Oberliga Ostsee-Spree 2018/19
Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend A
Füchse Berlin Reindf. II
-
SG NARVA Berlin, 03.11.2018,
14:15 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 300030 | Gruppe | Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend A | |
Datum | 03.11.2018, Spielbeginn 14:15 | Heimmannschaft | Füchse Berlin Reindf. II | |
Spielort | Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle | Gastmannschaft | SG NARVA Berlin |
Heimmannschaft
Füchse Berlin Reindf. II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Krolikowski, Karol | - | - | 1 | |||||||
4 | Ismaili, Florim | - | - | 1 | |||||||
6 | Wollschläger, Jannik | - | - | 3 | 23:33 | 44:10 | 49:21 | ||||
8 | Deland, Melvin | - | - | 2 | 2/4 | 48:06 | |||||
12 | Abraham, Timo | - | - | ||||||||
13 | Seyger, Florian | - | - | 1 | |||||||
14 | Noack, Marcel | - | - | 5 | 1/2 | ||||||
15 | Heldt, Dominic | - | - | 1 | |||||||
17 | Kropp, Luca | - | - | 3 | |||||||
19 | Amara, Elias Gabriel | - | - | ||||||||
20 | Luckwald, Jan | - | - | 2 | 50:25 | ||||||
A | Heise, Oliver | - | - | 50:25 |
7-Meter | 6 | Timeout 1 | 23:36 | |
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 4 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SG NARVA Berlin
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Herold, Laurin | - | - | 4 | |||||||
3 | Gorka, Maximilian | - | - | 3 | 25:52 | ||||||
6 | Masur, Lukas | - | - | 3 | |||||||
8 | Karpe, Anton | - | - | 5 | 51:09 | ||||||
9 | Kurtz, Julius | - | - | 1 | |||||||
10 | Schewetzky, Janik | - | - | 5 | 06:18 | ||||||
11 | Fischl, Janis Alexander | - | - | 2 | |||||||
12 | Friedrich, Jakob | - | - | 24:17 | |||||||
15 | Wenzel, Max | - | - | 2 | |||||||
17 | Fröhlich, Simon | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
21 | Tennert, Emile | - | - | 4 | |||||||
22 | Breitzmann, Thorge Joris | - | - | 1 | |||||||
25 | Burggraf, Marten | - | - | 6 | 06:00 | 40:24 | |||||
27 | Binet, Nicolas | - | - | 2 | |||||||
A | Reitzig, Frank | - | - | ||||||||
B | Surrow, Jan-Hendrik | - | - | ||||||||
C | Herold, Leon | - | - | ||||||||
D | Czirson, Philipp | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 3 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Dunkel, Jörg | - | - | - | - | - | |
SR B | Dunkel, Simone | - | - | - | - | - | |
Sek. | Luckwald, Stephan | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SG NARVA Berlin |
Ergebnis | 19:40 (9:18) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:44 | 0:1 | Tor | 11 Fischl, Janis Alexander |
Gast | 01:46 | 0:1 | 7m ohne Tor | 17 Fröhlich, Simon |
Gast | 02:16 | 0:2 | Tor | 8 Karpe, Anton |
Gast | 03:03 | 0:3 | Tor | 25 Burggraf, Marten |
Gast | 05:34 | 0:4 | Tor | 21 Tennert, Emile |
Gast | 06:00 | Verwarnung | 25 Burggraf, Marten | |
Gast | 06:18 | 0:5 | Tor | 25 Burggraf, Marten |
Gast | 06:18 | Verwarnung | 10 Schewetzky, Janik | |
Heim | 06:18 | 1:5 | Tor | 3 Krolikowski, Karol |
Gast | 06:18 | 1:6 | Tor | 10 Schewetzky, Janik |
Gast | 07:23 | 1:7 | Tor | 21 Tennert, Emile |
Gast | 09:33 | 1:8 | Tor | 10 Schewetzky, Janik |
Gast | 14:08 | 1:9 | Tor | 21 Tennert, Emile |
