Home
>
HR Oldenburg 2023/24
>
Regionsoberliga weibl. Jugend D
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Oldenburg 2023/24
Regionsoberliga weibl. Jugend D
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Moor, Amelie
TSV Ganderkesee
1,00000
2
1
1
2
2.
Vlasenko, Sofia
VfL Rastede
0,50000
1
1
2
3.
Jakupi, Layla
TuS Augustfehn
0,40000
4
4
10
4.
Bischoff, Matilda
TSV Ganderkesee
0,33333
1
1
3
5.
Haschen, Runa
TuS Augustfehn
0,33333
1
1
3
6.
Geldmacher, Melina
TuS Augustfehn
0,28571
2
2
7
7.
Mohr, Amelie
TSV Ganderkesee
0,25000
2
2
8
8.
Behnken, Lisa Noemi
HSG Hude/Falkenburg
0,22222
2
2
9
9.
Frerichs, Ella
TV Neerstedt
0,22222
2
2
9
10.
Scholz, Kim Lea
TuS Augustfehn
0,22222
2
2
9
11.
Förster, Sophia
TV Neerstedt
0,20000
2
2
10
12.
Janßen, Liska Marie
TuS Augustfehn
0,20000
2
2
10
13.
Weerda, Charlotte Elisabeth
TuS Augustfehn
0,14286
1
1
7
14.
Förster, Carolin
TV Neerstedt
0,12500
1
1
8
15.
Rolfes, Lea Sophie
HSG Hude/Falkenburg
0,12500
1
1
8
16.
Langlitz, Lea
HSG Altes Amt Friesoythe
0,11111
1
1
9
17.
Breuer, Anna Lea
TV Neerstedt
0,10000
1
1
10
18.
Smudel, Lara
HSG Altes Amt Friesoythe
0,10000
1
1
10
19.
Wehrenberg, Neele
TSV Ganderkesee
0,10000
1
1
10