Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Rückrunde Regionsklasse WJD St. 1
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Rückrunde Regionsklasse WJD St. 1
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Kuhnert, Lena
TuS Empelde
103
10
10,30
2.
Beck, Marlene
HSG Hannover-West
83
10
8,30
3.
Koch, Tara
TuS Empelde
78
11
7,09
4.
Lichter, Annika
RSV Seelze
69
10
6,90
5.
Idu, Isabelle
Turn-Klubb zu Hannover
57
11
5,18
6.
Kossack, Emelie
HSG Hannover-West
56
11
5,09
7.
Bühring, Maria
HSG Nord Edemissen/Uetze
46
8
5,75
8.
Kühn, Gabriela
RSV Seelze
40
12
3,33
9.
Geyer, Myleen
RSV Seelze
38
10
3,80
10.
Schröter, Karolin
Turn-Klubb zu Hannover
34
10
3,40
11.
Müller, Jule
TKJ Sarstedt
31
7
4,43
12.
Avil, Silan
HSG Nord Edemissen/Uetze
31
12
2,58
13.
Büschleb, Alexa Leonora
HSG Nord Edemissen/Uetze
29
9
3,22
14.
Henning, Neele
HSG Hannover-West
29
10
2,90
15.
Schmidt, Lea
RSV Seelze
29
12
2,42
16.
Gossmann, Chiara-Sophie
TKJ Sarstedt
24
5
4,80
17.
Krämer, Mina
HSG Nord Edemissen/Uetze
23
11
2,09
18.
Böttcher, Chiara
HSG Herrenhausen/Stöcken
21
9
2,33
19.
Fischer, Leni
Turn-Klubb zu Hannover
20
11
1,82
20.
Maiß, Emma-Sophie
TKJ Sarstedt
18
8
2,25
21.
Breusing, Charlotte
TKJ Sarstedt
18
9
2,00
22.
Ehmke, Jonina
TuS Empelde
18
10
1,80
23.
Gödicke, Mathilda
HSG Nord Edemissen/Uetze
16
10
1,60
24.
Kopka, Pia
HSG Nord Edemissen/Uetze
15
10
1,50
25.
Ben Said, Yomna
HSG Herrenhausen/Stöcken
14
7
2,00
26.
Tacke, Hanna
HSG Herrenhausen/Stöcken
14
8
1,75
27.
Hahn, Julia
TKJ Sarstedt
14
10
1,40
28.
Glück, Johanna
HSG Hannover-West
14
11
1,27
29.
Goldmann, Carla
Turn-Klubb zu Hannover
13
9
1,44
30.
Schaaf, Sarah - Sophie
TKJ Sarstedt
13
9
1,44
31.
Schmidt, Melinda
HSG Hannover-West
13
11
1,18
32.
Simsek, Seal
HSG Herrenhausen/Stöcken
11
8
1,38
33.
Schiller, Lena Josephine
HSG Nord Edemissen/Uetze
9
5
1,80
34.
Kaiser, Luisa
TuS Empelde
9
6
1,50
35.
Töllner, Carla
HSG Hannover-West
9
10
0,90
36.
Hustedt, Antonia
HSG Nord Edemissen/Uetze
9
12
0,75
37.
Käding, Lisa
TuS Empelde
8
1
8,00
38.
Koch, Talina
TuS Empelde
7
4
1,75
39.
Ershova, Ekaterina
Turn-Klubb zu Hannover
6
7
0,86
40.
Derenthal, Anna
HSG Hannover-West
5
3
1,67
41.
Hrvatic, Bruna
TKJ Sarstedt
5
9
0,56
42.
Butzlaff, Lotte
HSG Nord Edemissen/Uetze
4
1
4,00
43.
Blaut, Nele
TKJ Sarstedt
4
5
0,80
44.
Lüers, Charlotte
HSG Hannover-West
4
8
0,50
45.
Avar, Almira
RSV Seelze
4
10
0,40
46.
Zabun, Beren Selma
RSV Seelze
4
11
0,36
47.
Schiller, Emma
HSG Nord Edemissen/Uetze
3
1
3,00
48.
Beimes, Leah
HSG Nord Edemissen/Uetze
3
4
0,75
49.
Huß, Lara
TuS Empelde
3
4
0,75
50.
Grabowski, Mia
TuS Empelde
3
7
0,43
51.
Kerroumi, Hanna
Turn-Klubb zu Hannover
3
8
0,38
52.
Mey, Clara
HSG Hannover-West
3
9
0,33
53.
Willamowius, Lotta
HSG Herrenhausen/Stöcken
3
10
0,30
54.
Cramer, Lea
HSG Nord Edemissen/Uetze
3
12
0,25
55.
Hamid Alkheder, Farah
HSG Hannover-West
2
5
0,40
56.
Bulerkotte, Line
TKJ Sarstedt
2
6
0,33
57.
Schmelzle, Valetia
TKJ Sarstedt
2
6
0,33
58.
Brinkmann, Mila Feline
HSG Hannover-West
2
8
0,25
59.
Brönneke, Luisa
TuS Empelde
2
11
0,18
60.
Horvat, Nela
RSV Seelze
1
2
0,50
61.
Koch, Thea
TuS Empelde
1
3
0,33
62.
Luisa, Pimm
TuS Empelde
1
4
0,25
63.
Ehlert, Hanna Marie
HSG Hannover-West
1
5
0,20
64.
Trotno, Dascha
HSG Nord Edemissen/Uetze
1
5
0,20
65.
Schmidt, Lotta Pauline
HSG Herrenhausen/Stöcken
1
6
0,17
66.
Radke, Rebecca
RSV Seelze
1
7
0,14
67.
Böker, Lotta
TuS Empelde
1
10
0,10
68.
Rausch, Luisa Annastasia
HSG Nord Edemissen/Uetze
1
11
0,09