Gast | 15:31 | 1:10 | Tor | 2 Herold, Laurin |
Heim | 15:51 | 2:10 | Tor | 20 Luckwald, Jan |
Heim | 16:20 | 3:10 | Tor | 6 Wollschläger, Jannik |
Gast | 16:29 | 3:11 | Tor | 10 Schewetzky, Janik |
Gast | 17:18 | 3:12 | Tor | 2 Herold, Laurin |
Heim | 17:54 | 4:12 | Tor | 14 Noack, Marcel |
Gast | 18:39 | 4:13 | Tor | 2 Herold, Laurin |
Heim | 19:42 | 5:13 | Tor | 4 Ismaili, Florim |
Heim | 20:04 | 6:13 | Tor | 17 Kropp, Luca |
Gast | 20:33 | 6:14 | Tor | 8 Karpe, Anton |
Heim | 21:24 | 7:14 | 7m mit Tor | 8 Deland, Melvin |
Gast | 21:46 | 7:15 | Tor | 9 Kurtz, Julius |
Heim | 22:15 | 8:15 | Tor | 14 Noack, Marcel |
Gast | 22:28 | 8:16 | Tor | 2 Herold, Laurin |
Gast | 23:26 | 8:17 | Tor | 15 Wenzel, Max |
Heim | 23:33 | Verwarnung | 6 Wollschläger, Jannik | |
23:36 | Auszeit Heim | |||
Heim | 24:08 | 9:17 | 7m mit Tor | 8 Deland, Melvin |
Gast | 24:17 | Verwarnung | 12 Friedrich, Jakob | |
Gast | 24:50 | 9:18 | Tor | 3 Gorka, Maximilian |
Gast | 25:52 | 2 Minuten | 3 Gorka, Maximilian | |
Heim | 26:18 | 9:18 | 7m ohne Tor | 8 Deland, Melvin |
Gast | 31:46 | 9:19 | Tor | 17 Fröhlich, Simon |
Heim | 32:33 | 10:19 | Tor | 14 Noack, Marcel |
Gast | 32:44 | 10:20 | Tor | 6 Masur, Lukas |
Gast | 33:11 | 10:21 | Tor | 10 Schewetzky, Janik |
Gast | 34:56 | 10:22 | Tor | 17 Fröhlich, Simon |
Heim | 36:03 | 11:22 | 7m mit Tor | 14 Noack, Marcel |
Gast | 36:34 | 11:23 | Tor | 21 Tennert, Emile |
Gast | 37:42 | 11:24 | Tor | 25 Burggraf, Marten |
Heim | 38:41 | 12:24 | Tor | 14 Noack, Marcel |
Gast | 38:53 | 12:25 | Tor | 6 Masur, Lukas |
Gast | 40:24 | 2 Minuten | 25 Burggraf, Marten | |
Heim | 40:35 | 13:25 | Tor | 6 Wollschläger, Jannik |
Gast | 42:54 | 13:26 | Tor | 10 Schewetzky, Janik |
Heim | 43:36 | 13:26 | 7m ohne Tor | 14 Noack, Marcel |
Gast | 43:59 | 13:27 | Tor | 25 Burggraf, Marten |
Heim | 44:10 | 2 Minuten | 6 Wollschläger, Jannik | |
Gast | 46:49 | 13:28 | Tor | 8 Karpe, Anton |
Gast | 47:58 | 13:29 | Tor | 8 Karpe, Anton |
Heim | 48:06 | 2 Minuten | 8 Deland, Melvin | |
Heim | 48:25 | 14:29 | Tor | 17 Kropp, Luca |
Heim | 48:58 | 15:29 | Tor | 15 Heldt, Dominic |
Heim | 49:21 | 2 Minuten | 6 Wollschläger, Jannik | |
Gast | 49:21 | 15:30 | Tor | 6 Masur, Lukas |
Gast | 49:21 | 15:31 | Tor | 25 Burggraf, Marten |
Gast | 49:45 | 15:32 | Tor | 27 Binet, Nicolas |
Gast | 50:17 | 15:33 | Tor | 3 Gorka, Maximilian |
Heim | 50:25 | 2 Minuten | 20 Luckwald, Jan | |
Heim | 50:25 | Verwarnung | A Heise, Oliver | |
Gast | 50:43 | 15:34 | Tor | 8 Karpe, Anton |
Gast | 51:09 | 2 Minuten | 8 Karpe, Anton | |
Heim | 51:35 | 15:34 | 7m ohne Tor | 8 Deland, Melvin |
Gast | 51:35 | 15:35 | Tor | 11 Fischl, Janis Alexander |
Heim | 52:41 | 16:35 | Tor | 17 Kropp, Luca |
Gast | 53:59 | 16:36 | Tor | 27 Binet, Nicolas |
Gast | 54:30 | 16:37 | Tor | 15 Wenzel, Max |
Gast | 55:14 | 16:38 | Tor | 25 Burggraf, Marten |
Heim | 56:25 | 17:38 | Tor | 13 Seyger, Florian |
Heim | 57:23 | 18:38 | Tor | 20 Luckwald, Jan |
Gast | 58:14 | 18:39 | Tor | 3 Gorka, Maximilian |
Heim | 59:26 | 19:39 | Tor | 6 Wollschläger, Jannik |
Gast | 59:47 | 19:40 | Tor | 22 Breitzmann, Thorge Joris |