Home
>
BHV 2023/24
>
ÜBL männl. C-Jugend Staffel Süd-Ost 1
>
1:
Der HVB
2:
News
3:
Spielbetrieb
4:
Angebote
5:
Service
6:
Jugend
7:
Schiedsrichter
8:
Terminkalender
9:
Forum
10:
Kontakt
11:
Links
12:
E- und F-Jugend
13:
nuLiga
13.1:
Home / Vereinslogin
13.2:
13.2:
DHB 2024/2025
13.2:
OOS 2024/2025
13.2:
OOS Quali 2024/2025
13.2:
Quali 2024/2025
13.2:
Saison 2024/2025
13.2:
Pokal 2024/2025
13.3:
Turniere 2024/25
13.3:
Freundschaft 2024/2025
13.3:
Schulhandball 2024/2025
13.2:
13.2:
DHB 2023/2024
13.2:
OOS 2023/2024
13.2:
OOS Quali 2023/2024
13.2:
Quali 2023/2024
13.2:
Saison 2023/2024
13.2:
Pokal 2023/2024
13.3:
Turniere 2023/24
13.3:
Freundschaft 2023/2024
13.3:
Schulhandball 2023/2024
13.2:
13.7:
Vereinssuche
12.6:
Veranstaltungen
13.8:
Hallenverzeichnis
13.9:
Wettkampfarchiv
13.9:
Wettkampfarchiv OOS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV 2023/24
ÜBL männl. C-Jugend Staffel Süd-Ost 1
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Hackenberg, Tobias
SV Wacker Burghausen
126
11
11,45
2.
Pritz, Anian
TV Eggenfelden
111
11
10,09
3.
Pickl, Micha
TV Eggenfelden
109
11
9,91
4.
Sultani, Mahdi
SV Wacker Burghausen
105
11
9,55
5.
Steinhoff, Maximilian
SG Moosburg
92
11
8,36
6.
Seil, Manuel
TSV Wartenberg
88
11
8,00
7.
Forster, Tobias
TSV Vilsbiburg 1883 e.V.
85
12
7,08
8.
Huseni, Azghar
SV Wacker Burghausen
83
11
7,55
9.
Ewtuschenko, Sergej
TV Altötting
79
12
6,58
10.
Schaller, Xaver
TSV Vilsbiburg 1883 e.V.
74
11
6,73
11.
Geck, Lars
TSV Wartenberg
72
10
7,20
12.
Summer, Alexander
ETSV 09 Landshut
72
10
7,20
13.
Stadler, Theodor
ETSV 09 Landshut
67
11
6,09
14.
Rademacher Rodrigues, Raphael
TSV Wartenberg
66
10
6,60
15.
Breiteneicher, Bastian
ETSV 09 Landshut
63
11
5,73
16.
Koller, Maximilian
SG Moosburg
54
11
4,91
17.
Bennani, Ilias
TSV Vilsbiburg 1883 e.V.
50
11
4,55
18.
Riedelsheimer, Toni
TV Altötting
49
11
4,45
19.
Grombach, Frederik
TV Altötting
44
11
4,00
20.
Niemeier, Lukas
SV Wacker Burghausen
43
9
4,78
21.
Ritter, Raphael Jonas
TV Altötting
37
8
4,63
22.
Eckert, Luis
SV Wacker Burghausen
36
10
3,60
23.
Stelzer, Tim
TV Altötting
35
6
5,83
24.
Nitzsche, Sylvain
TSV Vilsbiburg 1883 e.V.
34
12
2,83
25.
Lehmann, Paul
TSV Vilsbiburg 1883 e.V.
32
10
3,20
26.
Mayer, Leon
ETSV 09 Landshut
32
10
3,20
27.
Mersmann, Paul
ETSV 09 Landshut
31
9
3,44
28.
Penzkofer, Xaver
SG Moosburg
28
11
2,55
29.
Bierdel, Emil
TSV Wartenberg
27
9
3,00
30.
Stöger, Franz
TV Eggenfelden
27
11
2,45
31.
Schwarz, Lukas
TV Altötting
26
10
2,60
32.
Senser, Emilian
TSV Wartenberg
26
11
2,36
33.
Empl, Luca
TV Altötting
24
8
3,00
34.
Grund, Ben-Luca
TSV Wartenberg
24
9
2,67
35.
Faber, Armin
TV Eggenfelden
24
11
2,18
36.
Laubenbacher, Severin
TV Eggenfelden
24
11
2,18
37.
Dietrich, Nico
ETSV 09 Landshut
23
10
2,30
38.
Prediger, Leopold
TSV Wartenberg
22
10
2,20
39.
Schlecht, Hannes
SG Moosburg
20
9
2,22
40.
Arnst, Denis
SV Wacker Burghausen
20
10
2,00
41.
Aumann, Ludwig
TSV Vilsbiburg 1883 e.V.
19
7
2,71
42.
Blinninger, Hannes
TV Altötting
19
10
1,90
43.
Witte, Jonathan
TV Eggenfelden
18
8
2,25
44.
Stinglwanger, Max
TV Eggenfelden
18
10
1,80
45.
Heimbeck, Florian
SG Moosburg
18
12
1,50
46.
Wagenhuber, Johannes
TSV Vilsbiburg 1883 e.V.
15
8
1,88
47.
Bowier, Fabian
TV Altötting
11
9
1,22
48.
Walther, Ben
TSV Wartenberg
10
10
1,00
49.
Bruckmeier, Matthias
TV Eggenfelden
9
10
0,90
50.
Müller, Leonhard
ETSV 09 Landshut
8
7
1,14
51.
Haslbeck, Johannes
TSV Vilsbiburg 1883 e.V.
7
6
1,17
52.
Radmer, Lasse Ben
TSV Wartenberg
7
10
0,70
53.
Stelzl, Simon
TV Altötting
7
11
0,64
54.
Nagy, Domonkos
SG Moosburg
6
5
1,20
55.
Schewalje, Adrian
ETSV 09 Landshut
5
8
0,63
56.
Müller, Ben
SV Wacker Burghausen
5
9
0,56
57.
Hasanaj, Enis
TV Eggenfelden
4
6
0,67
58.
Grantz, Maxi
ETSV 09 Landshut
4
10
0,40
59.
Lipka, Maximilian
TSV Wartenberg
4
10
0,40
60.
Schwingshandl, Jakob
SG Moosburg
4
10
0,40
61.
Marx, Leon
TV Altötting
3
2
1,50
62.
Bourdillon, Jannis
TSV Vilsbiburg 1883 e.V.
3
3
1,00
63.
Hild, Maximilian
TV Eggenfelden
3
9
0,33
64.
Pfanzelt, Noah
SG Moosburg
2
1
2,00
65.
Schmid, Lukas
SV Wacker Burghausen
2
1
2,00
66.
Hahn, Henri
TV Eggenfelden
2
5
0,40
67.
Kelnhofer, Simon
TV Altötting
2
6
0,33
68.
Roßbach, Niklas
SV Wacker Burghausen
2
10
0,20
69.
Vilsmaier, Jonas
TV Altötting
2
12
0,17
70.
Bogdanov, Michail
SG Moosburg
1
1
1,00
71.
Bruckmayer, Tobias
TV Altötting
1
1
1,00
72.
Kirschner, Andreas
TV Eggenfelden
1
1
1,00
73.
Köckeis, Ludwig
SG Moosburg
1
2
0,50
74.
Stöver, Erik
TV Altötting
1
3
0,33
75.
Neugebauer, Finn
TSV Wartenberg
1
4
0,25
76.
Voith, Leo
SV Wacker Burghausen
1
9
0,11