Home
>
Melsungen-Fulda Qualifikation 2023/24
>
Weibliche Jugend C
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Melsungen-Fulda Qualifikation 2023/24
Weibliche Jugend C
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Eisenhuth, Xenja
SV Reichensachsen
8
11
72,73%
1,60
2.
Dimmerling, Sanja
HSG Großenlüder/Hainzell
7
10
70,00%
1,40
3.
Negovan, Marie
TSV Eintracht Böddiger
6
7
85,71%
1,20
4.
Dahlmann, Hanna Elisabeth
HSG Vulkan Vogelsberg
2
2
100,00%
0,50
5.
Döring, Emmi
SG 09 Kirchhof
2
2
100,00%
0,40
6.
Hansel, Anni
HSG Vulkan Vogelsberg
2
2
100,00%
0,40
7.
Georg, Anna
HSG Vulkan Vogelsberg
2
3
66,67%
0,40
8.
Augustin, Hanna
TSV Eintracht Böddiger
2
4
50,00%
0,40
9.
Felbinger, Isa
HSG Großenlüder/Hainzell
1
1
100,00%
0,20
10.
Hüter, Luca Marie
TV Hersfeld
1
1
100,00%
0,20
11.
Maronn, Fee Sophie
TV Hersfeld
1
1
100,00%
0,20
12.
Riesner, Leana
TV Hersfeld
1
1
100,00%
0,20
13.
Schöbel, Helena
TV Hersfeld
1
1
100,00%
0,20
14.
Abdullah, Midia
HSG Vulkan Vogelsberg
1
2
50,00%
0,20
15.
Czaja, Alina
SG 09 Kirchhof
1
2
50,00%
0,20
16.
Hillenbrand, Lena
SG 09 Kirchhof
1
2
50,00%
0,20
17.
Kratzenberg, Leni
SV Reichensachsen
1
2
50,00%
0,20
18.
Swoboda, Lotta
HSG Großenlüder/Hainzell
1
2
50,00%
0,20