Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Regionsklasse Frauen St. 1
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsklasse Frauen St. 1
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Eschemann, Nieke
RSV Seelze
1,00000
1
1
2.
Meyer, Paula
MTV Auhagen e. V.
1,00000
1
1
3.
Nordmeyer, Lisa
RSV Seelze
1,00000
1
1
4.
Plumenbaum, Patricia
Garbsener SC
0,58333
7
12
5.
Jürgensen, Linn
TuS Vinnhorst
0,50000
2
4
6.
Kügler, Michèle-Chantal
TuS Vinnhorst
0,50000
1
2
7.
Narjes, Jasna
SSV Rodewald
0,40000
4
10
8.
Daake, Pia
HSG Nienburg
0,38462
5
13
9.
Flamme, Anika
Garbsener SC
0,33333
3
9
10.
Pereira, Celia
RSV Seelze
0,33333
1
3
11.
Wesemann, Lenja
TSV Loccum
0,30769
4
13
12.
Bicknese, Tabea
TSV Loccum
0,30000
3
10
13.
Koch, Emilie
HSG Langenhagen
0,28571
4
14
14.
Behrla, Jana
HSG Langenhagen
0,27273
3
11
15.
Brandes, Hannah
MTV Auhagen e. V.
0,27273
3
11
16.
Droste, Ines
TSV Loccum
0,27273
3
11
17.
Tobschall, Noemi
TuS Vinnhorst
0,25000
2
8
18.
Weber, Wiebke
RSV Seelze
0,25000
1
4
19.
Droste, Kristin
TSV Loccum
0,23077
3
13
20.
Juettner, Minje Catina
HSG Langenhagen
0,23077
3
13
21.
Böhnke, Lena Sophie
MTV Auhagen e. V.
0,22222
2
9
22.
Wittig, Annika
Garbsener SC
0,20000
2
10
23.
Hildebrand, Jasmin
MTV Auhagen e. V.
0,20000
1
5
24.
Jarczak, Ola
Garbsener SC
0,20000
1
5
25.
Rümper, Neneeh Marie
SSV Rodewald
0,18182
2
11
26.
Suprunova, Victoria
TuS Vinnhorst
0,18182
2
11
27.
Graunke, Gabriele
MTV Auhagen e. V.
0,15385
2
13
28.
Jovanovic, Laura
TuS Vinnhorst
0,15385
2
13
29.
Svrcina, Charlene
RSV Seelze
0,15385
2
13
30.
Finke, Katharina
HSG Langenhagen
0,14286
1
7
31.
Meyer, Fenja
SSV Rodewald
0,14286
1
7
32.
Philipps, Hanna
HSG Langenhagen
0,14286
1
7
33.
Sefkow, Svenja
RSV Seelze
0,14286
1
7
34.
Teuber, Stephanie
RSV Seelze
0,14286
1
7
35.
Dieckmann, Annika
TuS Vinnhorst
0,12500
1
8
36.
Knott, Wiebke
HSG Nienburg
0,12500
1
8
37.
Bockhop, Pauline
HSG Nienburg
0,11111
1
9
38.
Bruns, Franziska
MTV Auhagen e. V.
0,11111
1
9
39.
Köster, Sara-Doreen
Garbsener SC
0,11111
1
9
40.
Lindeken, Lisa
TSV Loccum
0,11111
1
9
41.
Menke, Judith
HSG Nienburg
0,11111
1
9
42.
Sanytska, Karyna
TuS Vinnhorst
0,11111
1
9
43.
Florin, Marijana
TuS Vinnhorst
0,10000
1
10
44.
Kirk, Jule
TuS Vinnhorst
0,10000
1
10
45.
Pardo Cordes, Amelie
HSG Langenhagen
0,10000
1
10
46.
Krytska, Anna
TuS Vinnhorst
0,09091
1
11
47.
Papaioannou, Evanthia
TuS Vinnhorst
0,09091
1
11
48.
Schmitt, Lara
RSV Seelze
0,09091
1
11
49.
Schmitz, Laura-Victoria
HSG Langenhagen
0,09091
1
11
50.
Behrens, Susanne
Garbsener SC
0,08333
1
12
51.
Birkhahn, Anne
TSV Loccum
0,08333
1
12
52.
Ehrhardt, Nadja
RSV Seelze
0,08333
1
12
53.
Eitzmann, Finja
SSV Rodewald
0,08333
1
12
54.
Fiebiger, Laura
HSG Nienburg
0,08333
1
12
55.
Rörig, Nina
TSV Loccum
0,08333
1
12
56.
Önder, Iman
MTV Auhagen e. V.
0,08333
1
12
57.
Baldrich, Alina
TSV Loccum
0,07692
1
13
58.
Gerking, Johanna
HSG Nienburg
0,07692
1
13
59.
Krüger, Ylvi
HSG Langenhagen
0,07143
1
14