HVBerlin 2021/22
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel B
BSG Fernsehelektronik
-
BFC Preussen, 19.09.2021,
15:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 525005 | Gruppe | Stadtliga männliche Jugend C - Staffel B | |
Datum | 19.09.2021, Spielbeginn 15:30 | Heimmannschaft | BSG Fernsehelektronik | |
Spielort | Sporthalle Meli-Beese-Grundschule | Gastmannschaft | BFC Preussen |
Heimmannschaft
BSG Fernsehelektronik
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Rentner, Erik | - | - | 3 | |||||||
4 | Haberland, Mattis Iven | - | - | 5 | 0/1 | ||||||
5 | Rothe, Nicholas | - | - | 4 | 1/1 | ||||||
6 | Rösler, Bruno | - | - | 1 | |||||||
7 | Suhr, Justus | - | - | ||||||||
8 | Alcover Lötsch, Raul | - | - | ||||||||
9 | Heitmann, Ben Ole | - | - | 2 | 39:17 | 44:50 | |||||
10 | Badarau, Eugen-Dragos | - | - | ||||||||
11 | Richert, Jakob | - | - | ||||||||
13 | Wander, Leonhard | - | - | 2 | |||||||
15 | Anders, Tom | - | - | ||||||||
16 | Doremühl, Klaas | - | - | ||||||||
17 | Nawrath, Eduard | - | - | 1 | |||||||
A | Eppers, Reinhard | - | - | ||||||||
B | Wander, Stefanie | - | - | ||||||||
C | Rentner, Dirk | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 09:09 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 44:00 | |
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
BFC Preussen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Peitz, Tobias | - | - | ||||||||
2 | Tomschegg, Fynn Peter | - | - | 15:00 | |||||||
3 | Radke, Max | - | - | ||||||||
4 | Didszuhn, Janus | - | - | ||||||||
7 | Almeida de Deus Zwinscher, Pedro | - | - | 35:01 | |||||||
9 | Glöckner, Moritz | - | - | 8 | |||||||
11 | Milinkovic, Marko | - | - | 3 | |||||||
13 | Stabernack, Hendrik | - | - | 1 | 39:23 | 45:54 | |||||
19 | Mordau, Malte | - | - | 10 | 1/1 | ||||||
27 | Sehovic, Kerim | - | - | 1 | 24:58 | ||||||
A | Stabernack, Christoph | - | - | ||||||||
B | Rinke, Sara Maria | - | - | ||||||||
C | Milinkovic, Sasa | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 16:16 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 39:38 | |
2-Minuten | 5 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Richert, Hendryk | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Schneider, Bernd | - | - | - | - | - | |
Sek. | Haberland, Jan | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | BFC Preussen |
Ergebnis | 18:23 (12:10) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:43 | 1:0 | Tor | 2 Rentner, Erik |
Heim | 01:24 | 2:0 | Tor | 2 Rentner, Erik |
Gast | 02:31 | 2:1 | Tor | 13 Stabernack, Hendrik |
Gast | 03:21 | 2:2 | Tor | 19 Mordau, Malte |
Heim | 03:58 | 3:2 | Tor | 4 Haberland, Mattis Iven |
Gast | 04:12 | 3:3 | Tor | 9 Glöckner, Moritz |
Gast | 05:56 | 3:4 | Tor | 19 Mordau, Malte |
Gast | 08:22 | 3:5 | Tor | 9 Glöckner, Moritz |
09:09 | Auszeit Heim | |||
Heim | 10:34 | 4:5 | Tor | 2 Rentner, Erik |
Heim | 12:33 | 5:5 | Tor | 9 Heitmann, Ben Ole |
Gast | 13:33 | 5:6 | Tor | 19 Mordau, Malte |
Heim | 13:55 | 6:6 | Tor | 5 Rothe, Nicholas |
Gast | 14:33 | 6:7 | Tor | 19 Mordau, Malte |
Gast | 15:00 | 2 Minuten | 2 Tomschegg, Fynn Peter | |
Heim | 15:52 | 7:7 | Tor | 9 Heitmann, Ben Ole |
16:16 | Auszeit Gast | |||
Gast | 16:31 | 7:8 | Tor | 19 Mordau, Malte |
Heim | 17:05 | 8:8 | Tor | 4 Haberland, Mattis Iven |
Heim | 19:32 | 8:8 | 7m ohne Tor | 4 Haberland, Mattis Iven |
Heim | 19:35 | 9:8 | Tor | 4 Haberland, Mattis Iven |
Heim | 22:15 | 10:8 | Tor | 4 Haberland, Mattis Iven |
Gast | 22:34 | 10:9 | Tor | 19 Mordau, Malte |
Gast | 22:57 | 10:10 | Tor | 19 Mordau, Malte |
Heim | 24:09 | 11:10 | Tor | 4 Haberland, Mattis Iven |
Heim | 24:54 | 12:10 | Tor | 5 Rothe, Nicholas |
Gast | 24:58 | 2 Minuten | 27 Sehovic, Kerim | |
Heim | 25:37 | 13:10 | Tor | 5 Rothe, Nicholas |
Gast | 26:03 | 13:11 | Tor | 11 Milinkovic, Marko |
Gast | 27:38 | 13:12 | Tor | 9 Glöckner, Moritz |
Gast | 28:13 | 13:13 | Tor | 19 Mordau, Malte |
Gast | 31:20 | 13:14 | Tor | 9 Glöckner, Moritz |
Gast | 32:15 | 13:15 | Tor | 27 Sehovic, Kerim |
Gast | 33:54 | 13:16 | Tor | 19 Mordau, Malte |
Gast | 35:01 | 2 Minuten | 7 Almeida de Deus Zwinscher, Pedro | |
Heim | 37:40 | 14:16 | Tor | 6 Rösler, Bruno |
Gast | 38:06 | 14:17 | Tor | 9 Glöckner, Moritz |
Heim | 39:17 | 2 Minuten | 9 Heitmann, Ben Ole | |
Gast | 39:23 | 2 Minuten | 13 Stabernack, Hendrik | |
Heim | 39:38 | 15:17 | 7m mit Tor | 5 Rothe, Nicholas |
Heim | 39:38 | 16:17 | Tor | 13 Wander, Leonhard |
39:38 | Auszeit Gast | |||
Gast | 41:17 | 16:18 | Tor | 11 Milinkovic, Marko |
Gast | 43:03 | 16:19 | Tor | 9 Glöckner, Moritz |
Gast | 43:55 | 16:20 | Tor | 11 Milinkovic, Marko |
44:00 | Auszeit Heim | |||
Heim | 44:50 | 2 Minuten | 9 Heitmann, Ben Ole | |
Gast | 44:53 | 16:21 | 7m mit Tor | 19 Mordau, Malte |
Gast | 45:54 | 2 Minuten | 13 Stabernack, Hendrik | |
Heim | 45:54 | 17:21 | Tor | 13 Wander, Leonhard |
Heim | 47:43 | 18:21 | Tor | 17 Nawrath, Eduard |
Gast | 48:34 | 18:22 | Tor | 9 Glöckner, Moritz |
Gast | 49:35 | 18:23 | Tor | 9 Glöckner, Moritz |