Home
>
Gießen Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23
>
Turnier T Laguna-Cup (M) Gr. D 02.01.2023-14.01.2023 TV Aßlar
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Gießen Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23
Turnier T Laguna-Cup (M) Gr. D 02.01.2023-14.01.2023 TV Aßlar
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Hennig, Lukas
TSF Heuchelheim
20
3
6,67
2.
Los Santos, Marlon
TSG 1883 Lollar
18
2
9,00
3.
Weidner, Christian
TSG 1883 Lollar
12
2
6,00
4.
Matanovity, Oliver
TSG 1883 Lollar
11
2
5,50
5.
Großhaus, Lukas
TSG 1883 Lollar
10
2
5,00
6.
Ernst, Dennis-Michel
TSF Heuchelheim
8
1
8,00
7.
Bender, Moritz
TSF Heuchelheim
8
2
4,00
8.
Keiner, Henning
KSG Bieber
8
2
4,00
9.
Schweitzer, Thilo
SV Stockhausen
6
1
6,00
10.
Becker, Nils
KSG Bieber
6
2
3,00
11.
Weber, Lukas
KSG Bieber
6
2
3,00
12.
Kruczek, Lukas
SV Stockhausen
5
1
5,00
13.
Mühlich, Sascha
TSG 1883 Lollar
5
1
5,00
14.
Herrmann, Marcel
KSG Bieber
5
2
2,50
15.
Kunz, Lukas
TSF Heuchelheim
5
2
2,50
16.
Weber, Dennis
KSG Bieber
5
2
2,50
17.
Wiegand, Dominik
TSF Heuchelheim
5
2
2,50
18.
Dönges, Torben
KSG Bieber
4
1
4,00
19.
Kleefeldt, Jan Magnus
KSG Bieber
4
1
4,00
20.
Paul, Jonas
KSG Bieber
4
1
4,00
21.
Lichert, Jonas
TSF Heuchelheim
4
3
1,33
22.
Sack, Manuel
SV Stockhausen
3
1
3,00
23.
Voss, Tristan
TSG 1883 Lollar
3
1
3,00
24.
Hofmann, Joris Pelle
KSG Bieber
3
2
1,50
25.
Pioch, Silas
TSG 1883 Lollar
3
2
1,50
26.
Bender, Ben
KSG Bieber
2
1
2,00
27.
Rinn, Marcel
KSG Bieber
2
1
2,00
28.
Aftzidis, Raphail
TSG 1883 Lollar
2
2
1,00
29.
Gescher, Jan-Lukas
TSG 1883 Lollar
2
2
1,00
30.
Kossatz, Jannik
TSF Heuchelheim
2
2
1,00
31.
Schlesinger, Steffen
TSF Heuchelheim
2
2
1,00
32.
Ambrosius, Nico
KSG Bieber
1
1
1,00
33.
Coladangelo, Thomas
TSF Heuchelheim
1
1
1,00
34.
DiBravo, Robin
SV Stockhausen
1
1
1,00
35.
Gerhardt, Nils
SV Stockhausen
1
1
1,00
36.
German, David
SV Stockhausen
1
1
1,00
37.
Hofmann, Maximilian
TSF Heuchelheim
1
1
1,00
38.
Stellmacher, Achim
SV Stockhausen
1
1
1,00
39.
Fischer, Moritz
TSG 1883 Lollar
1
2
0,50
40.
Foos, Niklas
TSG 1883 Lollar
1
2
0,50
41.
Konopka, Janis
TSF Heuchelheim
1
2
0,50