Home
>
Bezirk Nord 23/24
>
Nordliga Männliche C
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Nord 23/24
Nordliga Männliche C
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Kobelke, Karl
FSV 1895 Magdeburg e.V
22
25
88,00%
1,38
2.
Loth, Max
Barleber Handball Club e. V.
22
26
84,62%
1,57
3.
Früchel, Frederik
SV Irxleben 1919 e. V.
19
19
100,00%
1,27
4.
Janke, Fritz
Handballsportverein Magdeburg e.V.
13
18
72,22%
1,00
5.
Trikaliotis, Leandro
SV Oebisfelde 1895 e. V.
12
14
85,71%
0,86
6.
Schoppmann, Sönke
Handballsportverein Haldensleben e.V.
12
17
70,59%
0,80
7.
Bittner, Karl-Luis Edgar
HSG Ehle
10
13
76,92%
1,11
8.
Veit, Willy Marcel
Barleber Handball Club e. V.
6
8
75,00%
0,40
9.
Rittrich, Matthias
FSV 1895 Magdeburg e.V
5
5
100,00%
0,50
10.
Grothe, Luis
SV Oebisfelde 1895 e. V.
5
9
55,56%
0,31
11.
Pilzecker, Bastian
HV Solpke/Mieste
5
10
50,00%
0,36
12.
Theuerkauf, Felix
HSG Ehle
4
4
100,00%
0,31
13.
Helmke, Louis
HV Solpke/Mieste
4
5
80,00%
0,36
14.
Rieger, Till
SV Irxleben 1919 e. V.
4
5
80,00%
0,25
15.
Grimm, Marlon
Güsener Handball-Club e. V.
4
6
66,67%
0,29
16.
Russow, Ben
Barleber Handball Club e. V.
4
9
44,44%
0,25
17.
Jansky, John
Güsener Handball-Club e. V.
3
3
100,00%
0,30
18.
Sens, Friedrich
HSG Ehle
3
4
75,00%
0,20
19.
Plambeck, Matti
HSG Ehle
3
5
60,00%
0,33
20.
Winkelmann, Max
HV Solpke/Mieste
3
6
50,00%
0,19
21.
Scholz, Oliver
Barleber Handball Club e. V.
2
2
100,00%
0,18
22.
Hirche, Egon
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
3
66,67%
0,17
23.
Kaßebaum, Leo
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
3
66,67%
0,14
24.
Reckling, Benjamin
Handballsportverein Haldensleben e.V.
2
3
66,67%
0,13
25.
Cirlan, Razvan
SV Irxleben 1919 e. V.
2
5
40,00%
0,14
26.
Eckert, Pepe
SV Oebisfelde 1895 e. V.
2
5
40,00%
0,13
27.
Angerstein, Jamie Alexander
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
8
25,00%
0,15
28.
Deneke, Felix Maximilian
HSG Ehle
1
1
100,00%
1,00
29.
Buchholz, Luca
Güsener Handball-Club e. V.
1
1
100,00%
0,17
30.
Grund, Leon
HV Solpke/Mieste
1
1
100,00%
0,17
31.
Eichner, Carlo
Güsener Handball-Club e. V.
1
1
100,00%
0,14
32.
Abel, Louis
HSG Ehle
1
1
100,00%
0,08
33.
Kauffung, Nick
Barleber Handball Club e. V.
1
1
100,00%
0,08
34.
Kollack, Constantin
HSG Ehle
1
1
100,00%
0,07
35.
Fröhlich, Carlo
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
1
100,00%
0,07
36.
Rau, Hannes
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
1
100,00%
0,07
37.
Scheile, Marlon
Barleber Handball Club e. V.
1
1
100,00%
0,07
38.
Wartmann, Noah
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
1
100,00%
0,07
39.
Kullina, Niklas
HV Solpke/Mieste
1
1
100,00%
0,06
40.
Buhl, Martin
Güsener Handball-Club e. V.
1
2
50,00%
0,13
41.
Ruppricht, Finley
SV Irxleben 1919 e. V.
1
2
50,00%
0,08
42.
Müller, Jonas
Güsener Handball-Club e. V.
1
2
50,00%
0,08
43.
Witwar, Cedric Joel
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
2
50,00%
0,08
44.
Ullrich, Leon Niklas
HV Solpke/Mieste
1
2
50,00%
0,06
45.
Hartmann, Lennard
Barleber Handball Club e. V.
1
4
25,00%
0,07
46.
Bischoff, Lasse Leon
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
7
14,29%
0,07