Home
>
BHV 2023/24
>
ÜBOL männl. C-Jugend Staffel Nord-West
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV 2023/24
ÜBOL männl. C-Jugend Staffel Nord-West
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Katzer, Moritz
HSC Bad Neustadt
140
11
12,73
2.
Berg, Max
SV Michelfeld
137
14
9,79
3.
Fink, Ben
TS Herzogenaurach
125
14
8,93
4.
Heeg, Liam
TG Heidingsfeld
124
14
8,86
5.
Schölling, Emil
SV Buckenhofen
117
14
8,36
6.
Lewis, Silas
SV Michelfeld
101
14
7,21
7.
Wirth, Ben
SV Buckenhofen
101
14
7,21
8.
Miroskin, Krisztian
TG Heidingsfeld
92
13
7,08
9.
Zimmermann, Marino
TV Dettelbach
89
14
6,36
10.
Rinke, Jonas
HSG Weidhausen-Ebersdorf
78
10
7,80
11.
Ferencsik, Bernat
SG DJK Rimpar
72
13
5,54
12.
Dietrich, Simon
TV Dettelbach
71
8
8,88
13.
Münch, Kilian
TS Herzogenaurach
70
14
5,00
14.
Schaefers, Paul
TG Heidingsfeld
70
14
5,00
15.
Zauper, Taddeo
HSC Bad Neustadt
68
12
5,67
16.
Köberlein, Tobias
TV Dettelbach
63
14
4,50
17.
Gilsbach, Jonathan
TS Herzogenaurach
62
13
4,77
18.
Ploch, Jonas
TG Heidingsfeld
62
14
4,43
19.
Hauck, Felix
HSC Bad Neustadt
60
12
5,00
20.
van der Linde, Hannes
SV Michelfeld
60
14
4,29
21.
Schmidt, Luis
SG DJK Rimpar
59
9
6,56
22.
Thumerer, Finn
HSG Weidhausen-Ebersdorf
59
12
4,92
23.
Birkner, Konstantin
HSG Weidhausen-Ebersdorf
54
10
5,40
24.
Götz, Quentin
SV Michelfeld
54
13
4,15
25.
Hönnl, Simon
TV Dettelbach
54
14
3,86
26.
Drexler, Bastian
SV Buckenhofen
51
11
4,64
27.
Weißbeck, Roman
SV Michelfeld
48
14
3,43
28.
Spichal, Matti
HSG Weidhausen-Ebersdorf
44
6
7,33
29.
Ruß, Benedikt
TV Dettelbach
44
14
3,14
30.
Trumpp, Sem
SG DJK Rimpar
43
12
3,58
31.
Leimeister, Jan
TG Heidingsfeld
42
14
3,00
32.
Sturm, Emil
SV Buckenhofen
36
14
2,57
33.
Fink, Florian
HSC Bad Neustadt
34
13
2,62
34.
Bohlein, Tim
HSG Weidhausen-Ebersdorf
33
6
5,50
35.
Schmidt, Luca
SG DJK Rimpar
32
10
3,20
36.
Breitenbach, Jannis
HSC Bad Neustadt
31
14
2,21
37.
Schneider, Tobias
HSG Weidhausen-Ebersdorf
30
6
5,00
38.
Schäfer, Jakob
SG DJK Rimpar
30
10
3,00
39.
Henneberg, Jan-Philipp
SV Buckenhofen
28
10
2,80
40.
Tell, Elias
TG Heidingsfeld
28
14
2,00
41.
Ries, Raphael
SG DJK Rimpar
27
10
2,70
42.
Philipp, Julian
TS Herzogenaurach
24
7
3,43
43.
Weingart, Henrik
SG DJK Rimpar
23
12
1,92
44.
Hölscher, Paul
TS Herzogenaurach
23
14
1,64
45.
Pachuntke, David
SV Buckenhofen
23
14
1,64
46.
Derksen, Lukas
SV Buckenhofen
22
12
1,83
47.
Kundmüller, Philipp
TS Herzogenaurach
22
14
1,57
48.
Weber, Dennis
HSC Bad Neustadt
20
5
4,00
49.
