Home
>
Kreis Bautzen 23/24
>
Westlausitzliga männlich E
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Kreis Bautzen 23/24
Westlausitzliga männlich E
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Böhme, Konrad
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
197
20
9,85
2.
Gnädig, Malo
Radeberger SV e.V.
160
21
7,62
3.
Kühne, Tobias
Radeberger SV e.V.
146
21
6,95
4.
Schmidt, Toni
Radeberger SV e.V.
130
19
6,84
5.
Uhlig, Justus
Radeberger SV e.V.
112
21
5,33
6.
Heidenreich, Emilian
SG Cunewalde/Sohland
93
20
4,65
7.
Schabacher, Liesbeth
SG Cunewalde/Sohland
87
20
4,35
8.
Grafe, Benjamin
Radeberger SV e.V.
78
21
3,71
9.
Frevert, Julius
Radeberger SV e.V.
77
19
4,05
10.
Freudenberg, Benito
HVH Kamenz e.V.
74
21
3,52
11.
Müller, Max
HVH Kamenz e.V.
74
21
3,52
12.
Szerement, Arthur
LHV Hoyerswerda e.V.
74
21
3,52
13.
Adolph, Tim
HVH Kamenz e.V.
67
21
3,19
14.
Umbach, Jonah
SG Cunewalde/Sohland
60
19
3,16
15.
Cebulla, Rafael Josef
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
55
20
2,75
16.
Schuster, Emma
VfB 1999 Bischofswerda e.V.
54
21
2,57
17.
Nitzschner, Moritz
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
53
18
2,94
18.
Buchwald, Joe
LHV Hoyerswerda e.V.
53
21
2,52
19.
Krahl, Balduin
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
46
12
3,83
20.
Petzold, Joshua
Radeberger SV e.V.
43
21
2,05
21.
Tillich, Jannik
Radeberger SV e.V.
42
21
2,00
22.
Ziesche, Mattheo
HVH Kamenz e.V.
41
21
1,95
23.
Söllner, Lenny
HVH Kamenz e.V.
40
17
2,35
24.
Löschner, Leandro Marco
LHV Hoyerswerda e.V.
39
14
2,79
25.
Stolle, Albert
Radeberger SV e.V.
38
19
2,00
26.
Paul, Egon
HVH Kamenz e.V.
37
21
1,76
27.
Schmaler, Moritz
LHV Hoyerswerda e.V.
35
13
2,69
28.
Pannach, Fritz
SG Cunewalde/Sohland
34
19
1,79
29.
Meißner, Ludwig
VfB 1999 Bischofswerda e.V.
31
15
2,07
30.
Mager, Mats
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
30
19
1,58
31.
Busch, Cornelius
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
29
13
2,23
32.
Bräuer, Dustin
LHV Hoyerswerda e.V.
28
16
1,75
33.
Mörtl, Tim
Radeberger SV e.V.
27
11
2,45
34.
Arnold, Bruno
Radeberger SV e.V.
26
18
1,44
35.
Ziegert, Valentin
Radeberger SV e.V.
24
19
1,26
36.
Mickisch, Matteo
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
23
15
1,53
37.
Pathe, Moritz
Radeberger SV e.V.
23
20
1,15
38.
Marschner, Laurenz
SG Cunewalde/Sohland
22
5
4,40
39.
Kunz, Gregor
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
22
20
1,10
40.
Becker, Luis
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
20
18
1,11
41.
Böhmig, Emil
Radeberger SV e.V.
19
21
0,90
42.
Paulusch, Rosa-Irene
VfB 1999 Bischofswerda e.V.
14
15
0,93
43.
Forgbert, Anni
VfB 1999 Bischofswerda e.V.
12
15
0,80
44.
Anderlik, Oskar
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
12
19
0,63
45.
Beier, Simon
HVH Kamenz e.V.
11
21
0,52
46.
Müller, Nick Liam
LHV Hoyerswerda e.V.
11
21
0,52
47.
Friedemann, Annelene
VfB 1999 Bischofswerda e.V.
10
16
0,63
48.
Schowtka, Janosch
LHV Hoyerswerda e.V.
10
17
0,59
49.
Brade, Theo
SG Cunewalde/Sohland
9
7
1,29
50.
Lanzky, Lilly
LHV Hoyerswerda e.V.
8
10
0,80
51.
Laux, Lennard
Radeberger SV e.V.
8
19
0,42
52.
Pötschke, Kurt
HVH Kamenz e.V.
8
19
0,42
53.
Wolf, Levy
LHV Hoyerswerda e.V.
8
21
0,38
54.
Heinrich, Konstantin
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
6
2
3,00
55.
Petschke, Louise
VfB 1999 Bischofswerda e.V.
5
16
0,31
56.
Schulz, Liam
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
5
21
0,24
57.
Rüthrich, Lena
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
4
2
2,00
58.
Richter, Laura
VfB 1999 Bischofswerda e.V.
4
13
0,31
59.
Juhrisch, Carl
Radeberger SV e.V.
4
15
0,27
60.
Adler, Pepe
SG Cunewalde/Sohland
4
16
0,25
61.
Hennig de Sousa, Tiago
Radeberger SV e.V.
4
16
0,25
62.
Jirschik, Tom
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
4
18
0,22
63.
Kunath, Marius
HVH Kamenz e.V.
4
20
0,20
64.
Hofmann, Tim
Radeberger SV e.V.
4
21
0,19
65.
Graff, Jordy
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
3
8
0,38
66.
Christoph, Gustav
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
3
11
0,27
67.
Kunadt, Paul
Radeberger SV e.V.
3
15
0,20
68.
Haase, Aaron
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
3
16
0,19
69.
Wehner, Anni
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
3
16
0,19
70.
Bonk, Tim Luca
LHV Hoyerswerda e.V.
3
17
0,18
71.
Petroschke, Frieda
SG Cunewalde/Sohland
3
20
0,15
72.
Kettmann, Matthias
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
2
4
0,50
73.
Lindner, Carl
Radeberger SV e.V.
2
7
0,29
74.
Reichel, Theodor
VfB 1999 Bischofswerda e.V.
2
7
0,29
75.
Goos, Johanna
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
2
8
0,25
76.
Thiel, Edith-Margarete
LHV Hoyerswerda e.V.
2
12
0,17
77.
Marx, Aurélie
VfB 1999 Bischofswerda e.V.
2
18
0,11
78.
Wiedemann, Curt
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
1
2
0,50
79.
Panzner, Finnlay
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
1
4
0,25
80.
Neumann, Ben
SG Cunewalde/Sohland
1
8
0,13
81.
Polcin, Liesbeth
SG Cunewalde/Sohland
1
11
0,09
82.
Kreische, Nele
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
1
12
0,08
83.
Fischer, Paul
VfB 1999 Bischofswerda e.V.
1
13
0,08
84.
Pohle, Clemens
SG Cunewalde/Sohland
1
16
0,06
85.
Pursche, Mayla
SG Cunewalde/Sohland
1
16
0,06
86.
Tlusty, Valentin
LHV Hoyerswerda e.V.
1
17
0,06
87.
Meusel, Justus
SG Cunewalde/Sohland
1
18
0,06
88.
Petzold, Enno
Radeberger SV e.V.
1
20
0,05