Home
>
Bezirk Ostsachsen 23/24
>
Ostsachsenklasse Männer Staffel West
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Ostsachsen 23/24
Ostsachsenklasse Männer Staffel West
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Grünig, Mathias
Radeberger SV e.V.
1,00000
1
1
2.
Helas, Jan
Radeberger SV e.V.
0,60000
3
5
3.
Gretschel, Patrick
SG Oberlichtenau e.V.
0,50000
1
2
4.
Kutzner, Daniel
Radeberger SV e.V.
0,50000
1
2
5.
Reinhardt, Benedikt
Radeberger SV e.V.
0,50000
1
2
6.
Schöne, Ronny
SG Oberlichtenau e.V.
0,50000
1
2
7.
Hilke, Falk
Radeberger SV e.V.
0,40000
2
5
8.
Lindner, Rocci
SG Oberlichtenau e.V.
0,40000
2
5
9.
Steller, Marco
SG Sohland/Friedersdorf
0,40000
2
5
10.
Diedrich, Marco
Radeberger SV e.V.
0,33333
2
6
11.
Bergmann, Albert
SG Oberlichtenau e.V.
0,33333
1
3
12.
Ziesche, Frank
SG Oberlichtenau e.V.
0,33333
1
3
13.
Ziesche, Nico
SG Oberlichtenau e.V.
0,33333
1
3
14.
Paul, Leopold
SG Sohland/Friedersdorf
0,25000
1
4
15.
Richter, Stephan
SG Oberlichtenau e.V.
0,25000
1
4
16.
Wagner, Franz
SG Sohland/Friedersdorf
0,25000
1
4
17.
Haase, Danilo
SG Oberlichtenau e.V.
0,20000
1
5
18.
Hofmann, Oliver Paul
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
0,20000
1
5
19.
Klingebiel, Tom
SG Oberlichtenau e.V.
0,20000
1
5
20.
Nitzschner, Robin
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
0,20000
1
5
21.
Schröter, Emil
SG Sohland/Friedersdorf
0,20000
1
5
22.
Ebert, Raphael
SG Sohland/Friedersdorf
0,16667
1
6
23.
Lindner, Lutz
Radeberger SV e.V.
0,16667
1
6
24.
Matussek, Valentin
SG Sohland/Friedersdorf
0,16667
1
6
25.
Nitzsche, Julien
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
0,16667
1
6
26.
Rieche, Sven
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
0,16667
1
6
27.
Skawran, Andre
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
0,16667
1
6
28.
Skawran, Jörg
SV Lokomotive Königsbrück e.V.
0,16667
1
6
29.
Thomschke, Uwe
SG Oberlichtenau e.V.
0,16667
1
6