Home
>
HVBrandenburg 2023 / 2024
>
Verbandsliga Nord Frauen
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBrandenburg 2023 / 2024
Verbandsliga Nord Frauen
Rote Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Rote Karten
Spiele
1.
Ehmig, Ulrike
HSV Wildau 1950
0,50000
1
2
2.
Strohwald- Ngamotu, Claudia
HSC Potsdam
0,50000
1
2
3.
Barth, Mandy
HSV Falkensee 04
0,40000
2
5
4.
Vassileva, Ivelina
HSV Falkensee 04
0,33333
2
6
5.
Mangelsdorf, Anja
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,25000
1
4
6.
Rothe, Kristin
Grünheider SV
0,16667
3
18
7.
Ortlieb, Lena
FK Hansa Wittstock 1919
0,16667
1
6
8.
Bellmann, Tina
HSV Bernauer Bären
0,13333
2
15
9.
Wedehase, Nele
Grünheider SV
0,13333
2
15
10.
Ebert, Nora
HSV Wildau 1950
0,12500
1
8
11.
Mäding, Maxima
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
0,10526
2
19
12.
Granda, Silke
HSV Falkensee 04
0,10000
1
10
13.
Neumann, Franziska
HSV Bernauer Bären
0,10000
1
10
14.
Schreiber, Antonia
SV Eichstädt 1949
0,10000
1
10
15.
Arndt, Sveja Sophie
HSV Bernauer Bären
0,08333
1
12
16.
Kleine, Nicole
Grünheider SV
0,06250
1
16
17.
Ruge, Magdalena
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
0,05882
1
17
18.
Schulz, Leony
Finowfurter SV
0,05556
1
18
19.
Walter, Stefanie
Finowfurter SV
0,05556
1
18
20.
Zillmer, Alica-Isabelle
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
0,05556
1
18
21.
Mahnhardt, Tina
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
0,05263
1
19
22.
Taube, Madlen
SV Blau-Weiß Wusterwitz
0,05263
1
19