Horcher, Luis
HSG Weidhausen-Ebersdorf
20
8
2,50
50.
Kolbe, Mika Pino
HSC Bad Neustadt
18
11
1,64
51.
Krank, Benedikt
TG Heidingsfeld
18
13
1,38
52.
Leiß, Raphael
SV Michelfeld
18
14
1,29
53.
Hübner, Ben
SG DJK Rimpar
17
10
1,70
54.
Brand, Jonas
TV Dettelbach
16
13
1,23
55.
Höck, Lukas
SV Buckenhofen
16
13
1,23
56.
Schlothauer, Erik
TG Heidingsfeld
15
4
3,75
57.
Hofmann, Julius
HSG Weidhausen-Ebersdorf
14
10
1,40
58.
Freeman, Liam
TV Dettelbach
12
11
1,09
59.
Bauer, Anton
SG DJK Rimpar
11
5
2,20
60.
Kirsch, Maximilian
SG DJK Rimpar
11
7
1,57
61.
Thyroff, Henrik
SV Michelfeld
11
9
1,22
62.
Frank, Moritz
TS Herzogenaurach
10
10
1,00
63.
Siblitz, Jona
TS Herzogenaurach
10
10
1,00
64.
Belohlavek, Tom
SV Buckenhofen
9
12
0,75
65.
Schellenberg, David
HSG Weidhausen-Ebersdorf
8
9
0,89
66.
Segritz, Kilian
SV Michelfeld
7
13
0,54
67.
Schnabel, Tim
TG Heidingsfeld
7
14
0,50
68.
Grumann, Marco
TS Herzogenaurach
6
7
0,86
69.
Wolters, Noah
TS Herzogenaurach
6
9
0,67
70.
Grünke, Bennet
TS Herzogenaurach
6
12
0,50
71.
Goinski, Niccolo
SG DJK Rimpar
5
10
0,50
72.
Haag, Pascal
SG DJK Rimpar
5
11
0,45
73.
Wagner, Felix
HSG Weidhausen-Ebersdorf
4
2
2,00
74.
Schießl Arteaga, Leonardo
SV Buckenhofen
4
12
0,33
75.
Faber, Jona
HSG Weidhausen-Ebersdorf
4
13
0,31
76.
Holl, Luis
SG DJK Rimpar
3
2
1,50
77.
Ertl, Anton
TG Heidingsfeld
3
7
0,43
78.
Mann, Jonathan
HSC Bad Neustadt
3
9
0,33
79.
Keßler, Finn
HSC Bad Neustadt
3
13
0,23
80.
Wagner, Paul
SG DJK Rimpar
2
2
1,00
81.
Brackmann, David
SG DJK Rimpar
2
3
0,67
82.
Lieder, Jan
TS Herzogenaurach
2
3
0,67
83.
Weber, Dennis
SG DJK Rimpar
2
4
0,50
84.
Ciolkowski, Noél Mario
TS Herzogenaurach
2
7
0,29
85.
Götz, Lucas Gregor
TV Dettelbach
2
8
0,25
86.
Finger, Bente
HSC Bad Neustadt
2
14
0,14
87.
Wittstadt, Kilian
TV Dettelbach
2
14
0,14
88.
Köhler, Paul Samuel
SG DJK Rimpar
1
1
1,00
89.
Weibel, Moritz
TG Heidingsfeld
1
1
1,00
90.
Zerl, Fynn-Leon
TS Herzogenaurach
1
2
0,50
91.
Mai, Andre´
HSG Weidhausen-Ebersdorf
1
3
0,33
92.
Berg, Nik
SV Michelfeld
1
4
0,25
93.
Sell, Niko
HSC Bad Neustadt
1
4
0,25
94.
Geiger, Leander
TV Dettelbach
1
6
0,17
95.
Geyer, Sebastian
TS Herzogenaurach
1
6
0,17
96.
Auer, Bastian
HSC Bad Neustadt
1
7
0,14
97.
Uhl, Lorenz
SV Michelfeld
1
7
0,14
98.
Schätzle, Moritz
TV Dettelbach
1
11
0,09
99.
Gottwald, Linus
HSC Bad Neustadt
1
13
0,08