Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Playdown Regionsoberliga MJB
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Playdown Regionsoberliga MJB
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Rappuhn, Fynn
TS Großburgwedel
1,00000
6
4
2
6
2.
Edmüller, Anton
TS Großburgwedel
1,00000
4
3
1
4
3.
Feld, Jannes
TS Großburgwedel
0,66667
4
3
1
6
4.
Maaß, Torge Fritz
Hannoverscher SC v. 1893
0,66667
4
4
6
5.
Rückert, Nick
TS Großburgwedel
0,66667
4
3
1
6
6.
Vogl, Niklas
TS Großburgwedel
0,66667
2
1
1
3
7.
Schlie, Philipp
TSV Burgdorf
0,60000
3
2
1
5
8.
Webers, Yoan Emile
Hannoverscher SC v. 1893
0,50000
3
2
1
6
9.
Lessmann, Miklas
TSV Friesen Hänigsen
0,50000
2
1
1
4
10.
Feldmann, Henrik
TSV Friesen Hänigsen
0,50000
1
1
2
11.
Leider, Tjark
TSV Friesen Hänigsen
0,50000
1
1
2
12.
Triebel, Philipp
TS Großburgwedel
0,50000
1
1
2
13.
Wickboldt, Niklas Napu
Hannoverscher SC v. 1893
0,50000
1
1
2
14.
Bauer, Alexander
TSV Friesen Hänigsen
0,40000
2
1
1
5
15.
Eggebrecht, Bjarne
Hannoverscher SC v. 1893
0,33333
2
2
6
16.
Kronemeyer, Anton
Hannoverscher SC v. 1893
0,33333
2
2
6
17.
Geers, Magnus
TS Großburgwedel
0,33333
1
1
3
18.
Hoffmann, Justus
Hannoverscher SC v. 1893
0,33333
1
1
3
19.
Theiler, Niklas
TSV Burgdorf
0,33333
1
1
3
20.
Zervas, Leonidas
TSV Burgdorf
0,33333
1
1
3
21.
Berndt, Maximilian
TS Großburgwedel
0,25000
1
1
4
22.
Kage, Linus
TSV Friesen Hänigsen
0,25000
1
1
4
23.
Philipps, Ole
TS Großburgwedel
0,25000
1
1
4
24.
Subasic, Deni
Hannoverscher SC v. 1893
0,25000
1
1
4
25.
Baum, David
TSV Burgdorf
0,20000
1
1
5
26.
Behrens, Laurens
TSV Burgdorf
0,20000
1
1
5
27.
Gronske, Ole Dagfinn
TSV Burgdorf
0,20000
1
1
5
28.
Hartmann, Tom
TS Großburgwedel
0,20000
1
1
5
29.
Rust, Bennet
TSV Friesen Hänigsen
0,20000
1
1
5
30.
Trumtrar, Matti
TSV Friesen Hänigsen
0,20000
1
1
5