Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Robben, Lotta
Grün-Weiß Mühlen
18
23
78,26%
1,38
2.
Prokop, Hanna
SV Falke Steinfeld
15
19
78,95%
1,07
3.
Lange, Marieke
SV SW Osterfeine
14
16
87,50%
1,17
4.
Moormann, Lisa
TuS FRISIA Goldenstedt
14
22
63,64%
1,00
5.
Westendorf, Laura
SV Rot-Weiß Damme
13
14
92,86%
0,93
6.
Herzog, Ida
TV Dinklage
11
16
68,75%
1,00
7.
Pahl, Carlotta
TuS FRISIA Goldenstedt
11
19
57,89%
0,79
8.
Berg, Greta
SV Holdorf
9
14
64,29%
0,69
9.
Seeger, Johanna
SV Holdorf
8
10
80,00%
0,89
10.
Frick, Johanna
SV Rot-Weiß Damme
8
15
53,33%
0,73
11.
Kläne, Madita
SV Höltinghausen
6
9
66,67%
0,46
12.
Macke, Josefine
SV SW Osterfeine
5
6
83,33%
0,36
13.
Bittner, Philine
TV Dinklage
4
5
80,00%
0,50
14.
Dwertmann, Ida
SV Höltinghausen
4
5
80,00%
0,40
15.
Sanftenberg, Lotta Marlene
SV Falke Steinfeld
4
6
66,67%
0,31
16.
Zimmermann, Catelyn
SV Falke Steinfeld
4
10
40,00%
0,44
17.
Bünnemeyer, Levke
Grün-Weiß Mühlen
3
4
75,00%
0,23
18.
Stegmann, Mirja
TuS FRISIA Goldenstedt
3
5
60,00%
0,21
19.
Mechelhoff, Eva
TV Dinklage
3
7
42,86%
0,30
20.
Kenkel, Sophie
TV Dinklage
3
8
37,50%
0,27
21.
von der Heide, Lotta
SV SW Osterfeine
2
2
100,00%
0,17
22.
Schlarmann, Marla
SV Holdorf
2
3
66,67%
0,14
23.
Balster, Hannah
Grün-Weiß Mühlen
2
5
40,00%
0,15
24.
Deters, Emmi
Grün-Weiß Mühlen
2
5
40,00%
0,15
25.
Nösing, Grete
TV Dinklage
1
1
100,00%
0,50
26.
Osterhus, Lisa
Grün-Weiß Mühlen
1
1
100,00%
0,09
27.
Hogeback, Fiona
SV Höltinghausen
1
1
100,00%
0,08
28.
Inderrieden, Laura Anna
SV Rot-Weiß Damme
1
1
100,00%
0,08
29.
Landwehr, Mia
TV Dinklage
1
1
100,00%
0,08
30.
Pille, Hanna
Grün-Weiß Mühlen
1
1
100,00%
0,07
31.
Bohmann, Romy
TV Dinklage
1
2
50,00%
0,10
32.
von der Heide, Mia
SV Rot-Weiß Damme
1
2
50,00%
0,09
33.
Averbeck, Tabea
SV Höltinghausen
1
2
50,00%
0,07
34.
Kohake, Malin
SV SW Osterfeine
1
2
50,00%
0,07
35.
Schlarmann, Frieda Anneliese
SV Falke Steinfeld
1
3
33,33%
0,10
36.
Stief, Johanna
TV Dinklage
1
4
25,00%
0,08
37.
Zitnik, Luca-Sophie
TuS FRISIA Goldenstedt
1
8
12,50%
0,07