Home
>
HVSA 23/24
>
Quali OLMJB Play-Off
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVSA 23/24
Quali OLMJB Play-Off
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Becker, Leopold
HC Burgenland e.V.
20
3
6,67
2.
Köhler, Fynn
HC Burgenland e.V.
18
3
6,00
3.
Kobelke, Karl
FSV 1895 Magdeburg e.V
9
3
3,00
4.
Baumann, Lenni
HC Aschersleben Alligators e.V.
8
2
4,00
5.
Metting, Nils
SV Blau-Rot Coswig e.V.
8
2
4,00
6.
Denker, Anton
SV Blau-Rot Coswig e.V.
5
2
2,50
7.
Malig, Felix
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
5
2
2,50
8.
Metzing, Matteo Joshua
HC Aschersleben Alligators e.V.
5
2
2,50
9.
Fröhlich, Carlo
FSV 1895 Magdeburg e.V
5
3
1,67
10.
Funk, Erik
HC Aschersleben Alligators e.V.
4
2
2,00
11.
Schmidt, Raphael
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
4
2
2,00
12.
Schulz, Mattis
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
4
2
2,00
13.
Blaha, Gordon
FSV 1895 Magdeburg e.V
4
3
1,33
14.
Wilsky, Lion
FSV 1895 Magdeburg e.V
4
3
1,33
15.
Raab, Liam Anthony
SV Blau-Rot Coswig e.V.
3
2
1,50
16.
Schröder, Constantin
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
3
2
1,50
17.
Thüne, Mats
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
3
2
1,50
18.
Gloria, Jakob
FSV 1895 Magdeburg e.V
3
3
1,00
19.
Hesse, Leon
FSV 1895 Magdeburg e.V
3
3
1,00
20.
Bohrmann, Ian-Tyler
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
2
2
1,00
21.
Boudras, Simon
HC Aschersleben Alligators e.V.
2
2
1,00
22.
Hänelt, Julius
SV Blau-Rot Coswig e.V.
2
2
1,00
23.
Härtl, Tom
HC Aschersleben Alligators e.V.
2
2
1,00
24.
Korbien, Laurenz Elias
HC Aschersleben Alligators e.V.
2
2
1,00
25.
Lauke, Jonas
SV Blau-Rot Coswig e.V.
2
2
1,00
26.
Paul, Marvin
SV Blau-Rot Coswig e.V.
2
2
1,00
27.
Wagner, Luis
HC Aschersleben Alligators e.V.
2
2
1,00
28.
Wicht, Maximilian
SV Blau-Rot Coswig e.V.
2
2
1,00
29.
Gabler, Lucas
HC Burgenland e.V.
2
3
0,67
30.
Krenz, Ole Richard
HC Burgenland e.V.
2
3
0,67
31.
Mede, Jannes
HC Burgenland e.V.
2
3
0,67
32.
Post, Hugo
HC Burgenland e.V.
2
3
0,67
33.
Althaus, Djonas Quinn
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
1
2
0,50
34.
Fütterer, Lennart
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
1
2
0,50
35.
Gebhardt, Niklas
HC Aschersleben Alligators e.V.
1
2
0,50
36.
Große, Finn
HC Aschersleben Alligators e.V.
1
2
0,50
37.
Kaschny, Carlo
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
1
2
0,50
38.
Nissen, Fritz
SV Blau-Rot Coswig e.V.
1
2
0,50
39.
Nowak, Valentin
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
1
2
0,50
40.
Pippart, Rouven Nives
SV Wacker 09 Westeregeln e. V.
1
2
0,50
41.
Puhlmann, Leon-Jerome
SV Blau-Rot Coswig e.V.
1
2
0,50
42.
Szolnoki, Thiago-Benoit
SV Blau-Rot Coswig e.V.
1
2
0,50
43.
Lützkendorf, Friedrich
HC Burgenland e.V.
1
3
0,33
44.
Witte, Leonard
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
3
0,33