Home
>
Bezirk Chemnitz Pokal 22/23
>
Bezirkspokal m. Jugend B
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Chemnitz Pokal 22/23
Bezirkspokal m. Jugend B
Tore pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Lukas, Janne Matti
NSG TSV/SV04/HCE
33
3
11,00
2.
Hoemke, Jannik
Union Chemnitz
19
3
6,33
3.
Kühn, Tamino
NSG TSV/SV04/HCE
18
3
6,00
4.
Langfritz, Nils
HV Grüna e.V.
15
2
7,50
5.
Voß, Johannes
Union Chemnitz
14
2
7,00
6.
Müller, Emil
Union Chemnitz
12
3
4,00
7.
Bauer, Bennet
Union Chemnitz
10
3
3,33
8.
Hinkel, Matteo
Union Chemnitz
10
3
3,33
9.
Speer, Florian
NSG TSV/SV04/HCE
10
3
3,33
10.
Bober, Louis
NSG TSV/SV04/HCE
9
3
3,00
11.
Herrmann, Danny
Union Chemnitz
9
3
3,00
12.
Geißler, Vincent
Union Chemnitz
8
1
8,00
13.
Heckel, John-luca
SG Handball Oberland
8
1
8,00
14.
Niedelhoff, Nico
Zwickauer HC Grubenlampe e.V.
8
1
8,00
15.
Starke, Konrad
Zwickauer HC Grubenlampe e.V.
8
1
8,00
16.
Steinert, Anton
HV Grüna e.V.
8
2
4,00
17.
Wienhold, Erik
HV Grüna e.V.
8
2
4,00
18.
Falb, Benjamin
Union Chemnitz
8
3
2,67
19.
Flügel, Mika
NSG TSV/SV04/HCE
7
3
2,33
20.
Weber, Maximilian
HV Grüna e.V.
6
1
6,00
21.
Teucher, Tim
Union Chemnitz
6
2
3,00
22.
Weber, Corvin
HV Grüna e.V.
6
2
3,00
23.
Heine, Pascal
NSG TSV/SV04/HCE
6
3
2,00
24.
Härtwig, Chinedu
Union Chemnitz
6
3
2,00
25.
Ebert, Tillmann
Zwickauer HC Grubenlampe e.V.
5
1
5,00
26.
Görnitz, Noel
Zwickauer HC Grubenlampe e.V.
5
1
5,00
27.
Hering, Maurice
NSG TSV/SV04/HCE
5
3
1,67
28.
Hoffmann, Erwin
HV Grüna e.V.
4
1
4,00
29.
Horna, Leon Alexander
SG Handball Oberland
3
1
3,00
30.
Rockstroh, Colin
SG Handball Oberland
3
1
3,00
31.
Schmidt, Toni
SG Handball Oberland
3
1
3,00
32.
Schaal, Manuel
HV Grüna e.V.
3
2
1,50
33.
Hecker, Luis
NSG TSV/SV04/HCE
3
3
1,00
34.
Schmidt, Benjamin
Union Chemnitz
3
3
1,00
35.
Irmscher, Carlos Miguel
SG Handball Oberland
2
1
2,00
36.
Prošić, Ahmed
Union Chemnitz
2
1
2,00
37.
Schupke, Till
Zwickauer HC Grubenlampe e.V.
2
1
2,00
38.
Sena, Jan
NSG TSV/SV04/HCE
2
1
2,00
39.
Pechmann, Nick
Union Chemnitz
2
2
1,00
40.
Wosnitza, Benjamin
Union Chemnitz
2
3
0,67
41.
Hündorf, Chesney
HV Grüna e.V.
1
1
1,00
42.
Mai, Franz
Zwickauer HC Grubenlampe e.V.
1
1
1,00
43.
Meisel, Oskar
SG Handball Oberland
1
1
1,00
44.
Wutzler, Erik
Zwickauer HC Grubenlampe e.V.
1
1
1,00
45.
Lailach, Paul
HV Grüna e.V.
1
2
0,50
46.
Seidel, Marek
NSG TSV/SV04/HCE
1
2
0,50