Home
>
HR Mitte-Niedersachsen 2023/24
>
Vorrunde Gruppe 1 weibl. Jugend C
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Mitte-Niedersachsen 2023/24
Vorrunde Gruppe 1 weibl. Jugend C
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Höper, Elina
TSV Daverden
18
2
9,00
2.
Tybussek, Stine
TSV Daverden
17
2
8,50
3.
Ammermann, Helene
HSG Stuhr
16
2
8,00
4.
Nadig, Kaitlyn
TSV Daverden
16
2
8,00
5.
Lenz, Amelie Catrin
HSG Stuhr
14
2
7,00
6.
Glow, Paulina
TSV Daverden
13
2
6,50
7.
Brecht, Lilli
JH MoIn Wesermarsch
8
2
4,00
8.
Alp, Mia
HSG Stuhr
7
2
3,50
9.
Wheeler, Myeisha
JH MoIn Wesermarsch
5
1
5,00
10.
Gläß, Lotta
TSV Daverden
5
2
2,50
11.
Stindt, Greta Lina
HSG Stuhr
4
2
2,00
12.
Hauptstein, Anna
HSG Stuhr
3
1
3,00
13.
Richter, Milena
HSG Stuhr
3
1
3,00
14.
Jost, Clara- Sophie
JH MoIn Wesermarsch
2
1
2,00
15.
Kaur, Gurleen
HSG Stuhr
2
1
2,00
16.
Rössel, Marlene Marion
HSG Stuhr
2
1
2,00
17.
Theuer, Swantje
JH MoIn Wesermarsch
2
1
2,00
18.
Pozorski, Neylah
JH MoIn Wesermarsch
2
2
1,00
19.
Stein, Alica
TSV Daverden
2
2
1,00
20.
Kolwek, Sophia
TSV Daverden
1
1
1,00
21.
Masuch, Leonie
JH MoIn Wesermarsch
1
1
1,00
22.
Petz, Finja
TSV Daverden
1
1
1,00
23.
Depschinski, Marie
HSG Stuhr
1
2
0,50