Home
>
HVMV Freundschaft 2023/24
>
Turnier WIRO Cup D-Jugend
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVMV Freundschaft 2023/24
Turnier WIRO Cup D-Jugend
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Kallies, Arvid
Mecklenburger Stiere Schwerin
30
6
5,00
2.
Reichardt, Alon
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
27
6
4,50
3.
Beckmann, Tim
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
22
6
3,67
4.
Hartmann, Alexander
HC Elbflorenz
19
5
3,80
5.
Floß, Thore
Mecklenburger Stiere Schwerin
19
6
3,17
6.
Drechsler, David
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
18
6
3,00
7.
Edelhoff, Tadeusz
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
18
6
3,00
8.
Hansen, Hannes
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
16
6
2,67
9.
Mirzaii, Alireza
Mecklenburger Stiere Schwerin
16
6
2,67
10.
Osnowski, Arne
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
16
6
2,67
11.
Stürenburg, Mika Paul
ATSV Habenhausen
15
5
3,00
12.
Borgwardt, Elias
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
15
6
2,50
13.
Klammert, Lennart
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
15
6
2,50
14.
Quade, Max
HC Elbflorenz
14
5
2,80
15.
Sperlich, Ferry
HC Elbflorenz
13
5
2,60
16.
Severin, Klaas
HC Empor Rostock
13
6
2,17
17.
Goll, Benn
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
12
6
2,00
18.
Ziesmer, Lucas
Mecklenburger Stiere Schwerin
12
6
2,00
19.
von Plessen, Georg Albrecht
Mecklenburger Stiere Schwerin
11
6
1,83
20.
Nagel, Levin
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
10
6
1,67
21.
Paulus, Vincent
HC Empor Rostock
10
6
1,67
22.
Schröder, Johann
HC Empor Rostock
10
6
1,67
23.
nekola, leif
MTV Lübeck
9
4
2,25
24.
Föhles, Jarvie
HC Empor Rostock
9
6
1,50
25.
Herold, Lovis
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
9
6
1,50
26.
Kolev, Luis
Mecklenburger Stiere Schwerin
9
6
1,50
27.
Peters, Matti
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
9
6
1,50
28.
Putzier, Keno
HC Empor Rostock
9
6
1,50
29.
Soubricas, Louis
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
9
6
1,50
30.
Jentzsch, Edgar
HC Elbflorenz
8
5
1,60
31.
Wessels, Cedric
ATSV Habenhausen
8
5
1,60
32.
Hübner, Erik
HC Empor Rostock
8
6
1,33
33.
Kühl, Lennon
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
8
6
1,33
34.
eisenbarth, david
MTV Lübeck
7
4
1,75
35.
Behnke, Tim
ATSV Habenhausen
7
5
1,40
36.
Goerigk, Rufus
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
7
6
1,17
37.
Langhoff, Maximillian Claude
HC Empor Rostock
7
6
1,17
38.
horn, linus
MTV Lübeck
6
4
1,50
39.
Ebbert, Ole
ATSV Habenhausen
6
5
1,20
40.
Hein, Joel
HC Elbflorenz
6
5
1,20
41.
Vogel, Moritz
HC Elbflorenz
6
5
1,20
42.
Bernhardt, Fiete Willi
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
6
6
1,00
43.
Horn, Linus
MTV Lübeck
5
1
5,00
44.
koschny, jeppe
MTV Lübeck
5
4
1,25
45.
ernst, matej
MTV Lübeck
4
4
1,00
46.
Ettelt, Jonah
ATSV Habenhausen
4
5
0,80
47.
Lampe, Fietje
ATSV Habenhausen
4
5
0,80
48.
Rupprecht, Willi
HC Elbflorenz
4
5
0,80
49.
Sundermeier, Moritz
ATSV Habenhausen
4
5
0,80
50.
Levetzow, Oskar
HC Empor Rostock
4
6
0,67
51.
Liutkus, Ferenc
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
4
6
0,67
52.
eisenbarth, david
MTV Lübeck
3
1
3,00
53.
phillips, taio
MTV Lübeck
3
4
0,75
54.
Fest, Maxim
HC Elbflorenz
3
5
0,60
55.
Liebthal, Moritz
HC Elbflorenz
3
5
0,60
56.
Brysch, Kevin
HC Empor Rostock
3
6
0,50
57.
Runge, Julius Guntram
Mecklenburger Stiere Schwerin
3
6
0,50
58.
Schmeling, Marvin Liron
HC Empor Rostock
3
6
0,50
59.
Siegert, Sibrand Anton
Mecklenburger Stiere Schwerin
3
6
0,50
60.
cuidad, henri
MTV Lübeck
2
1
2,00
61.
koschny, jeppe
MTV Lübeck
2
1
2,00
62.
Burkert, Titus
ATSV Habenhausen
2
5
0,40
63.
Lenk, Elias
ATSV Habenhausen
2
5
0,40
64.
Fieber, Jacob
HC Empor Rostock
2
6
0,33
65.
Fränk, Jonas
HC Empor Rostock
2
6
0,33
66.
Heinze, Finn
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
2
6
0,33
67.
wriedt, Theo
MTV Lübeck
1
1
1,00
68.
klaus, friedrich
MTV Lübeck
1
4
0,25
69.
krieger, tomme
MTV Lübeck
1
4
0,25
70.
meinert, lauren
MTV Lübeck
1
4
0,25
71.
paape, janne
MTV Lübeck
1
4
0,25
72.
Kernchen, Elias
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
1
6
0,17
73.
Köhn, Ludwig
Mecklenburger Stiere Schwerin
1
6
0,17