Home
>
HVMV Freundschaft 2023/24
>
Turnier 2. Hummel - Cup Neubrandenburg Gruppe B
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVMV Freundschaft 2023/24
Turnier 2. Hummel - Cup Neubrandenburg Gruppe B
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Edelhoff, Tadeusz
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
10
3
3,33
2.
Kretschmann, Oskar
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
10
3
3,33
3.
Drechsler, David
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
9
3
3,00
4.
Beckmann, Tim
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
8
3
2,67
5.
Nagel, Levin
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
8
3
2,67
6.
Hansen, Hannes
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
7
3
2,33
7.
Schröder, Johann
HC Empor Rostock
7
3
2,33
8.
Severin, Klaas
HC Empor Rostock
7
3
2,33
9.
Klammert, Lennart
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
6
3
2,00
10.
Scghreiber, Vincent
HSG Ligra
6
3
2,00
11.
Goerigk, Rufus
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
5
3
1,67
12.
Janzen, Anton
HSG Ligra
5
3
1,67
13.
Liutkus, Ferenc
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
5
3
1,67
14.
Borgwardt, Elias
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
4
3
1,33
15.
Ebbert, Ole
HSG Ligra
4
3
1,33
16.
Hübner, Erik
HC Empor Rostock
4
3
1,33
17.
Lampe, Fiezje
HSG Ligra
4
3
1,33
18.
Osnowski, Arne
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
4
3
1,33
19.
Reichardt, Alon
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
4
3
1,33
20.
Sundmeier, Moritz
HSG Ligra
4
3
1,33
21.
Hapke, Loah
HSG Ligra
3
3
1,00
22.
Heinze, Finn
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
3
3
1,00
23.
Kühl, Lennon
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
3
3
1,00
24.
Paulus, Vincent
HC Empor Rostock
3
3
1,00
25.
Plate, Mattis
HSG Ligra
3
3
1,00
26.
Bernhardt, Fiete Willi
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
2
3
0,67
27.
Fränk, Jonas
HC Empor Rostock
2
3
0,67
28.
Herold, Lovis
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
2
3
0,67
29.
schmeling, marvin
HC Empor Rostock
2
3
0,67
30.
Fieber, Jacob
HC Empor Rostock
1
3
0,33
31.
Goll, Benn
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
1
3
0,33
32.
Hoppe, Linus
HSG Ligra
1
3
0,33
33.
Putzier, Keno
HC Empor Rostock
1
3
0,33