Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Kniffke, Madita
SV Holdorf
0,72727
8
6
1
1
11
2.
Averbeck, Tabea
SV Höltinghausen
0,50000
7
6
1
14
3.
Urisch, Luana-Cae
SV Rot-Weiß Damme
0,50000
1
1
2
4.
Kohake, Malin
SV SW Osterfeine
0,28571
4
4
14
5.
Lange, Marieke
SV SW Osterfeine
0,25000
3
2
1
12
6.
Bittner, Philine
TV Dinklage
0,25000
2
2
8
7.
Deters, Emmi
Grün-Weiß Mühlen
0,23077
3
3
13
8.
Kläne, Madita
SV Höltinghausen
0,23077
3
2
1
13
9.
Robben, Lotta
Grün-Weiß Mühlen
0,23077
3
3
13
10.
Stolle, Merle
TuS FRISIA Goldenstedt
0,23077
3
3
13
11.
Talg, Clara
SV SW Osterfeine
0,23077
3
3
13
12.
Prokop, Hanna
SV Falke Steinfeld
0,21429
3
3
14
13.
Dwertmann, Ida
SV Höltinghausen
0,20000
2
2
10
14.
Garwels, Clara
TV Dinklage
0,20000
1
1
5
15.
Frick, Johanna
SV Rot-Weiß Damme
0,18182
2
2
11
16.
Osterhus, Lisa
Grün-Weiß Mühlen
0,18182
2
2
11
17.
Stief, Johanna
TV Dinklage
0,16667
2
1
1
12
18.
Balster, Hannah
Grün-Weiß Mühlen
0,15385
2
2
13
19.
Berg, Greta
SV Holdorf
0,15385
2
2
13
20.
Eskandari, Anahita
SV Höltinghausen
0,15385
2
2
13
21.
Goda, Eva Margarete
SV Rot-Weiß Damme
0,15385
2
2
13
22.
Arlinghaus, Carmen
SV Falke Steinfeld
0,14286
2
2
14
23.
Krapp, Enya
SV Falke Steinfeld
0,14286
2
2
14
24.
Moormann, Lisa
TuS FRISIA Goldenstedt
0,14286
2
2
14
25.
Zitnik, Luca-Sophie
TuS FRISIA Goldenstedt
0,14286
2
2
14
26.
Eckhoff, Lena
SV Höltinghausen
0,14286
1
1
7
27.
Römer, Amelie
SV SW Osterfeine
0,12500
1
1
8
28.
Shkeifeh, Sara
TV Dinklage
0,12500
1
1
8
29.
Bötefür, Ida Elisabeth
SV Falke Steinfeld
0,11111
1
1
9
30.
Seeger, Johanna
SV Holdorf
0,11111
1
1
9
31.
Völkerding, Maya
SV Holdorf
0,11111
1
1
9
32.
Bohmann, Romy
TV Dinklage
0,10000
1
1
10
33.
Bolduan, Anna Lena
SV Falke Steinfeld
0,10000
1
1
10
34.
Eveslage, Anne
TV Dinklage
0,10000
1
1
10
35.
Echtermann, Enna
SV Holdorf
0,09091
1
1
11
36.
Holzum, Maren
SV Holdorf
0,09091
1
1
11
37.
Hoppe, Louisa
SV SW Osterfeine
0,09091
1
1
11
38.
Meyer, Lotta
SV Holdorf
0,09091
1
1
11
39.
Ullrich, Finja
SV SW Osterfeine
0,09091
1
1
11
40.
Vocks, Stine
SV Holdorf
0,09091
1
1
11
41.
Keshen, Mia
SV Holdorf
0,08333
1
1
12
42.
Römer, Ida
SV SW Osterfeine
0,08333
1
1
12
43.
Schwarberg, Martha Elise
SV Falke Steinfeld
0,08333
1
1
12
44.
Kossen, Leni
TuS FRISIA Goldenstedt
0,07692
1
1
13
45.
Krecker, Nicole
SV Höltinghausen
0,07692
1
1
13
46.
Runnebaum, Carla
SV SW Osterfeine
0,07692
1
1
13
47.
Sanftenberg, Lotta Marlene
SV Falke Steinfeld
0,07692
1
1
13
48.
Baev, Evelin
Grün-Weiß Mühlen
0,07143
1
1
14
49.
Drews, Emma
TV Dinklage
0,07143
1
1
14
50.
Kolbeck, Mathilda
Grün-Weiß Mühlen
0,07143
1
1
14
51.
Kröger, Tessa
TuS FRISIA Goldenstedt
0,07143
1
1
14
52.
Macke, Josefine
SV SW Osterfeine
0,07143
1
1
14
53.
Pahl, Carlotta
TuS FRISIA Goldenstedt
0,07143
1
1
14
54.
Stegmann, Mirja
TuS FRISIA Goldenstedt
0,07143
1
1
14
55.
Westendorf, Laura
SV Rot-Weiß Damme
0,07143
1
1
14