,10000
1
1
10
19.
Schädel, Leni
SV Eintracht Gommern e. V.
0,10000
1
1
10
20.
Beyer, Marlene
Barleber Handball Club e. V.
0,09091
1
1
11
21.
Deparade, Tiara
SV Eintracht Gommern e. V.
0,09091
1
1
11
22.
Jülich, Emmi Palina
Handballsportverein Magdeburg e.V.
0,09091
1
1
11
23.
Lehmann, Lilli
TSV Niederndodeleben e.V.
0,09091
1
1
11
24.
Lenkeit, Frieda
TSV Niederndodeleben e.V.
0,09091
1
1
11
25.
Loth, Emma
Barleber Handball Club e. V.
0,09091
1
1
11
26.
Pommrich, Melinda
Handballsportverein Magdeburg e.V.
0,09091
1
1
11
27.
Göbel, Lena
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
0,08333
1
1
12
28.
Herbst, Marta
Handballsportverein Magdeburg e.V.
0,08333
1
1
12
29.
Kirchhoff, Hannah
TSV Niederndodeleben e.V.
0,08333
1
1
12