Home
>
HR Süd-Ost-Niedersachsen 2022/23
>
Regionsmeisterschaft WJD
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Süd-Ost-Niedersachsen 2022/23
Regionsmeisterschaft WJD
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Dlugocz, Anna
SV Stöckheim
25
4
6,25
2.
Adam, Greta Nellie
SG Zweidorf/Bortfeld
24
4
6,00
3.
Ostermeyer, Pia
HG ELM
21
4
5,25
4.
Engelbrecht, Anna Frieda
SG Zweidorf/Bortfeld
12
4
3,00
5.
Körber, Hanna
MTV Vorsfelde
12
4
3,00
6.
Martens, Lene
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
12
4
3,00
7.
Eversberg, Greta
SG Zweidorf/Bortfeld
11
4
2,75
8.
Marotzke, Lea
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
11
4
2,75
9.
Pohnert, Hanna Sophie
MTV Vorsfelde
11
4
2,75
10.
Kleinert, Liv
MTV Vorsfelde
10
4
2,50
11.
Kunanz, Carlotta
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
9
4
2,25
12.
Range, Hannah
HG ELM
9
4
2,25
13.
Ritthaler, Jeske
SG Zweidorf/Bortfeld
8
4
2,00
14.
Behrndt, Ella
SV Stöckheim
7
4
1,75
15.
Bytyqi, Ajlina
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
7
4
1,75
16.
Kaufmann, Greta
HG ELM
7
4
1,75
17.
Senf, Julia
SV Stöckheim
7
4
1,75
18.
Anastassiadis, Klara
HG ELM
6
4
1,50
19.
Putilin, Lena
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
6
4
1,50
20.
Sollors, Nena
MTV Vorsfelde
6
4
1,50
21.
Wilhein, Mia
MTV Vorsfelde
6
4
1,50
22.
Ayari, Arij Jeannette
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
4
4
1,00
23.
Kilic, Clara
SG Zweidorf/Bortfeld
4
4
1,00
24.
Müller, Lucy
HG ELM
4
4
1,00
25.
Bäcker, Mila
SV Stöckheim
3
4
0,75
26.
Witt, Felicia
SV Stöckheim
3
4
0,75
27.
Hübner, Leni
SG Zweidorf/Bortfeld
2
4
0,50
28.
Lange, Isabel
MTV Vorsfelde
2
4
0,50
29.
Pylypenko, Polina
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
2
4
0,50
30.
Westmattelmann, Clara
SV Stöckheim
2
4
0,50
31.
Buziewicz, Magda
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
1
4
0,25
32.
Böhm, Merle Floriane
SV Stöckheim
1
4
0,25
33.
Eberts, Melissa
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
1
4
0,25
34.
Grenner, Sophia
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
1
4
0,25
35.
Grieb, Anabell
SV Stöckheim
1
4
0,25
36.
Kirmizi, Öykü
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
1
4
0,25
37.
Krömer, Charlotte
SV Stöckheim
1
4
0,25
38.
Ritthaler, Juli
SG Zweidorf/Bortfeld
1
4
0,25
39.
Seeger, Sophie
MTV Vorsfelde
1
4
0,25
40.
Voß, Emilie
SV Stöckheim
1
4
0,25