Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Kühne, Leonie
TV Dinklage
0,66667
2
3
2.
Pille, Sophia
TV Dinklage
0,50000
1
2
3.
Frick, Johanna
SV Rot-Weiß Damme
0,36364
4
11
4.
Kniffke, Madita
SV Holdorf
0,36364
4
11
5.
Averbeck, Tabea
SV Höltinghausen
0,35714
5
14
6.
Berg, Greta
SV Holdorf
0,30769
4
13
7.
Dwertmann, Ida
SV Höltinghausen
0,30000
3
10
8.
von der Heide, Lotta
SV SW Osterfeine
0,25000
3
12
9.
Bittner, Philine
TV Dinklage
0,25000
2
8
10.
Deters, Leni
TV Dinklage
0,25000
1
4
11.
Deters, Emmi
Grün-Weiß Mühlen
0,23077
3
13
12.
Kläne, Madita
SV Höltinghausen
0,23077
3
13
13.
Robben, Lotta
Grün-Weiß Mühlen
0,23077
3
13
14.
Runnebaum, Carla
SV SW Osterfeine
0,23077
3
13
15.
Zimmermann, Catelyn
SV Falke Steinfeld
0,22222
2
9
16.
Eveslage, Anne
TV Dinklage
0,20000
2
10
17.
Echtermann, Enna
SV Holdorf
0,18182
2
11
18.
Vocks, Stine
SV Holdorf
0,18182
2
11
19.
Wünsche, Joyce
TuS FRISIA Goldenstedt
0,18182
2
11
20.
Keshen, Mia
SV Holdorf
0,16667
2
12
21.
Lange, Marieke
SV SW Osterfeine
0,16667
2
12
22.
Beier, Franka
Grün-Weiß Mühlen
0,16667
1
6
23.
Brune, Leni
SV Holdorf
0,16667
1
6
24.
Balster, Hannah
Grün-Weiß Mühlen
0,15385
2
13
25.
Kampers, Luise
SV Holdorf
0,15385
2
13
26.
Krecker, Nicole
SV Höltinghausen
0,15385
2
13
27.
Meyer-Hülsmann, Clara
SV Rot-Weiß Damme
0,15385
2
13
28.
Stolle, Merle
TuS FRISIA Goldenstedt
0,15385
2
13
29.
Prokop, Hanna
SV Falke Steinfeld
0,14286
2
14
30.
Weißmann, Zoe Alenka
SV Rot-Weiß Damme
0,14286
2
14
31.
Zitnik, Luca-Sophie
TuS FRISIA Goldenstedt
0,14286
2
14
32.
Shkeifeh, Sara
TV Dinklage
0,12500
1
8
33.
Nowack, Carla
SV Holdorf
0,11111
1
9
34.
Groß-Steltenpohl, Louise
SV Holdorf
0,10000
1
10
35.
Mechelhoff, Eva
TV Dinklage
0,10000
1
10
36.
Ruholl, Luise
Grün-Weiß Mühlen
0,10000
1
10
37.
Holzum, Maren
SV Holdorf
0,09091
1
11
38.
Hoppe, Louisa
SV SW Osterfeine
0,09091
1
11
39.
Kenkel, Sophie
TV Dinklage
0,09091
1
11
40.
Klostermann, Greta Maria
SV Falke Steinfeld
0,09091
1
11
41.
Meyer, Lotta
SV Holdorf
0,09091
1
11
42.
Clausen, Ida
SV Falke Steinfeld
0,08333
1
12
43.
Menke, Josefine
SV Höltinghausen
0,08333
1
12
44.
Goda, Eva Margarete
SV Rot-Weiß Damme
0,07692
1
13
45.
Kossen, Leni
TuS FRISIA Goldenstedt
0,07692
1
13
46.
Landwehr, Mia
TV Dinklage
0,07692
1
13
47.
Arlinghaus, Carmen
SV Falke Steinfeld
0,07143
1
14
48.
Block, Celine
SV Höltinghausen
0,07143
1
14
49.
Kiesow, Sophie
SV Falke Steinfeld
0,07143
1
14
50.
Kröger, Tessa
TuS FRISIA Goldenstedt
0,07143
1
14
51.
Ovelgönne, Lenya Maria
SV Falke Steinfeld
0,07143
1
14
52.
Pahl, Carlotta
TuS FRISIA Goldenstedt
0,07143
1
14
53.
Schlarmann, Marla
SV Holdorf
0,07143
1
14
54.
Stegmann, Mirja
TuS FRISIA Goldenstedt
0,07143
1
14
55.
Westendorf, Laura
SV Rot-Weiß Damme
0,07143
1
14