Home
>
BHV Freundschaftsspiele 2023/24
>
Turnier T Vorbereitungsturnier TGL
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV Freundschaftsspiele 2023/24
Turnier T Vorbereitungsturnier TGL
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Hoxha, Florim
SV Anzing
16
3
5,33
2.
Gretsch, Tobias
TG Landshut
12
3
4,00
3.
Müller, Matthias
TG Landshut
12
3
4,00
4.
Saborowski, Paul
TG Landshut
12
3
4,00
5.
Limbrunner, Jonathan
SV Anzing
9
3
3,00
6.
Schaller, Jan-Lucas
SC Unterpfaffenhofen - Germering
9
3
3,00
7.
Beyer, Benjamin
TV 1861 Erlangen-Bruck
8
3
2,67
8.
Felber, Sebastian
SV Anzing
8
3
2,67
9.
Maidl, Lorenz
TV 1861 Erlangen-Bruck
8
3
2,67
10.
Auernhammer, Markus
TG Landshut
7
3
2,33
11.
Hartl, Alexander
SC Unterpfaffenhofen - Germering
7
3
2,33
12.
Limbrunner, Marinus
SV Anzing
7
3
2,33
13.
Obernöder, Thomas
SC Unterpfaffenhofen - Germering
7
3
2,33
14.
Schmalz, Christopher
TG Landshut
7
3
2,33
15.
Bühler, Dominik
TV 1861 Erlangen-Bruck
6
3
2,00
16.
Flierl, Zacharias
SC Unterpfaffenhofen - Germering
6
3
2,00
17.
Kiefel, Jonas
SV Anzing
6
3
2,00
18.
Lenkeit, Maximilian
SV Anzing
6
3
2,00
19.
Neuß, Ferdinand
TV 1861 Erlangen-Bruck
6
3
2,00
20.
Steinmann, Christian
TV 1861 Erlangen-Bruck
6
3
2,00
21.
Aufleger, Julian
TG Landshut
5
3
1,67
22.
Banik, Steffen
TV 1861 Erlangen-Bruck
5
3
1,67
23.
Erber, Sebastian
SV Anzing
5
3
1,67
24.
Hofmann, Jussi
SV Anzing
5
3
1,67
25.
Kessler, Lennart
TV 1861 Erlangen-Bruck
5
3
1,67
26.
von Alvensleben, Philipp
TV 1861 Erlangen-Bruck
4
2
2,00
27.
Obermayr, Florian
TG Landshut
4
3
1,33
28.
Schmidt, Jonas
TG Landshut
4
3
1,33
29.
Scholten, Mirko
TV 1861 Erlangen-Bruck
4
3
1,33
30.
Donaubauer, Lukas
SC Unterpfaffenhofen - Germering
3
3
1,00
31.
Elezovic, Dino
TG Landshut
3
3
1,00
32.
Kurz, Christian
SC Unterpfaffenhofen - Germering
3
3
1,00
33.
Lachnit, Tobias
SC Unterpfaffenhofen - Germering
3
3
1,00
34.
Sannig, Lucas
SC Unterpfaffenhofen - Germering
3
3
1,00
35.
Schaumann, Jakob
SC Unterpfaffenhofen - Germering
3
3
1,00
36.
Schubert, Marlon
SC Unterpfaffenhofen - Germering
3
3
1,00
37.
Sturm, Arne Julius
SC Unterpfaffenhofen - Germering
3
3
1,00
38.
Stöckl, Christian
TV 1861 Erlangen-Bruck
3
3
1,00
39.
Henrich, Severin
TG Landshut
2
2
1,00
40.
Schnabel, Philipp
SV Anzing
2
2
1,00
41.
Ehrenstorfer, Florian
SV Anzing
2
3
0,67
42.
Schindlbeck, Florian
TG Landshut
2
3
0,67
43.
Kulhanek, Niklas
TG Landshut
1
1
1,00
44.
Büttner, Christopher
SC Unterpfaffenhofen - Germering
1
3
0,33
45.
Goder, Dominik
TV 1861 Erlangen-Bruck
1
3
0,33
46.
Hofmann, Paavo
SV Anzing
1
3
0,33
47.
Rappold, Jakob
SV Anzing
1
3
0,33
48.
Stein, Raphael
SV Anzing
1
3
0,33
49.
Völcker, Jan Carlos
TV 1861 Erlangen-Bruck
1
3
0,33