Home
>
HVBerlin 2023/24
>
Verbandsliga männliche Jugend B
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2023/24
Verbandsliga männliche Jugend B
Rote Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Rote Karten
Spiele
1.
Rygliszyn, Damian
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,50000
1
2
2.
Luxem, Maarten
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,20000
1
5
3.
Müller, Matthias
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,15385
2
13
4.
Backes, Maksim
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,13333
2
15
5.
Venzke, Bastian
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,12500
1
8
6.
Mordau, Malte
HSG Preussen Zehlendorf
0,11765
2
17
7.
Barth, Dominik
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,09091
1
11
8.
de Wall, Louis
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,08333
1
12
9.
Klinge, Malte
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,08333
1
12
10.
Lützkendorf, Emil
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,08333
1
12
11.
Rühl, Percy Leon
SG AC/Eintracht Berlin
0,08333
1
12
12.
Thiel, Lennert
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,08333
1
12
13.
Groth, Yannis
Pfeffersport e.V.
0,07692
1
13
14.
Lipp, Felix
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,07143
1
14
15.
Skrijelj, Amin
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,06667
1
15
16.
Andres, Konstantin
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,06250
1
16
17.
Beich, Noah Fabian
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,06250
1
16
18.
Breustedt, Felix
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,06250
1
16
19.
Nguyen, Van Jerry
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,06250
1
16
20.
Schodrowski, Kilian
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,05882
1
17
21.
Becker, Jannes Pepe
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,05556
1
18
22.
Brunsch, Jannik
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,05556
1
18