Home
>
HHV 2023/2024
>
MJC-Oberliga Gruppe 3
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HHV 2023/2024
MJC-Oberliga Gruppe 3
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Meyer, Constantin
TuS Griesheim
116
12
9,67
2.
Heil, Lenny
TV Großwallstadt Junioren
99
12
8,25
3.
Möller, Luca
HSG Rodgau/Nieder-Roden
96
12
8,00
4.
Peter, Andre
TV Büttelborn
92
12
7,67
5.
Zipp, Fridolin
TV Großwallstadt Junioren
89
11
8,09
6.
Heide, Tim
HSG Rodgau/Nieder-Roden
73
12
6,08
7.
Herbert, Lasse
HSG Bensheim/Auerbach
65
10
6,50
8.
Busch, Jonathan
TSV Pfungstadt
65
11
5,91
9.
Lenkering, Ole
TSV Pfungstadt
62
12
5,17
10.
May, Jannis
HSG Kahl/Kleinostheim
58
12
4,83
11.
Bonerz, Noah
HSG Bensheim/Auerbach
56
12
4,67
12.
Edelmann, Max
TuS Griesheim
53
12
4,42
13.
Jöckel, Kianu
TV Großwallstadt Junioren
51
9
5,67
14.
Schuster, Marius
HSG Bensheim/Auerbach
49
12
4,08
15.
Knaf, Bennet
HSG Rodgau/Nieder-Roden
47
12
3,92
16.
Roters, Yannik
TV Büttelborn
47
12
3,92
17.
Scherer, Ole
TV Großwallstadt Junioren
46
11
4,18
18.
Maslanka, Tyzian
TSV Pfungstadt
44
12
3,67
19.
Wiegmann, Fin
TSV Pfungstadt
43
10
4,30
20.
Klein, Julius
HSG Kahl/Kleinostheim
43
11
3,91
21.
Hundertmark, Tom
TuS Griesheim
42
11
3,82
22.
Zindt-Bochwitz, Ben
TSV Pfungstadt
41
11
3,73
23.
Patrzalek, Felix
TSV Pfungstadt
40
11
3,64
24.
Galdimoglou, Nikolas
TuS Griesheim
39
12
3,25
25.
Schäfer, Silas
HSG Bensheim/Auerbach
34
12
2,83
26.
Richter, Ben
HSG Bensheim/Auerbach
33
12
2,75
27.
Gernoth, Jonas
HSG Rodgau/Nieder-Roden
31
9
3,44
28.
Müller, Janne
TuS Griesheim
31
12
2,58
29.
Bundschuh, Julian
HSG Kahl/Kleinostheim
30
10
3,00
30.
Gruhl, Victor
HSG Rodgau/Nieder-Roden
30
12
2,50
31.
Tangemann, Jannis
TSV Pfungstadt
30
12
2,50
32.
Stark, Luca
HSG Rodgau/Nieder-Roden
29
11
2,64
33.
Bergsträßer, Mats
TV Büttelborn
28
10
2,80
34.
Grimm, Henry
HSG Bensheim/Auerbach
28
12
2,33
35.
Kühnel, Ben
HSG Kahl/Kleinostheim
27
9
3,00
36.
Seffler, Mika
HSG Kahl/Kleinostheim
27
11
2,45
37.
Mogler, Paul
TV Büttelborn
27
12
2,25
38.
Kladek, Laurenz
HSG Bensheim/Auerbach
26
12
2,17
39.
Kompara, Leopold
HSG Rodgau/Nieder-Roden
25
8
3,13
40.
Schlag, Constantin
TuS Griesheim
25
9
2,78
41.
Dumont, Philippe
TuS Griesheim
23
9
2,56
42.
Rung, Max
TV Großwallstadt Junioren
23
10
2,30
43.
Kuhn, Ben Noah
TV Büttelborn
23
11
2,09
44.
Sawallisch, Nils
TV Büttelborn
22
10
2,20
45.
Kissner, Tizian
HSG Kahl/Kleinostheim
22
11
2,00
46.
