Home
>
Bezirk Nord 22/23
>
Männliche Jugend B
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Nord 22/23
Männliche Jugend B
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Graßhof, Laurenz
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
22
25
88,00%
1,47
2.
Harwart, Donovan-Ian
HSG Osterburg e.V.
21
24
87,50%
1,17
3.
Kleinsorg, Hannes
Barleber Handball Club e. V.
21
27
77,78%
1,31
4.
Blaha, Gordon
FSV 1895 Magdeburg e.V
19
25
76,00%
1,06
5.
Vater, Ben Leon
FSV 1895 Magdeburg e.V
17
24
70,83%
1,06
6.
Schoppmann, Sander
Handballsportverein Haldensleben e.V.
16
19
84,21%
0,94
7.
Thiede, Hendrik
SV Irxleben 1919 e. V.
16
25
64,00%
1,00
8.
Schnaase, Jakob
SG Seehausen e. V.
14
17
82,35%
0,78
9.
Weber, Jamie
Handballsportverein Haldensleben e.V.
14
22
63,64%
0,82
10.
Lemme, Lucas Leon
SG Seehausen e. V.
12
14
85,71%
1,00
11.
Bielefeld, Lennox
SG Seehausen e. V.
12
18
66,67%
0,67
12.
Leine, Timo
SV Eintracht Gommern e. V.
11
12
91,67%
0,65
13.
Römischer, Valentin
Güsener Handball-Club e. V.
11
13
84,62%
0,92
14.
Karpe, Nils
SV Irxleben 1919 e. V.
11
15
73,33%
0,85
15.
Falk, Lennard
HSG Osterburg e.V.
10
10
100,00%
0,56
16.
Festor, Domenik
FSV 1895 Magdeburg e.V
7
9
77,78%
0,47
17.
Jatzkowski, Levi
HV Lok Stendal e.V.
7
10
70,00%
0,39
18.
Schaffer, Armin
HSG Osterburg e.V.
7
11
63,64%
0,41
19.
Franke, Jeff-Iven
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
6
7
85,71%
0,46
20.
Hirsch, Ian
SV Eintracht Gommern e. V.
6
8
75,00%
0,38
21.
Barfuß, Gorden
Güsener Handball-Club e. V.
5
7
71,43%
0,33
22.
Linke, Paul
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
5
8
62,50%
0,28
23.
Stallmann, Simon
SV Eintracht Gommern e. V.
5
9
55,56%
0,29
24.
Seltmann, Finn
HV Lok Stendal e.V.
4
6
66,67%
0,29
25.
Harmgarth, Moritz
HV Lok Stendal e.V.
4
7
57,14%
0,25
26.
Göhring, Robin
SV Eintracht Gommern e. V.
4
7
57,14%
0,24
27.
Markmann, Laurenz
SV Eintracht Gommern e. V.
3
3
100,00%
0,20
28.
Kohlenberg, Robin
Güsener Handball-Club e. V.
3
3
100,00%
0,19
29.
Eichholz, Lennard
Güsener Handball-Club e. V.
3
4
75,00%
0,27
30.
Münzel, Felix
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
3
4
75,00%
0,27
31.
Erkenberg, Leon
SV Eintracht Gommern e. V.
3
4
75,00%
0,17
32.
Bock, Simon
HSG Osterburg e.V.
3
5
60,00%
0,18
33.
Becker, Cyrus Kavan
Güsener Handball-Club e. V.
2
2
100,00%
2,00
34.
Kramm, Malte
Güsener Handball-Club e. V.
2
2
100,00%
0,15
35.
Nöring, Aaron
SV Eintracht Gommern e. V.
2
2
100,00%
0,14
36.
Ludwig, Justus
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
2
2
100,00%
0,13
37.
Orhan, Edis
Handballsportverein Haldensleben e.V.
2
2
100,00%
0,13
38.
Rychlak, Tom
Barleber Handball Club e. V.
2
3
66,67%
0,17
39.
Herre, Fynn
SV Irxleben 1919 e. V.
2
3
66,67%
0,14
40.
Bartz, Pepe Joel
SV Eintracht Gommern e. V.
2
3
66,67%
0,13
41.
Adrian, Hannes
HSG Osterburg e.V.
2
3
66,67%
0,12
42.
Schulz, Oskar
Handballsportverein Haldensleben e.V.
2
3
66,67%
0,12
43.
Schenk, Fabian
Güsener Handball-Club e. V.
2
4
50,00%
0,12
44.
Selberg, Hannes
Güsener Handball-Club e. V.
2
6
33,33%
0,13
45.
Gentzsch, Alexander
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
1
100,00%
0,50
46.
Köcke, Mathis
SG Seehausen e. V.
1
1
100,00%
0,50
47.
Janas, Robin
HSG Osterburg e.V.
1
1
100,00%
0,25
48.
Becker, Jason Steven
SV Eintracht Gommern e. V.
1
1
100,00%
0,11
49.
Lehmann, Arne Martin
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
1
100,00%
0,11
50.
Dobrich, Nino
SV Eintracht Gommern e. V.
1
1
100,00%
0,10
51.
Freihe, Niklas
SV Irxleben 1919 e. V.
1
1
100,00%
0,08
52.
Leue, Silas
Güsener Handball-Club e. V.
1
1
100,00%
0,07
53.
Laute, Lennard
HSG Osterburg e.V.
1
1
100,00%
0,07
54.
Goltz, Richard
SG Seehausen e. V.
1
1
100,00%
0,06
55.
Scholle, Adrian
SV Irxleben 1919 e. V.
1
1
100,00%
0,06
56.
Beyer, Lennart
Barleber Handball Club e. V.
1
1
100,00%
0,06
57.
Borchardt, Nils
SV Irxleben 1919 e. V.
1
1
100,00%
0,06
58.
Heinemann, Jannis
Barleber Handball Club e. V.
1
1
100,00%
0,06
59.
Peter, Adrian
SV Irxleben 1919 e. V.
1
1
100,00%
0,06
60.
Wulfänger, Sven
HV Lok Stendal e.V.
1
1
100,00%
0,06
61.
Zierau, Noah
Barleber Handball Club e. V.
1
1
100,00%
0,06
62.
Engelke, Bennet
HV Lok Stendal e.V.
1
1
100,00%
0,06
63.
Goltz, Veit
SG Seehausen e. V.
1
1
100,00%
0,06
64.
Hesse, Leon
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
1
100,00%
0,06
65.
Zoch, Lucas Valentin
SV Irxleben 1919 e. V.
1
1
100,00%
0,06
66.
Schulze, Jonas
SV Irxleben 1919 e. V.
1
2
50,00%
0,20
67.
Gloria, Noah Asgard
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
2
50,00%
0,07
68.
Thöricht, Tibo
Barleber Handball Club e. V.
1
2
50,00%
0,06
69.
Hoffmann, Jonas
SV Eintracht Gommern e. V.
1
4
25,00%
0,06