Kotzur, Norman
HSG Rodgau/Nieder-Roden
22
12
1,83
47.
Steffens, Jon
HSG Bensheim/Auerbach
21
10
2,10
48.
Buschsieper, Mats
HSG Bensheim/Auerbach
20
11
1,82
49.
Müller, Matti
HSG Rodgau/Nieder-Roden
20
11
1,82
50.
Neuwirth, Jonathan
TV Büttelborn
20
12
1,67
51.
Preisendörfer, Niklas
HSG Rodgau/Nieder-Roden
20
12
1,67
52.
Saric, Luc
TSV Pfungstadt
18
11
1,64
53.
Henkes, Terje
TSV Pfungstadt
18
12
1,50
54.
Meric, Semih
HSG Kahl/Kleinostheim
17
8
2,13
55.
Ludwig, Ben
TSV Pfungstadt
17
12
1,42
56.
Monaco, Mailo Leonardo
TV Büttelborn
16
11
1,45
57.
Narahawarin, Aska
HSG Bensheim/Auerbach
16
11
1,45
58.
Pfoh, Moritz
HSG Kahl/Kleinostheim
16
11
1,45
59.
Keßler, Jonathan
TV Großwallstadt Junioren
15
11
1,36
60.
Hofmann, Lani
TSV Pfungstadt
14
9
1,56
61.
Hocke, Aaron
TV Großwallstadt Junioren
14
10
1,40
62.
Bräutigam, Felix
TV Großwallstadt Junioren
14
11
1,27
63.
Derdau, Oliver
TV Büttelborn
13
9
1,44
64.
Diehl, Leo
TV Großwallstadt Junioren
12
10
1,20
65.
Horlebein, Sam
TV Großwallstadt Junioren
12
12
1,00
66.
Karbowiak, Cedrik
TuS Griesheim
11
10
1,10
67.
Schüler, Mateo Elias
HSG Rodgau/Nieder-Roden
10
8
1,25
68.
Noschka, Henry
TuS Griesheim
8
1
8,00
69.
Nehman, Ray
HSG Kahl/Kleinostheim
8
9
0,89
70.
Paul, Yannick
TV Großwallstadt Junioren
8
12
0,67
71.
Lichtnau, Colin Kevin
TuS Griesheim
6
5
1,20
72.
Reinhardt, Elias
TSV Pfungstadt
6
5
1,20
73.
Lutz, Fabian
HSG Rodgau/Nieder-Roden
6
8
0,75
74.
Weiland, Tim
HSG Rodgau/Nieder-Roden
6
8
0,75
75.
Stegmeier, Leander
TV Großwallstadt Junioren
6
9
0,67
76.
Haese, Felix
TV Büttelborn
6
12
0,50
77.
Heid, Florian
TV Büttelborn
5
5
1,00
78.
Rossmann, Tom
HSG Bensheim/Auerbach
5
8
0,63
79.
Wagner, Kilian
HSG Kahl/Kleinostheim
5
9
0,56
80.
Habel, Sören
TSV Pfungstadt
4
5
0,80
81.
Trautmann, Matthäus
HSG Rodgau/Nieder-Roden
4
5
0,80
82.
Scheuermann, Collin
TV Büttelborn
4
7
0,57
83.
Maibach, Ben
TV Großwallstadt Junioren
4
9
0,44
84.
Seubert, David
TV Großwallstadt Junioren
4
10
0,40
85.
Neutzler, Finn
HSG Kahl/Kleinostheim
3
7
0,43
86.
Späth, Oskar
TSV Pfungstadt
2
1
2,00
87.
Omoruyi, William
TuS Griesheim
2
2
1,00
88.
Siepe, David
HSG Bensheim/Auerbach
1
1
1,00
89.
Zetzsche, Niklas
HSG Rodgau/Nieder-Roden
1
1
1,00
90.
Meincke, John Louis
HSG Rodgau/Nieder-Roden
1
2
0,50
91.
Roll, Lukas
HSG Kahl/Kleinostheim
1
3
0,33